загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Олеся, Россия, Москва, 31 год
Олеся, Москва, 31 год.
 
Всем доброй ночи
Мне вот что интересно. Обратила внимание,что на сайте очень много женатых мужчин Причем в анкете эта информация не указана и выясняется все в общении. Многих женатиков по фото можно разоблачить. У таких лицо закрыто или спиной стоит или еще как.. Но себя не показывают. Мужчины,вы с какой целью это делаете? Чтобы наверняка не спугнуть ?
Думаю,на сайте и такие дамы найдутся,что не посмотрят ни на жену ни на что,если вы понравитесь.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 11.01.2020 07:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Всем доброй ночи Мне вот что интересно. Обратила внимание,что на сайте очень много женатых мужчин Причем в анкете эта информация не указана и выясняется все в общении. Многих женатиков по фото можно разоблачить. У таких лицо закрыто или спиной стоит или еще как.. Но себя не показывают. Мужчины,вы с какой целью это делаете? Чтобы наверняка не спугнуть ? Думаю,на сайте и такие дамы найдутся,что не посмотрят ни на жену ни на что,если вы понравитесь.
А чего вы плохое сразу думаете?) Может, им человеческого общения и тепла в семье не хватает...)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Какая оригинальная тема! Какая новизна мысли... rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png

Девушка, вот у меня лица не видно, но это совершенно не значит, что я женат. wink_rt_40.png

И Вы не поверите, женщины на сайте замужние тоже попадаются (точнее, не просто замужние, а скрывающие это).
Олеся, Россия, Москва, 31 год
Олеся, Москва, 31 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Какая оригинальная тема! Какая новизна мысли... Девушка, вот у меня лица не видно, но это совершенно не значит, что я женат. И Вы не поверите, женщины на сайте замужние тоже попадаются (точнее, не просто замужние, а скрывающие это).
Я не говорю про всех
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А чего вы плохое сразу думаете?) Может, им человеческого общения и тепла в семье не хватает...)
В основном для с-са они,охота идет на молодых женщин в основном)
Олеся, Россия, Москва, 31 год
Олеся, Москва, 31 год.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А чего вы плохое сразу думаете?) Может, им человеческого общения и тепла в семье не хватает...)
Если завел анкету,определенно чего то не хватает)
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Всем доброй ночи Мне вот что интересно. Обратила внимание,что на сайте очень много женатых мужчин Причем в анкете эта информация не указана и выясняется все в общении. Многих женатиков по фото можно разоблачить. У таких лицо закрыто или спиной стоит или еще как.. Но себя не показывают. Мужчины,вы с какой целью это делаете? Чтобы наверняка не спугнуть ? Думаю,на сайте и такие дамы найдутся,что не посмотрят ни на жену ни на что,если вы понравитесь.
А еще полно таких, которые в разводе, дети живут с бывшими женами и они пишут, и возможно даже думают, что у них детей нет. Это вообще КАК? С глаз долой из жизни вон?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2020 01:06
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
В основном для ceкcа они,охота идет на молодых женщин в основном)
Какие нигодяи
Олеся, Россия, Москва, 31 год
Олеся, Москва, 31 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В основном для ceкcа они,охота идет на молодых женщин в основном)
Получается, любовницу ищут себе постоянную или наоборот,на количество..?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Обратила внимание,что на сайте очень много женатых мужчин
Если жена - лесопилка, то не только на сайт знакомств другую женщину искать побежишь... Но и в клуб, и в кабак...

Мой бывший сосед Руслан лет 6 назад на все выходные из дома сматывался от жены-лесопилки. Говорил, что на работу вызывали. А сам уезжал в деревеньку, снимал на 2 дня домик и отдыхал от супруги...
Олеся, Россия, Москва, 31 год
Олеся, Москва, 31 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А еще полно таких, которые в разводе, дети живут с женами и они пишут, и возможно даже думают, что у них детей нет. Это вообще КАК? С глаз долой из жизни вон?
Да, и про наличие детей тоже обмана много
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Всем доброй ночи Мне вот что интересно. Обратила внимание,что на сайте очень много женатых мужчин Причем в анкете эта информация не указана и выясняется все в общении. Многих женатиков по фото можно разоблачить. У таких лицо закрыто или спиной стоит или еще как.. Но себя не показывают. Мужчины,вы с какой целью это делаете? Чтобы наверняка не спугнуть ? Думаю,на сайте и такие дамы найдутся,что не посмотрят ни на жену ни на что,если вы понравитесь.
почему тема анонимная?
Олеся, Россия, Москва, 31 год
Олеся, Москва, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если жена - лесопилка, то не только на сайт знакомств другую женщину искать побежишь... Но и в клуб, и в кабак... Мой бывший сосед Руслан лет 6 назад на все выходные из дома сматывался от жены-лесопилки. Говорил, что на работу вызывали. А сам уезжал в деревеньку, снимал на 2 дня домик и отдыхал от супруги...
Ну, и в итоге развелся ваш друг с той,от которой убегал?
Олеся, Россия, Москва, 31 год
Олеся, Москва, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
почему тема анонимная?
Муж увидит :,убьет comando: haha_rt_56.gif
Олеся, Россия, Москва, 31 год
Олеся, Москва, 31 год.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Муж увидит
шутка)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ну, и в итоге развелся ваш друг с той,от которой убегал?
Воооот... И вот так всегда...) Сначала они догоняют, чтобы кольцо на палец надеть, а потом убегают, чтоб с пальца его никто свинчивать не мешал)))) Мужчины fool_rt_58.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ну, и в итоге развелся ваш друг с той,от которой убегал?
Нет, живёт. Потому что у них есть общее уникальное качество, а именно: они быстро достигают блаженства в постели. Всего за полторы минуты. Не думаю, что ещё в мире найдётся женщина, испытывающая экстаз уже через полторы минуты.
Если он разведётся, то на всю жизнь останется холостяком...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Нет, живёт. Потому что у них есть общее уникальное качество, а именно: они быстро достигают блаженства в постели. Всего за полторы минуты. Не думаю, что ещё в мире найдётся женщина, испытывающая экстаз уже через полторы минуты. Если он разведётся, то на всю жизнь останется холостяком...
Какая прелесть.
Но что-то здесь не так...
Если бы и она за 1.5 минуты успевала, то вряд ли была бы лесопилкой)))
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 11.01.2020 01:17
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А еще полно таких, которые в разводе, дети живут с женами и они пишут, и возможно даже думают, что у них детей нет. Это вообще КАК? С глаз долой из жизни вон?
КПД повышают и шансы на успех при знакомстве, при любом раскладе серьезные отношения им врятли нужны.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
почему тема анонимная?
Кругом враги
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Разные варианты, навскидку: для с-са; для виртуального общения (с женой живут как соседи, поговорить хотца); для поднятия самооценки, чтобы знать, что на него ещё кто-то клюёт.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр