загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Про секундомер-то?)) Евгений, Вы меня удивляете)
Иногда нужно удивлять девушку give-rose_rt_60.gif
))
, а иначе скучно будет) wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2020 02:17
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Я, конечно, могу и ошибаться... но по-моему измерять часы секундомером - как минимум, не очень удобно
А транспортиром в ночи углы отмерять это как? В крамешной тьме то... Щас речь идёт не об удобстве.... Статистика наука серьёзная... Едиеица измерения времени секунда.... Ими и будем мерять.... Нам спешить не к чему....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Точно прав Слава )
Ох, как прав lol_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А транспортиром в ночи углы отмерять это как? В крамешной тьме то... Щас речь идёт не об удобстве.... Статистика наука серьёзная... Едиеица измерения времени секунда.... Ими и будем мерять.... Нам спешить не к чему....
про транспортир вообще-то тоже ваша идея была)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Иногда нужно удивлять девушку )) , а иначе скучно будет)
Тока, пожалуйста, не секундомером lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Про секундомер-то?)) Евгений, Вы меня удивляете)
А чего удивляться то.... Это на первый взгляд смешно.... Секунды..... А 1,5 минуты это ого-го.... 90 секунд так сказать кропотливого труда... biggrin_rt_40.png вся жизнь так сказать у кого то проносится перед глазами....
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Тока, пожалуйста, не секундомером
umnik2_rt_46.gif
С какой минуты счёт начинать?? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
про транспортир вообще-то тоже ваша идея была)
Моя.... Не отрицаю.. Но углы не я первый начал мерить..
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
у кого то
Это Вы так себя щас завуалировали? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Это Вы так себя щас завуалировали?
Шеф пропали, спалили контору...... ph34r_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
про транспортир вообще-то тоже ваша идея была)
А может быть это тонкий намек, на с-с под разными углами, а не в одном положении... umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif lol_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Моя.... Не отрицаю.. Но углы не я первый начал мерить..
А что не так с углами?) Ну плохо с глазомером или темно - меряйте на ощупь, всё-то вам подсказывать надо biggrin_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А может быть это тонкий намек, на ceкc под разными углами, а не в одном положении...
Спасибо, кэп mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А что не так с углами?) Ну плохо с глазомером или темно - меряйте на ощупь, всё-то вам подсказывать надо
Ну , а как Вы хотели??? В процессе нужно принимать активное участие sarcastic_rt_50.gif
А не просто наблюдать за процессом... lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 38 лет
Сергей, Москва, 38 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А что не так с углами?) Ну плохо с глазомером или темно - меряйте на ощупь, всё-то вам подсказывать надо
А куда ж нам без вас - женщин,? ... Даже в анекдотах у Василь Иваныча и Петьки была наводчица Анка пулеметчица
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну , а как Вы хотели??? В процессе нужно принимать активное участие А не просто наблюдать за процессом...
вообще-то мне только что претензии предъявлять начали всего лишь за попытку измерения углов...) Какое уж тут участие?) Тем более, активное)))
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А куда ж нам без вас - женщин,? ... Даже в анекдотах у Василь Иваныча и Петьки была наводчица Анка пулеметчица
Радистку Кэт не забудьте)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
вообще-то мне только что претензии предъявлять начали всего лишь за попытку измерения углов...) Какое уж тут участие?) Тем более, активное)))
У всех свои предпочтения..., если кто-то не хочет что-то менять в жизни для улучшения ситуации, то найдётся тот, кто близок Вам по духу) Зачем же изменять своим принципам и потребностям? wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Все же разные..)
Кто-то с секундомером соревнуется, а кому-то и песочные часы не устроят. Слишком часто переварачивать приходится, отвлекают от процесса sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2020 02:43
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В основном для ceкcа они,охота идет на молодых женщин в основном)
Какая откровенность! Тут все женаты что ли? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Нет, живёт. Потому что у них есть общее уникальное качество, а именно: они быстро достигают блаженства в постели. Всего за полторы минуты. Не думаю, что ещё в мире найдётся женщина, испытывающая экстаз уже через полторы минуты. Если он разведётся, то на всю жизнь останется холостяком...
sarcastic_rt_50.gif Как много у вас знакомых и друзей и как вы осведомлены об их интимной жизни girl-haha_rt_70.gif на все случаи жизни можно примеры привести)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр