загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Но кони все скачут и скачут... А избы горят и горят... )
А дамы чем в этот момент занимаются??? Стесняюсь спросить ph34r_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это про вас везде в темах пишут?
Ой, Вы мне льстите! give-rose_rt_60.gif
Я не все темы читаю... Что, вот прям везде-везде? Как же приятна слава! king_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ой, Вы мне льстите! Я не все темы читаю... Что, вот прям везде-везде? Как же приятна слава!
))) Смотря какая слава girl-haha_rt_70.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Просто если там что-то неприятное - женщина обычно такой пункт пропускает. Умолчала - не значит соврала, всё просто
Да, я тоже это заметил. Это так наивно. На всяких мамбах у половины женщин +/-40 лет графа "дети" пустая. Ну вот прям никто не догадывается, ага biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
))) Смотря какая слава
Вы просто завидуете, нам, звёздам! king_rt_56.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А дамы чем в этот момент занимаются??? Стесняюсь спросить
Блин, Женя ну почему вы все время такие неудобные вопросы задаёте?) Часы мы переворачиваем) Или секундомер настраиваем) В крайнем случае транспортир транспортируем) tease_rt_82.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, я тоже это заметил. Это так наивно. На всяких мамбах у половины женщин +/-40 лет графа "дети" пустая. Ну вот прям никто не догадывается, ага
Ой, да ну вас, Миша... Это с каких же таких пор дети чем-то неприятным стали? no2_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Блин, Женя ну почему вы все время такие неудобные вопросы задаёте?) Часы мы переворачиваем) Или секундомер настраиваем) В крайнем случае транспортир транспортируем)
Не зря говорят, что женщина в семье - это шея lol_rt_40.png
Куда повернёт, туда и траспортируешься... sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы просто завидуете, нам, звёздам!
girl-haha_rt_70.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ой, да ну вас, Миша... Это с каких же таких пор дети чем-то неприятным стали?
Речь не об этом. А о наивном замалчивании их наличия. Женщинами. Их спросите, чем им их дети неприятны. Я их наличия никогда не скрывал.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2020 04:00
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Не зря говорят, что женщина в семье - это шея Куда повернёт, туда и траспортируешься...
Ну вы, как голова, не теряйтесь главное...) Чтоб транспортировка, в случае чего... помягче была...) А то мало ли) rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ну вы, как голова, не теряйтесь главное...) Чтоб транспортировка, в случае чего... помягче была...) А то мало ли)
rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Речь не об этом. А о наивном замалчивании их наличия. Женщинами. Их спросите, чем им их дети неприятны. Я их наличия никогда не скрывал.
А че, на мамбе и иже с ними кто-то читает женские анкеты umnik2_rt_46.gif ?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А че, на мамбе и иже с ними кто-то читает женские анкеты ?
Знатоки сказали читают girl-haha_rt_70.gif Тоже не пойму, зачем? umnik2_rt_46.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А че, на мамбе и иже с ними кто-то читает женские анкеты ?
А почему только на мамбе? их по-моему, в принципе нигде не читают, только картинки смотрят)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
А почему только на мамбе? их по-моему, в принципе нигде не читают, только картинки смотрят)
Читают!!! rtfm_rt_52.gif
Так что..., не надо ля-ля... nono_rt_50.gif
Не знаю, как на мамбе (не был). А здесь есть такие, которые читают beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2020 04:35
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Какая оригинальная тема! Какая новизна мысли... Девушка, вот у меня лица не видно, но это совершенно не значит, что я женат. И Вы не поверите, женщины на сайте замужние тоже попадаются (точнее, не просто замужние, а скрывающие это).
Женщинам тоже не хватает общения и тепла в семье...
Хотя,если нет тепла в семье, зачем такая семья то???
А в скрывании факта брака или отношений я вижу только попытку разнообразить круг общения, хотя у каждого своё....
Не надо врать и скрывать, все равно тайное будет явным и тогда мало не покажется.. зачем....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас тут напишешь, потом никто знакомиться не захочет, и так уже за 15 минут ненасытной назвали
Да ладно вам,не обижайтесь.Не ненасытная,а здоровая женщина любящая с-с)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Всем доброй ночи Мне вот что интересно. Обратила внимание,что на сайте очень много женатых мужчин Причем в анкете эта информация не указана и выясняется все в общении. Многих женатиков по фото можно разоблачить. У таких лицо закрыто или спиной стоит или еще как.. Но себя не показывают. Мужчины,вы с какой целью это делаете? Чтобы наверняка не спугнуть ? Думаю,на сайте и такие дамы найдутся,что не посмотрят ни на жену ни на что,если вы понравитесь.
Только что написал в личку женатый. Думаю они просто бесятся с жиру. Сама для себя решила давно, что женатый для меня как мужчина не существует. У него есть уже семья. Вот пусть и занимается семьёй, а не на СЗ торчит 😡
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Я даже сейчас не знаю на сколько меня хватит в сэксе,потому что не помню когда он у меня был,блин..года два назад или уже три прошло umnik2_rt_46.gif помню у меня пот на нее ручьями стекал blush_rt_40.gif lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр