загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
Любимые наши женщины, вы самые лучшие, без вас наш мир померк бы, но не перебарщивайте с упрёками в сторону мужчин. Мы вас любим.😉
Люди бывают разные и пол не имеет значения.
Всегда был свет и тьма, борьба хорошего и плохого не прекратится, это называется равновесие.
Хороших людей много, просто их труднее найти.
Всем удачи и любви, побольше нежности и заботы в наш не легкий век.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И хоть бы один тайно женатый отписался, пуркуа так lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И хоть бы один тайно женатый отписался, пуркуа так
Тайно женатый это как?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Тайно женатый это как?
А что так сложно понять в контексте данной темы?)
Тот, который женат, но скрывает это.
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
Спалили🤗🤗🤗🤗🤗🤣🤣🤣🤣🤣
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не все. А лишь затурканные жёнами ))).
Ну если бы мужская гульба объяснялась только лесопилками)))))) все было бы просто.
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что так сложно понять в контексте данной темы?) Тот, который женат, но скрывает это.
Ушел искать тайную жену biggrin_rt_40.png
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Так тебе автор тут и признались rofl_rt_56.gif а как же жесткий с-с со свободными девчулями rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Друг, Россия, Богучар (автор поста) 11.01.2020 08:26
Гузалия , Россия, Казань, 49 лет
Гузалия , Казань, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне один тут писал недавно, хотел на свидание пригласить...о том что женат ни слова.... Потом мне написала милая девушка, оказалась жена его, и поведала мне о его похождениях..
Ужас!
Это говорит о том, что они оба здесь находятся(((
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Всем доброй ночи Мне вот что интересно. Обратила внимание,что на сайте очень много женатых мужчин Причем в анкете эта информация не указана и выясняется все в общении. Многих женатиков по фото можно разоблачить. У таких лицо закрыто или спиной стоит или еще как.. Но себя не показывают. Мужчины,вы с какой целью это делаете? Чтобы наверняка не спугнуть ? Думаю,на сайте и такие дамы найдутся,что не посмотрят ни на жену ни на что,если вы понравитесь.
Если бы я был женат, то на сайте не искал бы жену.
Так что, я действительно хочу найти жену. Скрывать нечего.
Вот только вопрос в том, что замуж никто не соглашается. Только дружба. dntknw_rt_60.gif
drinks_rt_102.gif bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 11.01.2020 08:32
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если бы я был женат, то на сайте не искал бы жену. Так что, я действительно хочу найти жену. Скрывать нечего. Вот только вопрос в том, что замуж никто не соглашается. Только дружба.
За Вас нельзя выходить замуж. И даже встречаться sad_rt_40.png
Вы живете мыслями о бывшей жене, современные женщины не будут это терпеть.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
За Вас нельзя выходить замуж. И даже встречаться Вы живете мыслями о бывшей жене, современные женщины не будут это терпеть.
Как печально!
dance3_rt_84.gif girl-angel_rt_62.gif bayan.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
почему тема анонимная?
Разве?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Мужчины,вы с какой целью это делаете?
unsure_rt_40.gif у вас забыли спросить,че нам делать.че хотим,то и делаем... sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Разве?
Вот что значит отсутствие аватарки)) Я тоже только сейчас обратила внимание, что автор не аноним)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот что значит отсутствие аватарки)) Я тоже только сейчас обратила внимание, что автор не аноним)
Ой-ой-ой) Вообще-то ночью ещё она действительно анонимом была...) Либо попросила себя расшифровать, либо что-то где-то поломалось rolleyes_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Ой-ой-ой) Вообще-то ночью ещё она действительно анонимом была...) Либо попросила себя расшифровать, либо что-то где-то поломалось
Не важно) Всё равно, я форумчан без аватаров путаю между собой и с анонимами))
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не важно) Всё равно, я форумчан без аватаров путаю между собой и с анонимами))
Ну... Честно говоря, я лично даже и с аватарами путаю) Есть много одинаковых, которых картинки тоже не спасают diablo_rt_74.gif Да-да, уже можно клеваться и минусовать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Всем доброй ночи Мне вот что интересно. Обратила внимание,что на сайте очень много женатых мужчин Причем в анкете эта информация не указана и выясняется все в общении. Многих женатиков по фото можно разоблачить. У таких лицо закрыто или спиной стоит или еще как.. Но себя не показывают. Мужчины,вы с какой целью это делаете? Чтобы наверняка не спугнуть ? Думаю,на сайте и такие дамы найдутся,что не посмотрят ни на жену ни на что,если вы понравитесь.
Вообще печально все это. Хороший человек часто сам не напишет, зато женатые тут как тут. День с утра испортили
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр