загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
народ общается и даже без срача.. и тему сносят просто потому, что кому то так захотелось.
Про что темка была?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, подправляем темы, которые названы 1-2 словом и непонятно о чем тема.
часто в этом самая суть. интрига.
если раскрыть в названии весь смысл, то не все и зайдут.
но вам же всё равно на людей тут. делаете как сами знаете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Тема про "у меня 2 жены 3 любовницы" - это явно не по теме сайта, создана кем-то для прикола. Потому и закрыли
А чо плохо то? Создана и создана!
Дофига тут блин тем "по теме сайта"! rofl_rt_56.gif
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Согласен, зачем темы закрывать. Последнею не читал. Но и без этого, много тем закрытых. Если они не нарушают правила сайта, а темы закрывают, по желанию модератора, когда его не просит автор темы например. То это беспредел. И не умение контролировать эмоции. Если что-то не нравится. Виновных всех на фонари, вдоль всей Москвы реки.
Не надо Москву засорять)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Модераторство в основном используется для личных нужд. P.S. И сразу подтверждение.)
О, Даша уже наказана haha_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Про что темка была?
она просто закрыта. висит. длинное название от анонима
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
фсио. арбайтен. надеюсь не снесут))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Такого точно нет. Да, подправляем темы, которые названы 1-2 словом и непонятно о чем тема.
Я про то что сайту выгодны темы только релевантные поисковым запросам. Всякие слова которые разбавляют мусорным или неэтичным контентом, или темами типа Новоселова - не формат.
Вот предлагаю на честняк - признать что Небесь Лазурь за мной даже тексты изначальных тем правила на противоположные по смыслу, когда вкидывал статьи Новоселова "Женщина, Учебник для мужчин". Это можно в архиве где найти, там она поправила саму статью, но в комментах виден был исходный текст. Что это? Ущемление мнения или SEO?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Был. В рубрикаторе были написаны модераторы по разделам.
Список модераторов я так понимаю это актуальный перечень действующих модераторов на сайте? То, что какой-то модератор модерирует конкретный раздел форума это не то.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
часто в этом самая суть. интрига.
Какая интрига, если в названии "У меня вопрос" а в теме или про приготовление пельменей, или про что дать ребенку от простуды? Пишите в названии суть темы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Раньше писали кто из модераторов забанил, кто предупреждение вынес, за что, поэтому и знали. А сейчас только надпись под авой, всё. А таблички мы видим только в активных писателей. Не видно кто из них закрыл/снёс /забанил. Я за прозрачность и правила одни для, всех, скажем нет человеческом фактору!
Начали за список модераторов, а закончили за прозрачность правил для всех biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вот предлагаю на честняк - признать что Небесь Лазурь за мной даже тексты изначальных тем правила на противоположные по смыслу, когда вкидывал статьи Новоселова "Женщина, Учебник для мужчин". Это можно в архиве где найти, там она поправила саму статью, но в комментах виден был исходный текст. Что это? Ущемление мнения или SEO?
Не знаю, я никому из модераторов никаких таких указаний не давал. Спроситне любого, хоть действующего, хоть бывшего.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Капец swoon2_rt_68.gif
Война и Мир. Детство. Отрочество. Юность. Мать.
Погодика umnik2_rt_46.gif
Вот:
https://kpfu.ru/elabuga/100-luchshih-knig-v-istorii-mirovoj-literatury-po.html
Сколько тут больше двух слов?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Список модераторов я так понимаю это актуальный перечень действующих модераторов на сайте? То, что какой-то модератор модерирует конкретный раздел форума это не то.
Так ни того ни другого нет.
Мы с одних и тех же разделах пишем
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Список модераторов я так понимаю это актуальный перечень действующих модераторов на сайте? То, что какой-то модератор модерирует конкретный раздел форума это не то.
Так раньше было, сейчас нет. Модератор в любом разделе может исправить-закрыть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Написал в теме Сказке чтобы она перенесла ее в раздел "Делимся хорошим настроением". Ну поржали бы утром.
А зачем анонимно Вань? Создал бы так тему - поражали бы. А потом мы не верим анонимам и стебёмся над ними, думая, что ты пишешь или Серёга.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не знаю, я никому из модераторов никаких таких указаний не давал. Спроситне любого, хоть действующего, хоть бывшего.
Есть возможность поднять эту тему по поиску? Будет весело, если она сохранилась, почитать sarcastic_rt_50.gif
Четко на противоположный смысл поменян текст, добавлены "НЕ" и фразы порицания.
Кажется писал еще с анкеты Эй Желтый или еще раньше.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нормальная весёленькая темка... по твоей логике тут надо каждую вторую тему закрывать сразу.
Оставить только про НГ, выращивание цветов и женильную. Хватит.
Только и их придется потом закрыть, все перетекут туда со своими проблемами)))
А вообще интересно. Есть правило форума. Если тема эти правила не нарушает, то как оценивать ее закрытие? Как нарушение правил или как саботаж ведущий к снижению привлекательности данного ресурса?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
По поводу закрытия тем. Обычно закрывают в следующих случаях:
- Ответ на вопрос ТС уже дан несколько раз, тема переросла в обычную болталку не по теме.
- Начался спор, ругань, диалог 2-3 людей
- Содержание не по теме сайта.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр