загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
52
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот поэтому Кемерово часто в бан и улетает. На самом деле мне глубоко все равно, что он конкретно обо мне думает. Но есть жалобы на его высказывания, оскорбляющие. А по поводу моего модераторства, не все так думают. Но я стараюсь прислушиваться. Вон Васю разбанила
Ну а когда я жаловался на прямое оскорбление, и ты просто подчищала текст, даже не объяснив нарушителю что так нельзя???

Почитай, предложить убрать у модераторов возможность править чужие комментарии.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Согласна. В глаза бросается. А так вот написать,как вы, многие боятся, но мысленно с вами)
Серёга появился тут раньше форума, чего ему бояться? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не знаю, я никому из модераторов никаких таких указаний не давал. Спроситне любого, хоть действующего, хоть бывшего.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ САЙТА

Отключить у модераторов возможность править сообщения. Там если есть нарушение - сообщение удаляется, или вместе с баном пользвателя.
А функцию "заботливо подчищать" тексты за любимчиками - удалить из возможности модератора.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
критикую действия модераторов, не доволен их работой.
rofl_rt_56.gif пошла утопиться sarcastic_rt_50.gif ты убил меня этими словами, жизнь закончилась, смысла больше нет sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты просто её подружка) забанили бы меня ты бы слово не сказала)
Запретить писать в теме и бан, это разные вещи. Бан хотябы видно, что человека забанили. А запретить писать- это втихушку!! Этого никто не видит!!! и сам человек не знает за что.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
пошла утопиться ты убил меня этими словами, жизнь закончилась, смысла больше нет
Приезжай на Марксистскую. В кафешку))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
А я предлагаю выдохнуть, успокоиться и разойтись по рабочим местам. Не надо ничего менять. Хорошее улучшать - только портить.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Друзья. И те кто пишет про тоталитаризм тут, и кто наоборот хвалит. Пишет просто с критикой, или что-то предлагает. Всем спасибо!
Но я просто напомню - вы пришли на этот сайт, вам тут понравилось, вы тут общаетесь. Это не огромный проект с кучей сотрудников и миллионными бюджетами, с возможностью сделать всем все идеально, за всем проследить, сделать всех довольными. Есть сотни сайтов и соцсетей, в которых можно общаться, а при желании сделать свой и ввести там свои правила. Но раз вы тут, значит вам нравится. А если что-то не нравится, у вас есть обратная связь, вы можете высказаться, никто вас за это не забанит, с сайта не выгонит, тем более если все написано корректно и без оскорблений и наездов. И если ваше мнение совпадает с мнением большинства, оно будет услышано.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я вот жалею, что не сделала скрины недавних комментариев от одной форумчанки с оскорблениями в наш с Димой адрес. Дыхание перехватило аж, от ее словарного негатива)) Артем её забанил на сутки, через 10 минут выпустил. Комментарии удалил. И всё чисто. Где объективность? И вообще сумбур какой-то. Сам себе модератор доверяет ли? Сначала забанил, увидел оскорбления потому что. Потом выпустил. Получается изменил свое мнение. То есть не посчитал оскорбительными эти высказывания? Тогда зачем удалил е
Да, есть неприкосновенные, это тоже замечала
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну а когда я жаловался на прямое оскорбление, и ты просто подчищала текст, даже не объяснив нарушителю что так нельзя??? Почитай, предложить убрать у модераторов возможность править чужие комментарии.
Ты с чего взял, что я не говорила, что так нельзя?
Не вопрос, нельзя будет править, будут просто сноситься.
Если комментарий состоит из пяти предложений по делу, а в конце написано : Ваня/ Гриша/ Сеня дурак, или Даша/ Глаша/ Таня дуры, что проще? Удалить про дур? Или снести все?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А я предлагаю выдохнуть, успокоиться и разойтись по рабочим местам. Не надо ничего менять. Хорошее улучшать - только портить.
clapping_rt_80.gif отличная мысль. Пойду работать на своей работе.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Верните Дашу в тему! ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Друзья. И те кто пишет про тоталитаризм тут, и кто наоборот хвалит. Пишет просто с критикой, или что-то предлагает. Всем спасибо! Но я просто напомню - вы пришли на этот сайт, вам тут понравилось, вы тут общаетесь. Это не огромный проект с кучей сотрудников и миллионными бюджетами, с возможностью сделать всем все идеально, за всем проследить, сделать всех довольными. Есть сотни сайтов и соцсетей, в которых можно общаться, а при желании сделать свой и ввести там свои правила. Но раз вы тут, знач
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ САЙТА

Отключить у модераторов возможность править сообщения. Там если есть нарушение - сообщение удаляется, или вместе с баном пользвателя.
А функцию "заботливо подчищать" тексты за любимчиками - удалить из возможности модератора.
( +1 / 0 )

Вот предложил идею. Есть рациональное зерно?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, есть неприкосновенные, это тоже замечала
Белка.. Ей всё можно)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во во. Только хотел в одной теме написать - снесли. В другой написал, а отправить не могу свои гениальные мысли - снесли. То же не понятно что с темами ни так и какие правила форума нарушили???? Может нам Леонид объяснит в чем прикол.
Поддерживаю! Отвлечься напоработать невозможно!!!

В предыдущей на целых семь комментов не успела ответить.

Доколе?!?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты с чего взял, что я не говорила, что так нельзя? Не вопрос, нельзя будет править, будут просто сноситься. Если комментарий состоит из пяти предложений по делу, а в конце написано : Ваня/ Гриша/ Сеня дурак, или Даша/ Глаша/ Таня дуры, что проще? Удалить про дур? Или снести все?
А потому что она тут же продолжила веселиться, то есть ты не говорила как надо или твои слова для нее - пшик.

Не надо ничего править. Удалять коммент. Люди привыкают что ты за ними подчищаешь какахи.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ САЙТА Отключить у модераторов возможность править сообщения. Там если есть нарушение - сообщение удаляется, или вместе с баном пользвателя. А функцию "заботливо подчищать" тексты за любимчиками - удалить из возможности модератора. ( +1 / 0 ) Вот предложил идею. Есть рациональное зерно?
Нет. Есть моменты когда достаточно просто почистить. И Вань, так уже тошнит от того, что кто-то завистливо ищет любимчиков у модераторов. stretcher.gif у меня нет ни одного любимчика, кроме тебя friends_rt_104.gif так что успокойся
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Белка.. Ей всё можно)
Может она спонсор этого ресурса?) ну мало ли какие привилегии у нее, раз ей это разрешается
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Забастовка Забастовка Забастовка Забастовка Забастовка
lollol_rt_46.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда то уже разберутся с этим вопросом на самом высоком уровне или нет? уже и тему создавали и писали много свои мнения по этому поводу и пофиг. когда уже перестанут закрывать и сносить темы без каких либо причин, по своему единоличному усмотрению? не слишком ли много на себя взвалили некоторые товариСчи наделённые властью? людям настроения вообще нефиг давать руль в руки.
Дмитрий, добрый день!

В таких случаях моим коллегам говорят
(Перефразируя):
"Ваш сайт - Ваши правила"
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
52
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр