загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
52
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Калинка, Россия, Москва писала:
2. Для чего неоднократно устраивались выборы модераторов и опрашивали мнение форумчан, если потом все их действия инкогнито? Народ иногда не понимает, кто им запрещает писать или трёт сообщения и за что. Кстати, сообщения подтираются очень субъективно.
Поверьте, быть модератором сложно. Психологически. Надо быть беспристрастным, и наказывать при необходимости и тех, кто тебе симпатичен. И наоборот, получать потом в личку кучу негатива, если наказан кто-то с кем у тебя конфликт. Типа "забанил личного врага."
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Калинка, Россия, Москва писала:
3. Постоянное закрытие тем, отдельная песня. После каждой такой закрытой плодятся как минимум три новых, с вопросами: «почему закрыли?» или «я не высказался там, теперь буду здесь» Вы собираетесь как-то корректировать данные действия?
Да, обращу напишу модераторам, постараемся урегулировать этот вопрос.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Галя мы не обсуждаем действия конкретного модератора, а хотим понять алгоритм закрытия тем.
Да я не особо понимаю. Вроде как банят не за называние имен, а просто за критику действий. Не раз это наблюдала
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Вчера этого Краснодарского хлопца "прикрыли", хотя он извинился и слово не матерное было... Странно.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Поверьте, быть модератором сложно. Психологически. Надо быть беспристрастным, и наказывать при необходимости и тех, кто тебе симпатичен. И наоборот, получать потом в личку кучу негатива, если наказан кто-то с кем у тебя конфликт. Типа "забанил личного врага."
Предлагаю ЛАЙВХАК.

Сделать модераторство анонимным, анонимныее профили модераторов, обезличенные.. Ну точно сразу желающих поубавится))

И будет четкое разделение - пишет модератор или Сказка, пользователь сайта.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да я не особо понимаю. Вроде как банят не за называние имен, а просто за критику действий. Не раз это наблюдала
Ну пусть банят. В первый раз что ли.
На миру и смерть красна)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2023 10:10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Гласность должна быть. Демократия. Ты сам когда то был сторонником всего этого! Или забыл? А темы какие интересные выкладывал про это? Чо случилось? Постарел? Разбогател? mosking_rt_50.gif
Есть что терять?
Модераторы в личку пишут сообщения- анонимно.
Темы удаляют- анонимно.
Причины не объясняют. Обсуждать нельзя.
Да ты настоящий поборник тоталитаризма! ireful3_rt_70.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну пусть банят. В первый раз что ли. На миру и смерть красна)))
Может поживем еще, соседушка?)) drinks_rt_102.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Как по мне то весь сыр бор начался с введением анонимных тем. Поначалу эта функция себя оправдывала. Теперь несколькими скучающими создаются пустые темы для "поржать". Я за жёсткую модерацию стартовых сообщений в анонимных темах - удалять на корню все "веселые" анонимные темы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Предлагаю ЛАЙВХАК. Сделать модераторство анонимным, анонимныее профили модераторов, обезличенные.. Ну точно сразу желающих поубавится)) И будет четкое разделение - пишет модератор или Сказка, пользователь сайта.
Предлагаю сделать модератор меня pogranichnik_rt_44.gif
Сразу тишина в бараках будет diablo_rt_74.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как по мне то весь сыр бор начался с введением анонимных тем. Поначалу эта функция себя оправдывала. Теперь несколькими скучающими создаются пустые темы для "поржать". Я за жёсткую модерацию стартовых сообщений в анонимных темах - удалять на корню все "веселые" анонимные темы.
А чем они мешают? dntknw_rt_60.gif
Нравится народу- пусть развлекаются. Не хочешь не читай.
Павел Кемерово, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 26.12.2023 10:16
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Долой модераторов! Даёшь автоматическое удаление нецензурных слов!
Кстати, да.
Леонид, к вам вопрос: в чем проблема сделать автоматическое удаление ненужных / неугодных слов?

Зачем нужны вот эти негласные столкновения участников форума и модераторов?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Предлагаю сделать модератор меня Сразу тишина в бараках будет
Козел за.....н, но жить будет (с) sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чем они мешают? Нравится народу- пусть развлекаются. Не хочешь не читай.
Развлекаться можно и не скрываясь за анонимностью. Страна должна знать своих героев)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ух, как тут весело!
Темы любовницы и сегодняшнего мачо закрыла я.
Я считаю, что все хорошо в меру, и меру надо соблюдать. Другое дело, что эта мера у каждого своя. И тут всем не уголишь.Раньше я честно пыталась писать, что на мой взгляд, привело к закрытию темы.
Потом перестала, попер негатив из серии: " последнее слово всегда за ней".
По каким критериям лично я закрываю темы?
Когда не прекращается срач, когда откровенный троллинг, как сегодня с любовницами, когда просят сами авторы в личке, когда проще закрыть, чем снять маску с анонима.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Во во.. Сказка так постоянно ко мне(( подумаешь назвал когда то полной, мстит до сих пор ))
Может принести извинения за грубость и конфликт будет исчерпан?) сейчас и время подходящее, конец года
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Кстати, да. Леонид, к вам вопрос: в чем проблема сделать автоматическое удаление ненужных / неугодных слов?
Если совсем мат, то они автоматически скрываются. Если какие-то возможно грубые выражения, то у модераторов они подсвечиваются
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Кстати, да. Леонид, к вам вопрос: в чем проблема сделать автоматическое удаление ненужных / неугодных слов? Зачем нужны вот эти негласные столкновения участников форума и модераторов?
И при этом сейчас матершинных слов тут тыщщи! Обзывательтв - тыщи! Оскорблений - тыщи.
Модераторы решают свои шкурные интересы. Компенсируют свои личные проблемы разведением интриг на сайте.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Бунтовать надумали, сукины дети?! Власть наша не нравится?! Так , как цепной пёс режима, устрою кровавое воскресенье!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
52
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр