загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я тоже хочу!
Чего?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так ни того ни другого нет. Мы с одних и тех же разделах пишем
Так такого списка никогда и не было))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чего?))
Кренделя на Новый год!) sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в баню пару-тройку человек
Че так мало. Нужно всех участвующих забанить на недельку. Всех 20 буйных))) И посмотреть что из этого выйдет))) Будет ли вообще форум интересен кому то.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че так мало. Нужно всех участвующих забанить на недельку. Всех 20 буйных))) И посмотреть что из этого выйдет))) Будет ли вообще форум интересен кому то.
Ну и в чате тоже можно для кучи человек дцать отправить)) Ибо нефиг))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Серёга
Я штоли? ohmy_rt_40.gif
Как глупость так я? ireful3_rt_70.gif
Зашибись!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Оставить только про НГ, выращивание цветов и женильную. Хватит. Только и их придется потом закрыть, все перетекут туда со своими проблемами))) А вообще интересно. Есть правило форума. Если тема эти правила не нарушает, то как оценивать ее закрытие? Как нарушение правил или как саботаж ведущий к снижению привлекательности данного ресурса?
На это есть один ответ в правилах. Действия модератора не обсуждаются
Шах и мат, как говорится biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Тема про "у меня 2 жены 3 любовницы" - это явно не по теме сайта, создана кем-то для прикола. Потому и закрыли
Ну здрасти. А тема "Я любовница лезу в семью" за 30 страниц ни кто не думал, что не по теме, а потом вдруг решили?
Темы, если вы считаете, что они не соответствуют тематике сайта, нужно либо вообще не выпускать, либо вообще не трогать. Тут каждая тема своей жизнью живет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че так мало. Нужно всех участвующих забанить на недельку. Всех 20 буйных))) И посмотреть что из этого выйдет))) Будет ли вообще форум интересен кому то.
Вот что будет:

mosking_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Такого точно нет. Да, подправляем темы, которые названы 1-2 словом и непонятно о чем тема.
Леонид, можете прояснить фрумчанам некоторые моменты? Я не про себя, я больше наблюдатель. Но даже у меня уже рука поднялась написать.
1. Почему модераторы могут просто так кому-то запретить писать в теме? Без причины. Лично проверяла, что человек не хамил никому, не оскорблял, но ему просто запрещено модератором писать в теме. Разве это не личная неприязнь? Модератор разве не должен относиться абстрактно?
2. Для чего неоднократно устраивались выборы модераторов и опрашивали мнение форумчан, если потом все их действия инкогнито? Народ иногда не понимает, кто им запрещает писать или трёт сообщения и за что. Кстати, сообщения подтираются очень субъективно.
3. Постоянное закрытие тем, отдельная песня. После каждой такой закрытой плодятся как минимум три новых, с вопросами: «почему закрыли?» или «я не высказался там, теперь буду здесь»
Вы собираетесь как-то корректировать данные действия?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я штоли? Как глупость так я? Зашибись!
Не писал никогда анонимных тем??🧐
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.12.2023 10:01
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Есть возможность поднять эту тему по поиску? Будет весело, если она сохранилась, почитать
Не знаю, ищите в поиске. И что там Лазурь исправляла, у нее спросите, я точно не в курсе. Я тем более я точно никогда не просил модераторов что-то конкретно исправлять или удалять ради СЕО. Только названия тем, ради того, чтобы был понятен ее смысл.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
1. Почему модераторы могут просто так кому-то запретить писать в теме? Без причины. Лично проверяла, что человек не хамил никому, не оскорблял, но ему просто запрещено модератором писать в теме. Разве это не личная неприязнь? Модератор разве не должен относиться абстрактно?
И при этом сам модератор может писать в любой теме, даже там где ему запретил автор.
Маразм swoon2_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не писал никогда анонимных тем??🧐
А я ни разумные создавала)) надо бы уж попробовать biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
2. Для чего неоднократно устраивались выборы модераторов и опрашивали мнение форумчан, если потом все их действия инкогнито? Народ иногда не понимает, кто им запрещает писать или трёт сообщения и за что. Кстати, сообщения подтираются очень субъективно.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не писал никогда анонимных тем??🧐
Когда?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Калинка, Россия, Москва писала:
1. Почему модераторы могут просто так кому-то запретить писать в теме? Без причины. Лично проверяла, что человек не хамил никому, не оскорблял, но ему просто запрещено модератором писать в теме. Разве это не личная неприязнь? Модератор разве не должен относиться абстрактно?
Если вы не видели каких-то грубых высказываний, не значит что их не было, и на них не пожаловались. Просто сообщения удалены.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Леонид, можете прояснить фрумчанам некоторые моменты? Я не про себя, я больше наблюдатель. Но даже у меня уже рука поднялась написать. 1. Почему модераторы могут просто так кому-то запретить писать в теме? Без причины. Лично проверяла, что человек не хамил никому, не оскорблял, но ему просто запрещено модератором писать в теме. Разве это не личная неприязнь? Модератор разве не должен относиться абстрактно? 2. Для чего неоднократно устраивались выборы модераторов и опрашивали мнение форумчан,
friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На это есть один ответ в правилах. Действия модератора не обсуждаются Шах и мат, как говорится
Галя мы не обсуждаем действия конкретного модератора, а хотим понять алгоритм закрытия тем.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда?
Писал ты анонимные, я помню.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр