загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Для Вика, Москва, м. Красногвардейская:

Ясненько Виктория)))))
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Вика, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вы только что оттуда? Мне и здесь юморится неплохо, ровно как и в реальной жизни
Постарайтесь как-нибудь сами это пережить не сообщая мне.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
рада за Вас )
Я то тут причём , ничего хорошего со мной не случилось .
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Во Вика посты неоднострочечные строчит, как задела тема алкыгыля человека - подозрительно
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот мне всегда хочется наступить на ногу такому человеку. Не, ну "нечаянно" .... Вот там и культура, и среда, и междометия... И вывод безошибочый получается.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
В институте был парень о котором думали, что он чей-то сынок тк он одевался лучше всех и очень дорого. Позже узнали, что он живет с мамой в однокомнатной квартире за МКАД. Совсем не значит, что он плохой, но просто одежде он уделял вот такое особое внимание.
swoon2_rt_68.gif Помогите мне кто-нибудь! У меня, кажется патроны закончились... swoon_rt_40.gif Каждый парень чей-то сынок! В данном случае - сын мамы, которая привила с детства хороший вкус...
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
Тут у меня свой пример. В институте был парень о котором думали, что он чей-то сынок тк он одевался лучше всех и очень дорого. Позже узнали, что он живет с мамой в однокомнатной квартире за МКАД. Совсем не значит, что он плохой, но просто одежде он уделял вот такое особое внимание.
smile_rt_40.png Еще раз перечитала... Это шедевр!!! horror_rt_60.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
Я же, указав в анкете честно, точно и соответствующе сайту, вызвала массу возмущений.
Чего-то я не понимаю huh_rt_40.png
Меня не интересуют разведенные мужчины которые оставили своих детей, жен и ищут новых отношений.
и
Настороженно отношусь к мужчинам без детей, желающим создать семью именно с женщиной с ребенком.
Кто же Вас тогда интересует?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
Уж не знаю, к сожалению или к счастью, но это первый сайт со знакомствами в моей жизни.
К счастью.
Сделайте простое действие -в гугл забиваете "Сайт знакомств"
И первые два десятка (для статистики) изучаете (хотя бы главные страницы)
Потом нам доложите-правильная ли у вас критика была в этой теме haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
д.Фёдор, ну кто ж на мамбе будет слушать о Ходакровском и рассуждать на сурьезные темы? придумали тоже
Скажи пожалуйста-а о чем на мамбе вообще можно говорить,кроме с-са на завтра и денежной составляющей?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Тогда понятно вот вы на мамбе создайте анкету, чисто для сравнения, только именно такую, как тут Где - то дня через два (не думаю, что больше) вернетесь и посмотрите на данный ресурс, совсем другими глазами.
ГГГГГ
Два дня мало!
Я долго надеялся,что там есть нормальные люди,а не только ....а ладно а то забанят,ГГГГ rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Глупости про мамбу )) Там есть адекватные люди, с которыми есть о чем поговорить. Кто ищет, тот найдет Повторюсь, у меня подруга год назад вышла замуж. А тут люди тоже годами сидят. Не от ресурса зависит, а от человека.
Глупости конечно)) Ты права)))
Просто в коллективе-рулит масса (поэтому я и за здесь так переживаю) Вот там (на мамбе)-накопилась критическая масса быдла.И она там рулит И на Мэй Би тоже самое
Хорошие люди есть всегда,и приходят новые
Но быдло-масса (особенно если она критический размер перешагнула) их выдавливает. Не нравятся серым умные.Они глупо выглядят на их фоне! И добрые не нравятся! Ну ты пОняла! И превращает любой сайт со временем в УГ ,Если этому нет сопротивления
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
А ресурс от кого зависит?
Вика, не пойму вас... при чем тут сайт и администрация?.....здесь не служба федеральной разведки.....закройте анкету (удобная функция) и в вашем кругу общения будут только избранные.
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Сочи (автор поста) 23.12.2013 16:02
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Для уважаемого топикстартера есть предложение: создать свой собственный сайт знакомств, "для очень серьезных людей". И для регистрации на данном сайте потребуются следующие "сущие пустяки": автобио в трех экземплярах, справки от психиатра-нарколога-венеролога, заверенные копии трудовой книжки и документа об образовании...ну что там еще необходимо...справка о полном отсутствии чувства юмора. Это будет, наверное, очень состоятельный сайт с состоятельной администрацией и публикой. Да, еще необходима подробнейшая карта Московского Метрополитена и карта мира... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал саша, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2013 16:35
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вика, я прочитала Вашу анкету. Согласно ей, если я не ошиблась, методом исключения Вы ищете только вдовца среднего возраста с ребенком, причем еще которому понравитесь Вы. Это достаточно узкий круг людей.
Почему сразу отметать мужчин без детей и разведенных? Это люди, которые сделали что-то, по Вашему мнению, недостойное? По определению, с ними не стоит заводить семью?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Вика, Москва, м. Красногвардейская писала:
Приятно, что такие есть. Но скорее всего он не искал именно с ребенком, просто Вы ему понравились и ребенок не стал помехой - это другое.
biggrin_rt_40.png Если бы вы видели мое заплаканно лицо, когда мы с ним познакомились, то я бы вам еще долго в кошмарах снилась ph34r_rt_40.gif , скорее всего ему меня жалко стало. Сама не ожидала что еще есть такие мужчины)
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для уважаемого топикстартера есть предложение: создать свой собственный сайт знакомств, "для очень серьезных людей". И для регистрации на данном сайте потребуются следующие "сущие пустяки": автобио в трех экземплярах, справки от психиатра-нарколога-венеролога, заверенные копии трудовой книжки и документа об образовании...ну что там еще необходимо...справка о полном отсутствии чувства юмора. Это будет, наверное, очень состоятельный сайт с состоятельной администрацией и публико
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Я пачитал анкету Вики и понял что я ни падхажу...ведь я в танчеги играл на кампьютере в августе sad_rt_40.png
Марина, Испания, Мадрид, 39 лет
Марина, Испания, Мадрид, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вика, я прочитала Вашу анкету. Согласно ей, если я не ошиблась, методом исключения Вы ищете только вдовца среднего возраста с ребенком, причем еще которому понравитесь Вы.
Это тогда в поиск на кладбище, а не на сайт)))
Вика, конечно, ваши требования не лишние, тем более в наше то время. Просто подача слишком уж резкая. Женщина , все должна быть более мягкой и гибкой , тем более, когда хочет нового папу своему ребенку. Мужчина - это не робот , запрограммированный специально под ваше авторство.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для уважаемого топикстартера есть предложение: создать свой собственный сайт знакомств, "для очень серьезных людей". И для регистрации на данном сайте потребуются следующие "сущие пустяки": автобио в трех экземплярах, справки от психиатра-нарколога-венеролога, заверенные копии трудовой книжки и документа об образовании...ну что там еще необходимо...справка о полном отсутствии чувства юмора. Это будет, наверное, очень состоятельный сайт с состоятельной администрацией и публико
Саш, какой ты строгий smile_rt_40.png)
Звучит как: "Ишь, разбаловались!" smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр