загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да, все в порядке
bye_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Какой очаг? ...не в первобытном обществе живём, где потухший в очаге огонь мог означать голодную смерть... Современный мужик не испытывает проблем со стиркой...готовкой...у него дома стерильно чисто, все на своих местах и полках и оттутюжено....какой очаг????
umnik2_rt_46.gif
А какую роль в жизни современного мужика играет женщина (любимая женщина)?

Если чо, то ничего личного ))) rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
что то ценники поднялись. это за ночь или за час?))
Вопрос от мужчины в форме не спростааа... lol_rt_40.png
Вы из налоговой или МВД? unsure_rt_40.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Вопрос от мужчины в форме не спростааа... Вы из налоговой или МВД?
здесь вопросы задают не ты smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
здесь вопросы задают не ты
unsure_rt_40.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Для Galisha, 🌠:

да обычная ситуация когда в ментовке- здесь вопросы задаю я.
немного обыграл ситуацию smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Galisha, 🌠:

Даже я поняла lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
Так, жена-иждивенка ищу мужа с уровнем дохода "олигарх".
Какая ж ты умничка.Вот понимаю, ловля на живца.Аккуратно только подсекай- и семейный бюджет пополнится rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вопрос от мужчины в форме не спростааа... Вы из налоговой или МВД?
Из службы контроля сна)) Вот например, вы спокойно спите? rofl_rt_56.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А какую роль в жизни современного мужика играет женщина (любимая женщина)?
blush_rt_40.gif ...какую..?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Из службы контроля сна)) Вот например, вы спокойно спите?
во как) blink_rt_40.gif
неспроста вопросы. Напоминает ..вы довольны жизнью? Если да то придет ОБХС а если нет то КГБ.
А тут служба сна. Задумался немного над разгадыванием специальности
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Из службы контроля сна)) Вот например, вы спокойно спите?
Я, я спокойно сплю! Но мало.
Можете чем-то помочь? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я, я спокойно сплю! Но мало. Можете чем-то помочь?
Тяжелый случай, надо выявить причины сначала, а потом уже назначить лечение rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Из службы контроля сна)) Вот например, вы спокойно спите?
Апсолютна спакойна. beach_rt_68.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Утро. Эта дура встала, Волосенки почесала, Сонно в ванную ползет – Там ее подарок ждет. Не в горшке, а как обычно На пол я наделал лично. Пусть позлится, убирая – С добрым утром, дорогая! …………………… Подождал, покуда Эта Поползет из туалета. Я – под ноги. Оп, споткнулась! Получилось! Навернулась! …………………….. Вышла завтракать старушка, Наливает кофе в кружку, Дикий мяв – и все дела – Получилось! Разлила! ……………………. Ладно, можно отдохнуть, Пару строк в дневник черкнуть, Запишу, себе не льстя: Утро прожито не зря. …………………… День. Душевно отоспался, Только спакостить собрался И вот тут, блин, как назло, Мне конкретно не свезло. Видел, шмотки надевала, Рыло все размалевала, Думал, что куда-то прется, Хрен поймешь, когда вернется, А она меня схватила, К коновалу потащила, Тот мне, гад, вкатил укол – Срок прививки подошел. Ничего, за муки эти Адекватно я ответил: Мне уколы портят шкурку, Ей же – кожаную куртку. Время даром не терял – По дороге куртку драл И штаны ее из кожи Так уделал – не дай боже! Впредь запомнит, может быть: Не хрен, блин, меня лечить! …………………….. Чуть попозже рвал игрушку – Черепашную подушку. Так увлекся делом этим, Что хозяйку не заметил. По башке огреб не слабо - Что за гадостная баба! Случай к мести не искал – Тут же под кровать нассал. Но, блин, снова облажался – В руки сразу к ней попался, Как последнего дебила Рожей в луже отвозила. Как отбился – сам не знаю! Так теперь мочой воняю Будто я – ночная ваза, Младший братец унитаза. Мыть меня, наверно, будет… Может к вечеру забудет?.. Защемился в тихом месте – Сочиняю планы мести. …………………….. С максимально честной рожей Я обои драл в прихожей – У меня инстинкт – и точка! (типа, нету когтеточки…) ………………………… Отдохнуть она решила, Паззлы, дура, разложила. Что ж, я ей возможность дам Собирать их по углам. ……………………… Вечер. Эта меня мыла (вот зараза, не забыла!) Что за гадство, не пойму, Кто я ей – тупой Муму? За мытье ей отомстил: Пару чашек я разбил. Слушал, как она визжала – На душе полегче стало. В довершение к разору Я содрал на кухне штору. Долго прыгал, но достал: Получилось! Оборвал! ……………….. Ближе к ночи. Эта крем на рыло мажет, Значит, скоро спать заляжет, Свет пока горит, как раз, Подведу дневной баланс. В целом день прошел нормально, Перевес за мной реально: Счет в сегодняшнем турнире В мою пользу семь – четыре. Я вполне доволен счетом, Отдых честно заработан. Все, ложиться можно спать, Завтра будет день опять… …………………….. P.S. Да, еще, пожалуй, можно Ночью поорать истошно, Пару раз ее поднять – Не хрен, блин, спокойно спать anekdotov.net
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Апсолютна спакойна.
В Воронеже это фишка такая - писать с нарочными ошибками?...типа безграмотность - это "крутышка"? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2018 08:34
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В Воронеже это фишка такая - писать с народными ошибками?...типа безграмотность - это "крутышка"?
Шо вы,мы кажный день так ещё и гАвАрим. beach_rt_68.gif
И в докУментах клиентам пишем. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.05.2018 08:38
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Утро. Эта дура встала, Волосенки почесала, Сонно в ванную ползет – Там ее подарок ждет. Не в горшке, а как обычно На пол я наделал лично. Пусть позлится, убирая – С добрым утром, дорогая! …………………… Подождал, покуда Эта Поползет из туалета. Я – под ноги. Оп, споткнулась! Получилось! Навернулась! …………………….. Вышла завтракать старушка, Наливает кофе в кружку, Дикий мяв – и все дела – Получилось! Разлила! ……………………. Ладно, можно отдохнуть, Пару строк в дневник черкнуть, Запишу, себе не льстя: Утро прож
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Шовы,мы кажный день так ещё и гАвАрим. И в докУментах клиентам пишем.
это метка такая варонежская,типа свои. Мы чужих сразу выделяем и отправляем за 101 км wink_rt_40.png
нефик тут нам повитря портить
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 30.05.2018 08:40
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Шовы,мы кажный день так ещё и гАвАрим. И в докУментах клиентам пишем.
rofl_rt_56.gif ваще
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр