загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
очень жаль, что нельзя посмотреть кто поставил минусы(( и еще жаль, что нельзя посмотреть суммарник по плюсам и минусам, но так, что бы были видны авторы. ))
Присоединяюсь.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Тоже непонятно зачем чат нужен , это уже в прошлом .
На форуме я бы кой что поправил и изменил, добавил бы возможность или в теме или в комментариях добавлять MP3 файлы, а то видео можно добавлять , а вот просто музыку нет , смайлов бы добавил на выбор , сделал бы возможность изменять свой комментарий всегда , и ещё бы исправил одну вещь если удаляешь или удаляют комментарии то остаётся окно где прописано удалено автором или модератором . лучше не было бы этого окна , удалил и не видно ,, а то смысл топика теряется и как то некрасиво получается и лишняя нагрузка.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пожалуйста, не пишите в этой теме чего бы вам хотелось новенького. Интересует, насколько имеющийся функционал понятен для пользования.

Например, в соседней ветке не новичок интересуется, а как шрифт сделать жирным? На моей памяти, этот вопрос возникает регулярно.
Также как про рейтинг возникают вопросы. Ок. Только вносить предложения, чего вам хочется от рейтинга - не нужно. Не раздуваем тему.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аналогично.
А я вообще в чат не захожу, мне интереснее на форумах tease_rt_82.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
очень жаль, что нельзя посмотреть кто поставил минусы(( и еще жаль, что нельзя посмотреть суммарник по плюсам и минусам, но так, что бы были видны авторы. ))
Это да , ну и хотелось бы увидеть, кто плюсы ставит)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ну и флудильщики... В топике надо было по-другому вопрос сформулировать, а то сами сбили с толку народ.

Неудобно было на сайте:
1. Я первую тему создавала с опросом и мне было непонятно, что делать с оставшимися вариантами ответов, куда девать этим строчки
2. Я очень долго не могла понять, как люди умудряются цитировать часть сообщения. Я цитировала его и стирала все остальное, что не нужно lol_rt_40.png потом научилась, и ужаснулась тому, как это просто, оказывается
3. Долго не могла понять, как вставить видео и фото. И часто вижу, что не умеют перевернуть.
4. Часто бывает, что хочу выделить шрифтом часть сообщения, но мешают это сделать контекстные всплывающие подсказки. Приходится делать отступ (enter) и тогда они не мешают, потом обратно возвращаю текст.
5. Систему рейтинга до сих пор не понимаю. А нытье по этому поводу и вовсе достало. Я за то, чтобы отменить к чертовой матери циферки, чтобы люди перестали вести счет плюсов и минусов! А сделать ее просто соотношением, без количественных показателей. Например три четверти кружочка (колечка, полоски) будет закрашено зелёным, одна четверть красным. Тогда не будет таких травмирующих ударов по самолюбию форумчан в виде добавившегося минуса, а будет просто общая картина рейтинга: чел позитивное пишет или негативное (по мнению оценщиков, конечно) и этого достаточно, имхо! Рейтинг будет изменяться плавно и незаметно чувствительному человеческому глазу.
6. Меня тогда возмутило то, что у многих ники и аватарки. А мне не разрешили при регистрации! Сейчас это уже исправили. Но мне сейчас уже и не нужно beee_rt_56.gif
7. Смайлики - с ними всегда были проблемы, и они никуда не делись.
8. Не поняла сначала что такое микроблоги. Написала туда что-то и потом так и не нашла. А через пару лет поняла, куда в тот момент попало мое сообщение, и на него, возможно, были ответы )
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.06.2018 14:20
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
очень жаль, что нельзя посмотреть кто поставил минусы(( и еще жаль, что нельзя посмотреть суммарник по плюсам и минусам, но так, что бы были видны авторы. ))
Если нажать на плюсик под своим сообщением, то можно увидеть всех, кто их поставил))))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если нажать на плюсик под своим сообщением, то можно увидеть всех, кто их поставил))))
Вот это лайфхак! rofl_rt_56.gif теперь буду плюсовать себе все lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если нажать на плюсик под своим сообщением, то можно увидеть всех, кто их поставил))))
но только под этим сообщением...
а кто поставил остальные??
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а кто поставил остальные??
А какая разница? Да и в дискуссии это ведь самому можно понять по ответам, как правило. Но и большой брат читает же, почему бы и не минусовать? Полно тех, кто только читает и не пишет сам.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
но только под этим сообщением... а кто поставил остальные??


Хе-хе sarcastic_rt_50.gif лайфхак работает good2_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Мине ваще киндер зарегил тута...год не заходил...потом в чат влез- и Остапа понесло...))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2018 14:32
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот это лайфхак! теперь буду плюсовать себе все
Это с телефона. С компа достаточно просто навести курсор на плюс.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Я зарегилась тут когда-то только из-за форума)) и поначалу долго искала функцию мультицитирования. Не нашла таки. Удивилась. Спросила кого-то. Опять удивилась: такой крутячий форум, а мультицитирование не поддерживает. И сколько я тут ошиваюсь, столько меня и бесит отсутствие этой функции angry_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Во всем я практически с самого начала разобралась более-менее.
Единственное, чему я не научилась до сих пор, это вставка видео с Ютуба. Не могу понять до сих пор.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я слышал, что раньше на форуме можно было увидеть, кто заминусовал сообщение. Но, потом начались мышиная возня войны и обидки и функцию отменили.
Может, вернуть эту функцию анонимно? Просто, чтобы было видно, сколько минусов за какое сообщение, без указания имен.

.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я слышал, что раньше на форуме можно было увидеть, кто заминусовал сообщение. Но, потом начались мышиная возня войны и обидки и функцию отменили. Может, вернуть эту функцию анонимно? Просто, чтобы было видно, сколько минусов за какое сообщение, без указания имен. .
Для накопления денжат создателя сайта....предлагаю сделать эту опцию платной...заплатил и кто тебя заминусовал увидел...я первый подписчик данной опции smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2018 16:04
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Многих волнует, кто заминусовал...
Я бы не хотела это знать... no2_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Единственное, чему я не научилась до сих пор, это вставка видео с Ютуба
Кстати, во вставке с ютуба есть то, что я назвал бы багом.
Когда копипастишь линк, то если тыкнешь мышкой в строчку куда пастить не вплотную к началу, а через пробел, то форма не принимает линк.
По хорошему, там должна быть проверка на то, не пробел ли первый символ и, если пробел, он должен отсекаться.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я слышал, что раньше на форуме можно было увидеть, кто заминусовал сообщение. Но, потом начались мышиная возня войны и обидки и функцию отменили. Может, вернуть эту функцию анонимно? Просто, чтобы было видно, сколько минусов за какое сообщение, без указания имен. .
До введения рейтинга, когда были только кнопки "нравится/не нравится" - да, можно было увидеть, кто как отнесся к сабжу. С момента введения рейтинга исключили эту возможность, и всё равно обидки постоянно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр