загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
"Полезет искать, оно надо?" .
развернула последствия, исходя из вашего предположения, что людям важно, под каким сабжем стоит минус.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я вот, например, еще не понимаю, зачем архивируют старые темы. И настоятельно предлагают еще в них покопаться, прежде чем свою заводить.
А спустя время выясняется, что давайте комментарии не разрешать править/удалять, а то вылезают на свет древние пыльные темы, которые никому, оказывается, не интересны и в ряду прочих тем только мешают. Комментировать их никто не ходит, новые заводят все равно и это правильно. Так зачем эти старые темы вообще берегут?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А так-то - ну поставили минус на сообщение, ну знаешь, на какое и кто. Много тебе это даст?
У каждого форумчанина есть мнение о большинстве из собеседников.
Да, мнения одних глубоко параллельны, но мнение других хотелось бы уточнить.
Потому, лично мне было бы интересно видеть кто и за что меня минусит.
(это, к тому же, может помогать на стадии поиска не хуже 36 вопросов и ответов)

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
это, к тому же, может помогать на стадии поиска
ага..а потом после 25 лет брака бац по-лбу ложкой за то, что заминусила.... haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
развернула последствия, исходя из вашего предположения, что людям важно, под каким сабжем стоит минус.
Как я уже сказал, мне интересна реакция на некоторые свои сообщения.
Ранее, мне была интересна реакция определенного списка женщин на некоторые из своих постов.
Возможно, я один использую форум как лакмус, но скорее всего, тут не все просто "апагаварить" (даже если они и будут голосовать в опросе именно за этот пункт).

.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тема хорошая).Расскажу свою историю как я попала на этот сайт. Я пришла на сайт интересным способом). Убирала на кухне у моего жениха, а его планшет лежал рядом, на столе. Он постоянно жужжал и вот, я уже залезла в него, посмотреть, что так жужжит. Надо сказать, мой жених был ооочень приличный и честный человек, настооооолько положительный, что мне в голову не пришло, что это ему жужжит сайт знакомств . ...Вижу пишет он девице восторженный комментарий к фото-" Какой прекрасный лик!"
как то быстро....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага..а потом после 25 лет брака бац по-лбу ложкой за то, что заминусила....
После 25 лет брака бац-бац ложкой бывает только если не повесила определенную рубашку на отведенное только ей место в шкафу. beach_rt_68.gif

.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
У каждого форумчанина есть мнение о большинстве из собеседников. Да, мнения одних глубоко параллельны, но мнение других хотелось бы уточнить. Потому, лично мне было бы интересно видеть кто и за что меня минусит. (это, к тому же, может помогать на стадии поиска не хуже 36 вопросов и ответов) .
Я поняла, зачем это тебе. Я просто не вижу, чем эта информация может быть показательна. Вот когда словами формулируют свою позицию - тут все ясно. А когда ты видишь просто реакцию - минус, можно это прочитать, как "нет". И все, больше ты из этого минуса по-любому не вычитаешь, только домыслить можешь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
И все, больше ты из этого минуса по-любому не вычитаешь, только домыслить можешь.
Я вообще за открытость минусов, из этого и исхожу.
Но, детсад...

.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
до сих пор не как не освою.дальше форума и просматривая анкет не лезу.из облако не могу поставить себе фото через компьютер.может кто поможет...усилиями гдепапавцев авось...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
как то быстро....
Что быстро?Женился?)
Да я тоже удивилась. Ну надо уметь))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
После 25 лет брака бац-бац ложкой бывает только если не повесила определенную рубашку на отведенное только ей место в шкафу. .
haha_rt_56.gif да Вы батенька перфекционист .... haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
С этими плюсами - минусами, какой-то детский сад. Смешно читать, что кто-то может за минус зуб заточить, ещё когда мужчины такое говорят. ))))Мне вообще нет дела, кто и за что поставил. Интересны мнения людей, которые отвечают на мои сообщения и не боятся открыто на форуме озвучивать свое мнение. Думаю, если все будут видеть, кто и за что ставит плюсы и минусы, ещё хлеще на форуме ругаться будут.)))))
Хотя, с другой стороны, если будет открытость плюсов и минусов, думаю мое ощущение комфортного пребывания на форуме нисколько не изменится.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Влад, . писал:
У каждого форумчанина есть мнение о большинстве из собеседников. Да, мнения одних глубоко параллельны, но мнение других хотелось бы уточнить. Потому, лично мне было бы интересно видеть кто и за что меня минусит. (это, к тому же, может помогать на стадии поиска не хуже 36 вопросов и ответов) .
Вот с этим согласен, если видно кто плюсит, должно быть видно и кто минусит, а то что это за общество анонимных минусаторов sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вот с этим согласен, если видно кто плюсит, должно быть видно и кто минусит, а то что это за общество анонимных минусаторов
Я и кто плюсы ставит не вижу))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаю, если все будут видеть, кто и за что ставит плюсы и минусы, ещё хлеще на форуме ругаться будут.)))))
Да куда уж хлеще biggrin_rt_40.png
На самом деле на многих форумах можно посмотреть историю репутацию пользователя, из которой видны авторы всех плюсов и минусов. И ничо, все пользователи живы пока))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расскажите, как это было с т.з. освоения функций и возможностей сайта и форума. С какими трудностями столкнулись? Может до сих пор не умеете пользоваться какими-то функциями, разделами? вот это интересует.
Большинство пользователей не умеют читать заголовок и первый пост, поэтому темы обычно загаживаются в первый же день
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я и кто плюсы ставит не вижу))
наведите мышку на "плюс" - увидите
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
наведите мышку на "плюс" - увидите
Я только с телефона сюда захожу.)) Так не получится. Ну и ладно))
Максим, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Максим, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Доброго вечера, ……иногда, при наборе и отправке сообщения его обрезает т.е. пишешь, а отправиться может одно, два ,три первых слова.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр