загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Россия, Москва, 46 лет
Андрей, Москва, 46 лет.
 
Сколько же интересных глупостей узнаешь на таких чудо сайтах. Здесь вроде все взрослые, знакомится вроде бы должны, а они кнопочки обсуждают. Детский сад.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Принципы? А что, смотреть чужие анкеты так, чтобы тебя не видели - это не нарушение принципов? И вообще, у админа жена и двое детей и скажите спасибо, что мы тут задарма можем излить яд и поругаться мило пообщаться и найти себе кого на груди пригреть спутницу на всю жизнь до самой пенсии! .
А посмотреть анонимно можно и в обычном неплатном аккаунте)))
wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Сколько же интересных глупостей узнаешь на таких чудо сайтах. Здесь вроде все взрослые, знакомится вроде бы должны, а они кнопочки обсуждают. Детский сад.
Учите ж нас - как надо дальше жить.
Мы внемлем все, дыханье затая.... girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Сколько же интересных глупостей узнаешь на таких чудо сайтах. Здесь вроде все взрослые, знакомится вроде бы должны, а они кнопочки обсуждают. Детский сад.
Кому должны? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я понимаю, что шутят. Но, все равно интересно, за что минус ставят, с чем не согласны. .
Из вредности, шапоклякничество процветает)))

Лично я минусы никому не ставлю, не вижу смысла. Зачем оно мне? Ну отличается у человека мнение, ну и что? Я что из-за этого уснуть не смогу или обед не переварится как надо?
Вот честно, все взрослые люди, а ведём себя порой как маленькие...

И это сообщение не лично для Вас, Влад rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот это лайфхак! теперь буду плюсовать себе все
С мобильного так не получается, пишут, что сами себе не можете поставить плюс, хотя интересно именно увидеть, кто поставил.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С мобильного так не получается, пишут, что сами себе не можете поставить плюс, хотя интересно именно увидеть, кто поставил.
Марин, это означает, что именно этот пост никто не плюсовал, вот и всё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пляски с бубном вокруг рейтинга продолжаются, ох... ((
Как актуально это, оказывается...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пляски с бубном вокруг рейтинга продолжаются, ох... (( Как актуально это, оказывается...
biggrin_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я люблю чат - там собираются самые позитивные люди и просто говорят обо всем...никаких "сложных" тем, все равны и любят друг друга )))
Я в чате первое время в основном бывала. Тогда там было очень весело - ну старожилы помнят наверно, как там отжигали некоторые персонажи )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Тогда там было очень весело
girl-haha_rt_70.gif
если Вы про то же что и я -то мне очень не хватает нашей компашки ...хотя я и рада, что у них все girl-angel_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр