загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
А подскажите пожалуйста, как в чате легко можно вставить фото или картинку со своего устройства?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Про чат я уже писала пару раз. Сама идея хорошая, а интерфейс ужаснейший. Особенно, когда знаешь, как может быть, то просто невыносимо.)

Если бы чат был " правильный" в плане интерфейса и настроек, было бы здорово.
И форум тогда бы чаще был форумом, а не чатом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А подскажите пожалуйста, как в чате легко можно вставить фото или картинку со своего устройства?
Через радикал.ру
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Через радикал.ру
Это ещё что за зверь? blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Через радикал.ру
кстати, для меня это сложно...
вот если бы была кнопочка "вставить картинку" rolleyes_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Чат был раньше получше, сейчас стало на мой взгляд хуже. Я про технические изменения
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 30.06.2018 12:54
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Про чат согласна. Сложный...прокрутка.. Мне не интересно из за этого, хотя замысел не плохой, быстрее реагирование и общение. Но использовать сложно.
Много непонятного спрашивала у Евгении! Всем известно, что Евгения помогает! Спасибо большое.
До сих пор не поняла (ну.это моя наверное личная непонятливость) минус плюс могу один раз в жизни одному человеку добавить или один раз в одной теме? А в другой теме этому же человеку опять могу?
В целом более менее понятный сайт. Сильно я не вникала в возможности, но или понятно или к Евгении пойду.
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2018 12:54
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Про чат согласна. Сложный...прокрутка.. Мне не интересно из за этого, хотя замысел не плохой, быстрее реагирование и общение. Но использовать сложно. Много непонятного спрашивала у Евгении! Всем известно, что Евгения помогает! Спасибо большое. До сих пор не поняла (ну.это моя наверное личная непонятливость) минус плюс могу один раз в жизни одному человеку добавить или один раз в одной теме? А в другой теме этому же человеку опять могу? В целом более менее понятный сайт. Сильно я не вникала в
Я тоже с минусами и плюсами не очень разобралась dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже с минусами и плюсами не очень разобралась
В рейтинг от одного человека другому засчитываются всего 1 плюс и 1 минус . Остальное для красоты)
Т.е. если у Вас в рейтинге добавился плюс или минус, то это означает, что к Вашему комментарию поставил +или- тот, кто раньше их Вам не ставил еще ни разу (точнее к какому-либо Вашему комментарию).
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2018 13:13
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
А у меня сегодня дата - ровно год на сайте.
И мне он нравится.
Читаю форум и блоги...
Трудностей в освоении не было... Постепенно сама узнаю что к чему... недавно научилась вставлять фото в текст поста... но фото из интернета вставляются, а фото с камеры телефона не все, или вверх ногами ...
Не понимаю правда ещё смысл платного аккаунта...
В чем его преимущества? Возможность скрыть анкету от других женщин, скрыть дату регистрации и возможность отправлять фото в личных сообщениях? Из платного аккаунта симпатично только то, что можно редактировать отправленные сообщения в личном общении и на форуме...
Сайт очень позитивный и хороший!
Спасибо за него !
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это антикафе "Облака". Старички знают
Это что? И это где?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
аналогично. В чате льются потоки сознания непонятно как и что с этим делать и как общаться
Тоже чат не понимаю wacko_rt_40.gif Так все быстро меняется, кто то зашёл, кто то вышел, прежние диалоги не почитать. И в личной переписке в чате стоит ограничение, т.е. не сохраняется вся переписка.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
В рейтинг от одного человека другому засчитываются всего 1 плюс и 1 минус . Остальное для красоты) Т.е. если у Вас в рейтинге добавился плюс или минус, то это означает, что к Вашему комментарию поставил +или- тот, кто раньше их Вам не ставил еще ни разу (точнее к какому-либо Вашему комментарию).
Это с минусами. А с плюсами не так. Сама лично ставила по несколько.
Каааать? Кто и сколько плюсиков может ставить?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.06.2018 13:22
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В рейтинг от одного человека другому засчитываются всего 1 плюс и 1 минус . Остальное для красоты) Т.е. если у Вас в рейтинге добавился плюс или минус, то это означает, что к Вашему комментарию поставил +или- тот, кто раньше их Вам не ставил еще ни разу (точнее к какому-либо Вашему комментарию).
То есть минусануть или плюсануть кого-то можно единожды... umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть минусануть или плюсануть кого-то можно единожды...
минусовать и плюсовать для изменений в рейтинге - да.
Однако энное количество минусов под сообщением может поспособствовать закрытию этого сообщения, даже если рейтинг не изменится. Так случается иногда, когда чел пишет нечто, вызывающее возмущение у многих.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
На форуме все удобно и понятно.. В чат иногда захожу и так же быстро выхожу - ваще не понимаю , что и как там происходит..)))
Тоже не понимаю чат
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
К чату ,правда, надо приноровиться Я теперь больше там чем в форуме.
Чувствуется нехватка на форуме smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть минусануть или плюсануть кого-то можно единожды...
Можно хоть стопиццот, но засчитается в рейтинг по одному.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это с минусами. А с плюсами не так. Сама лично ставила по несколько. Каааать? Кто и сколько плюсиков может ставить?
С плюсами так же)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
очень жаль, что нельзя посмотреть кто поставил минусы((
и еще жаль, что нельзя посмотреть суммарник по плюсам и минусам, но так, что бы были видны авторы. ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр