загрузка
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
115
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сидим в тепле. Электричество. Супермаркеты. Интернет. Где папа. Че еще нужно? С-с? Дак его полно. Любовь? Дак иди и люби- кто не даёт?
Для чего семья? Для чего супружество? Для взаимовыручки! А че выручать если все самодостаточны!
Вырубать нтернет на выходные и все будет хорошо! Родители детей узнают! Муж жену. Сосед с соседом познакомится.
У нас на севере области есть деревни где электричества нет! Там рождаемость капец какая! Лица счастливые у людей! В глазах радость!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Че то не понял о чем тема? О платном сайте или о семейном бюджете? dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че то не понял о чем тема? О платном сайте или о семейном бюджете?
Каждый в этой теме о чем то своём biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Можно под наши реалии - В Гдепапе виснет Кот ученый, оставив песни на потом.) Да, Пушкин это на все времена. Великий поэт!)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.09.2019 14:00
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Нет возможности принудить людей знакомиться и влюбляться внешними какими-либо ресурсами. Их нет, таких ресурсов. Ее нет, такой возможности. Либо человек САМ, либо извините.
Ограничивая пользователей ресурса материально, ни к чему положительному их не подтолкнешь. Лишь вызовешь негативную реакцию такими ограничениями и снизишь желание регистрироваться.
Твоя ошибка в том, Наташ, что ты видишь какую-либо свою власть над другим человеком. Или не свою, власть ресурса, там. Но нет, это не так. Не возможно придумать ничего принудительного и ограничительного, что создало бы в другом человеке положительную мотивацию в желаемую сторону. Люди хотят общаться. А знакомиться не хотят. Они будут общаться и не будут знакомиться. Люди хотят виртуально. А в реале не хотят. Они будут виртуально, а реально не будут. Ты не владеешь этим вопросом, ты никак их никуда не направишь. Только по собственному намерению человек направляется.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Нет возможности принудить людей знакомиться и влюбляться внешними какими-либо ресурсами. Их нет, таких ресурсов. Ее нет, такой возможности. Либо человек САМ, либо извините. Ограничивая пользователей ресурса материально, ни к чему положительному их не подтолкнешь. Лишь вызовешь негативную реакцию такими ограничениями и снизишь желание регистрироваться. Твоя ошибка в том, Наташ, что ты видишь какую-либо свою власть над другим человеком. Или не свою, власть ресурса, там. Но нет, это не так. Не в
Наша песня хороша, начинаем всё сначала.
Маш, ты всю тему прочитала?
Вопрос и суть темы была вообще не в этом. Но по стопятому разу объяснять не хочу..к тому же, лично мне понятно всё, что до этой темы было не понятно.

Никто не задавался целью кого то к чему то принуждать и обязывать знакомиться. Впрочем, о своих способностях доносить информацию я уже и сама плохого мнения. Теория про власть над другими- ты это серьёзно? Даж смешно стало... sarcastic_rt_50.gif
Моя ошибка в том, что мне казалось, что есть такая проблема на ГП ( со знакомствами ), был предложен вариант возможного решения , предложен для обсуждения Маш. По ходу обсуждения выяснилось что проблемы то никакой и нет.
Если кто-то воспринимает, предложение обсудить, как принуждение к действиям, то ничем помочь не могу.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2019 14:20
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Наташк, тебе памятник на вокзале пора ставить. Ты, молодец.
В любом случае люди благодаря тебе думать начинают.
Пы.Сы.
Предлагаю скинуться на памятник Мамадочи, номер карты сообщу в личке.))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наташк, тебе памятник на вокзале пора ставить. Ты, молодец. В любом случае люди благодаря тебе думать начинают. Пы.Сы. Предлагаю скинуться на памятник Мамадочи, номер карты сообщу в личке.))
Спасибо не надо, я как нибудь без памятников, если никто не против sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Спасибо не надо, я как нибудь без памятников, если никто не против
Не губи идею. Половина твоя))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не губи идею. Половина твоя))
Если тебе нужен памятник, я скинусь)))
Мне не нужен biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Наташк, тебе памятник на вокзале пора ставить. Ты, молодец. В любом случае люди благодаря тебе думать начинают. Пы.Сы. Предлагаю скинуться на памятник Мамадочи, номер карты сообщу в личке.))
че на вокзале то? в парке красивом, чтоб подходили люди, потерли чего-нибудь на памятнике :cool_rt_40.png: и сразу любовь у них sm260.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Спасибо не надо, я как нибудь без памятников, если никто не против
Согласен кстати)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеял наш форум..любимый и вездесущий, но поглощающий время..время, которое многие могли бы более эффективно тратить на основную цель этого сайта-на установление знакомств и как итог: выход в реал. Сколько людей сидят из года в год на сайте, переливая из пустого в порожнее одни и те же темы, многие из которых: под лозунгом: только для общения, не готов/ва для отношений, в вялотекущем разводе, женатые под прикрытием и без, ищущие любовниц/ов, отношений однодневок и просто свободные уши...в
мамба бесплатна, опен 24 тоже... еще куча сайтов... и норм на них знакомятся
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вкусный борщ любят все) я бы уточнил)
Я знаю кто совсем обходит первые блюда.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
че на вокзале то? в парке красивом, чтоб подходили люди, потерли чего-нибудь на памятнике и сразу любовь у них
Вот ещё, тереться об меня angry_rt_40.png
Баба яга против mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я знаю кто совсем обходит первые блюда.
Исключения подтверждают правило tongue_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот ещё, тереться об меня Баба яга против
Бабу ягу не спрашивают tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бабу ягу не спрашивают
Дань хоть будут оставлять или опять бесплатно? lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Исключения подтверждают правило
Наверное. Сама в шоке с таких(
Страницы:
1
...
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр