загрузка
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
...
115
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так всегда говорят перед укольчиком, но не все покупаются
mosking_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если вас это заводит, представте что вы перестали быть добытчиком (жизнь любит преподносить "нежданчики" и что вас тогда ждёт.
Женжины очень адаптивные существа, если трудности носят временный характер и обусловленны объективными причинами, то большенство представительниц слабого пола вас поддержат и даже позволят поплакаться в ливчик. Бо рабочую скотину, нужно беречь и содержать в рабочем состоянии, она ещё ни раз пригодится.

Вам-то Алексей грех жаловаться! Вы ж на государевой службе! Уж что, что, а регулярность и вполне себе сносный уровень денежного довольствия, на сегодняшний день у погон такая, что можно только позавидовать, в наше-то кризисное время. Ну не сходитесь с транжирой. С зависницей. Есть вполне себе здравые женщины, умеющие жить по средствам. Найдите такую. А таких не мало!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Беру звонок другу — Томас, дружище, что он делает не так? Уж ты то знаешь
Говорит ему и так хорошо, главное котов больше не заводить lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Женжины очень адаптивные существа, если трудности носят временный характер и обусловленны объективными причинами, то большенство представительниц слабого пола вас поддержат и даже позволят поплакаться в ливчик. Бо рабочую скотину, нужно беречь и содержать в рабочем состоянии, она ещё ни раз пригодится...
А я не хочу быть как "рабочая скотина", хочется человеческих искренних отношений.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Говорит ему и так хорошо
он так сказал, чтобы вас не огорчать blush_rt_40.gif Спросите еще раз flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
хочется человеческих искренних отношений.
музыкальная пауза )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Да лааааааадно....
А со стороны это выглядит так biggrin_rt_40.png

М: «Женщины меркантильные, им надо только одно..поэтому я один, совсем один.. sad_rt_40.png »
Ж: « А может быть не всем, а может надо что то другое?..»
М «Да лаааадно..»
Ж «Вот она я немеркантильная, готова варить борщ и не приватизировать твой кошелёк, айда в загс!» sarcastic_rt_50.gif
М « Не верю», «Не готов», «Ты далеко», «Обстоятельства против» и тд
От перемены ответов, итог не меняется)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А со стороны это выглядит так М: «Женщины меркантильные, им надо только одно..поэтому я один, совсем один.. » Ж: « А может быть не всем, а может надо что то другое?..» М «Да лаааадно..» Ж «Вот она я немеркантильная, готова варить борщ и не приватизировать твой кошелёк, айда в загс!» М « Не верю», «Не готов», «Ты далеко», «Обстоятельства против» и тд От перемены ответов, итог не меняется)))
Может просто не та женщина предлагает :cool_rt_40.png: вот как встретится Та girl_pinkglassesf.gif так и сразу sm260.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может просто не та женщина предлагает вот как встретится Та так и сразу
lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он так сказал, чтобы вас не огорчать Спросите еще раз
Сказал чтобы Шебы с кроликом не забыл ему привезти dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А я тебе могу дать координаты отличного психоаналитика.) Получше твоего психолога будет. Факты есть. Просто мне сейчас лень искать в темах то высказывание. А анализ поиска дает одну и туже картину - сидит Москва с Питером, а по Перми время последнего захода часто измеряется не то что днями, а месяцами. Отсюда вывод - датинг хорош, если ты живешь в одной из вышеперечисленных областей.) А если ты не оттуда, то твои шансы падают пропорционально удалению от Москвы и центра страны. И это я еще не смо
А что вы всё на сайт знакомств валите? У вас автобусы перевелись или кино нет? Раньше только в транспорте и знакомились, на учёбе да по друзьям.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А со стороны это выглядит так М: «Женщины меркантильные, им надо только одно..поэтому я один, совсем один.. » Ж: « А может быть не всем, а может надо что то другое?..» М «Да лаааадно..»...
Может пора по теме докторскую защитить? sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А я не хочу быть как "рабочая скотина", хочется человеческих искренних отношений.
Так это и есть самые человеческие, самые искренние отношения! Ч.н. - "Ты моя женщина, я твой мужчина!"
А чего вы хотите? На луну пол ночи с ней смотреть? Цеточки нюхать? Еще какую нибудь хрень?

Вы наверное не видели, как нормальный крестьянин холит и лелеет свою рабочую скотину! Сколько любви и заботы он к ней проявляет! ))) Так и любая нормальная женщина, будет холить и лелеять своего добытчика! И это нормально, естественно. Это настоящаая жизнь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может просто не та женщина предлагает вот как встретится Та так и сразу
Скорее тут большинство слишком долго одни
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 21.09.2019 10:00
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Может пора по теме докторскую защитить?
Хорошая тема получилась, согласна biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вы наверное не видели, как нормальный крестьянин холит и лелеет свою рабочую скотину! Сколько любви и заботы он к ней проявляет! ))) Так и любая нормальная женщина, будет холить и лелеять своего добытчика! И это нормально, естественно. Это настоящаая жизнь.
А когда голодно, ну сами понимаете...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А когда голодно, ну сами понимаете...
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сказал чтобы Шебы с кроликом не забыл ему привезти
Эгоист
Коты - как дети dntknw_rt_60.gif придется, Алексей, самому справляться pogranichnik_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эгоист Коты - как дети придется, Алексей, самому справляться
Они ещё и няньки)) нянька-деть))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не факт) тут от мотивации сильно зависит) женщина может замотивировать что будешь сутками работать)
Некоторых никто и никогда не замотивирует. Да и папочка не разрешит ребёнку
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр