загрузка
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
115
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Чтож, модератор, тогда давай наконец признаем и напишем на главной странице, что сайт только для центра, частично юга и столиц.) Остальным тут ловить нечего. Форум только потрещать. И перемен в лучшую сторону ожидать не стоит. Приходите через пяток лет.
Ознакомилась с вашей версией.
Моя выглядит иначе.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Это не версия. Это просто констатация факта.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А ceкc зачем?))
Уже и не помним girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Это не версия. Это просто констатация факта.
У вас нет фактов. Лишь узкое субъективный взгляд.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Чтож, модератор, тогда давай наконец признаем и напишем на главной странице, что сайт только для центра, частично юга и столиц.) Остальным тут ловить нечего. Форум только потрещать. И перемен в лучшую сторону ожидать не стоит. Приходите через пяток лет. Я понял. Лично у меня вопросов больше нет.
Дим может к психологу? Я хорошего в Перми Контакты дам. Но дороговато( Я ходил
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дим может к психологу? Я хорошего в Перми Контакты дам. Но дороговато( Я ходил
ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 20.09.2019 22:24
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif че та я в последнее время все чаще начинаю задумываться про природу и естественный отбор.... не зря ведь....на ком-то род обрывается....
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
А я тебе могу дать координаты отличного психоаналитика.) Получше твоего психолога будет. Факты есть. Просто мне сейчас лень искать в темах то высказывание. А анализ поиска дает одну и туже картину - сидит Москва с Питером, а по Перми время последнего захода часто измеряется не то что днями, а месяцами. Отсюда вывод - датинг хорош, если ты живешь в одной из вышеперечисленных областей.) А если ты не оттуда, то твои шансы падают пропорционально удалению от Москвы и центра страны. И это я еще не смотрел страничку у себя в анкете по колличеству просто просмотров за то время, что сижу тут. А число там зашкаливает. Не слишком ли много просто просмотров по сравнению с перепиской?) Наверняка у многих тут также. Вот по этим самым причинам, когда меня спрашивают, какой датинг могу порекомендовать, я рассказываю про гдепапу. Но сразу предупреждаю чтобы готовились к варианту переезд.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 20.09.2019 22:34
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Удалиться и уйти на другие датинги?) За Леонида совершенствовать и пиарить сайт?)
wacko_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Как хорошо,что есть форум и он действительно раскрывает людей .
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А я тебе могу дать координаты отличного психоаналитика.) Получше твоего психолога будет. Факты есть. Просто мне сейчас лень искать в темах то высказывание. А анализ поиска дает одну и туже картину - сидит Москва с Питером, а по Перми время последнего захода часто измеряется не то что днями, а месяцами. Отсюда вывод - датинг хорош, если ты живешь в одной из вышеперечисленных областей.) И это я еще не смотрел страничку у себя в анкете по колличеству просто просмотров за то время, что сижу тут. А ч
Знакомьтесь с представителями других регионов...с Татарстаном, Уралом, Кубанью... И т. д.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Чем я и занимаюсь.) На Пермь тут я уже и не надеюсь. Соответственно, ищу и в других землях.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
И часто приходит желание просто свалить отсюда.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Чем я и занимаюсь.) На Пермь тут я уже и не надеюсь. Соответственно, ищу и в других землях.
Статистика по Перьми какая? Сколько женского населения подходящего возраста с Вами встретилось? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Тут никакой.) Впрочем нет.) Был один раз. Около года назад.) А остальные встречи были из других датингов и соц. сетей. Причем гораздо больше, чем тут.)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А я тебе могу дать координаты отличного психоаналитика.) Получше твоего психолога будет. Факты есть. Просто мне сейчас лень искать в темах то высказывание. А анализ поиска дает одну и туже картину - сидит Москва с Питером, а по Перми время последнего захода часто измеряется не то что днями, а месяцами. Отсюда вывод - датинг хорош, если ты живешь в одной из вышеперечисленных областей.) И это я еще не смотрел страничку у себя в анкете по колличеству просто просмотров за то время, что сижу тут. А ч
Ну что же, на ГП свет клином сошелся? Если вас это не устраивает, попробуйте иные ресурсы. Или сделайте сами простые бумажные объявления ГП и расклейте по вашему же району! Всё расходы и "гешефт" в виде женщин, можно поделить со Святославом!

Но проблема же не в этом, а в вас. Вам это все говорят.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Святослав тут просто пообщаться.) Он не задавался целью специально искать. Ну, свои выводы я сделал. Если в ближайшее время тут не найду, то буду рассчитывать на другие ресурсы. Соответственно удалюсь отсюда.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Святослав тут просто пообщаться.) Он не задавался целью специально искать. Ну, свои выводы я сделал. Если в ближайшее время тут не найду, то буду рассчитывать на другие ресурсы. Соответственно удалюсь отсюда.
Суть в том, что от себя вы на другой ресурс не убежите! )
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
И часто приходит желание просто свалить отсюда.
Дмитрий, да уже ж не отказывайте своему желанию....
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Пока воздержусь его реализовывать.) Посмотрим, что будет дальше с поиском.
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр