загрузка
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
115
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий ну зачем биться о стену.....ну нравится нам форум, то что мы не орем о своих знакомствах и встречах на каждой странице, не значит что их нет....
Если вас это коробит, тут силком никого не держат))))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Эта идея не нова.) На СЗ анкетная система. Зная любой скриптовый язык, можно написать простейшего робота, который будет заниматься рассылкой сообщений. Все что вам остается - выбирать кому ответить. Пара недель такой работы - и у вас гарем. Подключи нейронные сети - и даже выбор можно автоматизировать.) Но это все будет нечестно. Я бы так точно не стал делать.
Так вы по количеству haha_rt_56.gif ?)))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Эта идея не нова.) На СЗ анкетная система. Зная любой скриптовый язык, можно написать простейшего робота, который будет заниматься рассылкой сообщений. Все что вам остается - выбирать кому ответить. Пара недель такой работы - и у вас гарем. Подключи нейронные сети - и даже выбор можно автоматизировать.) Но это все будет нечестно. Я бы так точно не стал делать.
Мне не нужен гарем- мне нужен один- единственный ..мой.....и если для этого тут надо "просидеть" год, два , десять.....я их просижу))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Грант имеет свойство заканчиваться. А добиться ПОСТОЯННОГО финансирования из бюджета невозможно. Как минимум начнутся крики среднего класса куда вы тратите наши налоги.)
Млин)))))
У вас будет как минимум год!!! И может ещё на стадии подготовки женитесь на какой-нибудь единомышленнице, а далее только других счастливить будете, не? smile_rt_40.png))

Приятельница 2 года получала гранд под одну идею, на третий сумела получить новый гранд под новую затею, благодаря наработанным контактам.

Или вас увлекает процесс исследования всего плохо работающего и режим ожидания Мессии?)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.09.2019 18:46
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Эта идея не нова.) На СЗ анкетная система. Зная любой скриптовый язык, можно написать простейшего робота, который будет заниматься рассылкой сообщений. Все что вам остается - выбирать кому ответить. Пара недель такой работы - и у вас гарем. Подключи нейронные сети - и даже выбор можно автоматизировать.) Но это все будет нечестно. Я бы так точно не стал делать.
Учитываются не данные анкеты, а вообще все, что касается человека : его соцсети, его интересы, его покупки, его доходы и расходы и т.д. и т.п. Т.е. вообще анкета , по сути, не нужна, только фото для идентификации , ну или ФИО (это уже детали).
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Делали.) Называется BigData, PRISM, Сноуден, Ассанж, скандалы, шпионы и все такое прочее.)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Мне не нужен гарем- мне нужен один- единственный ..мой.....и если для этого тут надо "просидеть" год, два , десять.....я их просижу))))
Интересно и каково по ощущениям такое - сидеть на датинге 10 лет?)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Интересно и каково по ощущениям такое - сидеть на датинге 10 лет?)
Думаете, за пределами жизни нет?)) sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Думаете, за пределами жизни нет?))
Конечно sarcastic_rt_50.gif . Либо сз, либо ничего rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Интересно и каково по ощущениям такое - сидеть на датинге 10 лет?)
Да хоть 20 )))
Это один из способов знакомства, но точно не тюремное заключение, чтоб можно было говорить о каких-то особых ощущениях ))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
https://naytiparu.ru и https://azbyka.ru/znakomstva Возможно, кому-то поможет расширить зону поиска и повысить шансы. Особенно если ты из столиц.)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Эта идея не нова.) На СЗ анкетная система. Зная любой скриптовый язык, можно написать простейшего робота, который будет заниматься рассылкой сообщений. Все что вам остается - выбирать кому ответить. Пара недель такой работы - и у вас гарем. Подключи нейронные сети - и даже выбор можно автоматизировать.) Но это все будет нечестно. Я бы так точно не стал делать.
Такая хрень уже на многих датингах работает, с автомат рассылками, ток ты пытаешься ответить а тебе пишут, пользователь очень антиресный всем и чтоб ему писать пакупай вип.. . Бесит.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Учитываются не данные анкеты, а вообще все, что касается человека : его соцсети, его интересы, его покупки, его доходы и расходы и т.д. и т.п. Т.е. вообще анкета , по сути, не нужна, только фото для идентификации , ну или ФИО (это уже детали).
Копию паспорта загрузил на такой датинг вечером, утром просыпаешься а рядом дена уже спит, и штамп в паспорте проставлен))))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Бизнес, Анатолий.) Ничего личного. Выживают как могут.)
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Запретов и не предлагается. Предлагается альтернатива, после трехмесячного нахождения на СЗ для того, чтобы больше людей приходили/оставались, в большей степени с целью знакомиться и использовать сайт в первую очередь как сайт для знакомств, с предложенными вариантами оставаться бесплатно( или платно) и дальше, для всех, кому это важно.
Так платно это и есть запрет. У кого нет денег на это должен будет покинуть сайт , это не запрет разве?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Дмитрий ну зачем биться о стену.....ну нравится нам форум, то что мы не орем о своих знакомствах и встречах на каждой странице, не значит что их нет.... Если вас это коробит, тут силком никого не держат))))
А чо тогда столько воплей на форуме было, есть и будет, что фсё плохо со знакомствами, крест на них и на себе, женихов нет, одни виртуалы, нытики и теоретики и тд и тп? biggrin_rt_40.png
Песня чтоли народная такая просто? sarcastic_rt_50.gif
На самом то деле у всех полный порядок lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А чо тогда столько воплей на форуме было, есть и будет, что фсё плохо со знакомствами, крест на них и на себе, женихов нет, одни виртуалы, нытики и теоретики и тд и тп? Песня чтоли народная такая просто? На самом то деле у всех полный порядок
Наташ, так нытье это же любимая народная забава)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Так платно это и есть запрет. У кого нет денег на это должен будет покинуть сайт , это не запрет разве?
Регистрируешься заново и сидишь опять бесплатно. Стописят раз написала на страницах выше.
Впрочем, забейте. Идея дрянь))
Тут оно никому не надо. Стало очевидно, у всех порядок со знакомствами, поэтому мы тут все только для потрещать sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А чо тогда столько воплей на форуме было, есть и будет, что фсё плохо со знакомствами, крест на них и на себе, женихов нет, одни виртуалы, нытики и теоретики и тд и тп? Песня чтоли народная такая просто? На самом то деле у всех полный порядок
Дайте поныть спокойно rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр