загрузка
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
115
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну теперь то да, можно в нашу сторону и батон покрошить))
Мне просто повезло :cool_rt_40.png:
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
https://naytiparu.ru и https://azbyka.ru/znakomstva Возможно, кому-то поможет расширить зону поиска и повысить шансы. Особенно если ты из столиц.)
Эх, Дмитрий.. У вас там в Каме такой лещ ловится, а ты тут фигнёй страдаешь...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Алексей, обо мне не переживайте, я даже без мужчины могу все это себе позволить
Тогда какой смысл было это озвучивать как требование к соискателю? Впрочем женщин до конца никогда не понимал.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Неправда, я писала, что меня устроит 50-100, но не меньше моего.
А если у тебя будет 120?))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если у тебя будет 120?))
Сам то веришь в это? Если б я пошла на такую зарплату, то мне на мужчину времени бы совсем не было б .
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Тогда какой смысл было это озвучивать как требование к соискателю? Впрочем женщин до конца никогда не понимал.
Потому что я хочу, чтобы в семье мужчина зарабатывал не меньше женщины.
Был вопрос, какой доход я бы хотела видеть у мужчины ? Я озвучила, рассписав , на что должно этого дохода хватать.
Дмитрий, Россия, Пермь, 40 лет
Дмитрий, Пермь, 40 лет.
 
Да, после такой з.п. дома только ночевать будешь. И то если повезет.) У меня другой вопрос - какой у кого сегодня улов от поиска?)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Да, после такой з.п. дома только ночевать будешь. И то если повезет.) У меня другой вопрос - какой у кого сегодня улов от поиска?)
rofl_rt_56.gif horror_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы ещё половину страниц назад выяснили, что на ГП проблем со знакомствами нет
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 40 лет
Дмитрий, Пермь, 40 лет.
 
Ну раз нет, то можно закрывать и расходиться.) Поиск ждет!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 20.09.2019 21:59
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Модератор, еще раз.)
Да знаю я, знаю, что вы моГёте без устали об этом из года в год. Собственно, я ничего нового и не ожидала увидеть в ваших сообщениях. И будет еще одна тема у вас, коих с десяток, и друг на друга как клоны похожи...
Вас всё устраивает. happy_rt_40.png
Иначе б у вас хватило духу признать неэффективность собственных действий и сменить тактику поиска.
имхо
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Да, после такой з.п. дома только ночевать будешь. И то если повезет.) У меня другой вопрос - какой у кого сегодня улов от поиска?)
У нас здесь нет палочной системы huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 40 лет
Дмитрий, Пермь, 40 лет.
 
Если бы устраивало, то я бы эти темы не создавал.) Как и многие другие форумчане тут. Да хоть эта тема про форум.) Может, пора не тактику менять, а что-то в самой консерватории? Ведь кто-то из вашей братии рассказывал, что например реклама идет только по столицам и центру страны. Вернее, приоритет ей для этих регионов отдается.) А как же остальные?)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 20.09.2019 22:07
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Если бы устраивало, то я бы эти темы не создавал.) Как и многие другие тут. Может, пора не тактику менять, а что-то в самой консерватории? Ведь кто-то из вашей братии рассказывал, что например реклама идет только по столицам и центру страны. Вернее, приоритет ей для этих регионов отдается.) А как же остальные?)
no2_rt_40.gif fool_rt_58.gif Дим тебе из лучших побуждений весь форум говорит одно и тоже.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Если бы устраивало, то я бы эти темы не создавал.) Как и многие другие тут. Может, пора не тактику менять, а что-то в самой консерватории? Ведь кто-то из вашей братии рассказывал, что например реклама идет только по столицам и центру страны. Вернее, приоритет ей для этих регионов отдается.) А как же остальные?)
Вас устраивает видеть корень проблемы вовне и ожидать оттуда же решение. Хотя данная тактика за годы не принесла вам ожидаемых плодов, вы продолжаете её использовать. Ваш выбор.
Никто не говорит, что система совершенна. Но вы либо хотите систему как-то улучшить (опять же, ваши действия? ) - тогда ждите, системы меняются оооочень медленно, либо действовать иначе, не возлагая надежд на внешние ресурсы, опираясь на собственные.
Дмитрий, Россия, Пермь, 40 лет
Дмитрий, Пермь, 40 лет.
 
Удалиться и уйти на другие датинги?) За Леонида совершенствовать и пиарить сайт?)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 20.09.2019 22:10
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Удалиться и уйти на другие датинги?)
Вы так понимаете "сменить тактику?" unsure_rt_40.gif
Действуйте, как считаете нужным.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тогда какой смысл было это озвучивать как требование к соискателю? Впрочем женщин до конца никогда не понимал.
Мне самому обломно, когда женщина больше меня зарабатывает. Когда сошелся со второй женой, она не плохо зарабатывала. Так я из кожи вон лез, чтобы у меня выходило не меньше. В итоге действительно стал зарабатывать около 2-2,5К в месяц. Но какой всё это ценой? sad_rt_40.png Уходил ещё все спали, приходил, уже все спали и так практически без вых ...

Сколько она зарабатывала, я даже не знаю, стыдно было спросить, вдруг больше чем я. )))

Вообще меня вся эта тема напрягает в публичных обсуждениях. Конечно все это должно обсуждать но в личке, когда уже есть какие-то серьёзные виды. А так, получается как на торгу, то, да потому - 2е 3цули раз, 2е 3цули два, кто даст больше? 3и3цули! 3и3цули раз, 3и3цули два, 3и3трицули три - проданно! Лот уходит господину с м.Каховская! Сколько можно об этом говорить?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
За Леонида совершенствовать и пиарить сайт?)
от него поступали просьбы и предложения?
Дмитрий, Россия, Пермь, 40 лет
Дмитрий, Пермь, 40 лет.
 
Чтож, модератор, тогда давай наконец признаем и напишем на главной странице, что сайт только для центра, частично юга и столиц.) Остальным тут ловить нечего. Форум только потрещать. И перемен в лучшую сторону ожидать не стоит. Приходите через пяток лет. Я понял. Лично у меня вопросов больше нет.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 20.09.2019 22:16
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр