загрузка
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
115
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Слава, пошли в тему про минуэт в автобусе на 53 места)
а тут и такие есть????
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Статистика по Перьми какая? Сколько женского населения подходящего возраста с Вами встретилось?
Сейчас 2 вроде)
Дмитрий, Россия, Пермь, 40 лет
Дмитрий, Пермь, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Мне самому обломно, когда женщина больше меня зарабатывает. Когда сошелся со второй женой, она не плохо зарабатывала. Так я из кожи вон лез, чтобы у меня выходило не меньше. В итоге действительно стал зарабатывать около 2-2,5К в месяц. Но какой всё это ценой? Уходил ещё все спали, приходил, уже все спали и так практически без вых ... Сколько она зарабатывала, я даже не знаю, стыдно было спросить, вдруг больше чем я. ))) Вообще меня вся эта тема напрягает в публичных обсуждениях. Конечно в
я почемуто прочел - ЛоХ уходит к господину --- и думаю, господин и так лох что торгуется и за деньги женщину выбирает, так он еще и к мужику какомуто идет)))))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Она имела ввиду с сайта.)
И я про сайт) сейчас заходят 2 подходящего возраста
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Она имела ввиду с сайта.)
Ошибся 5)
Дмитрий, Россия, Пермь, 40 лет
Дмитрий, Пермь, 40 лет.
 
Видимо, возраст у них за 40.) Ладно. Лично мне все понятно и ясно. На форуме делать нечего. Теперь только поиск и уходить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Видимо, возраст у них за 40.) Ладно. Лично мне все понятно и ясно. На форуме делать нечего. Теперь только поиск и уходить.
Почему?от 23 до 37
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Видимо, возраст у них за 40.) Ладно. Лично мне все понятно и ясно. На форуме делать нечего. Теперь только поиск и уходить.
В по дате подъема смотришь или по дате последнего визита?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
я почемуто прочел - ЛоХ уходит к господину --- и думаю, господин и так лох что торгуется и за деньги женщину выбирает, так он еще и к мужику какомуто идет)))))))
Ну реально! Как можно три дня обсуждать трицули?! Три дня Карл!!! Трицули Карл!!! )))

Неужелии два взрослых человека, не способны в личке договорится, о том сколько им нужно будет этих тницуль и кто их уже должен будет, таки, заработать? Зачем из этого делать публичность?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 21.09.2019 00:09
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В по дате подъема смотришь или по дате последнего визита?
Слушай, а у меня вопрос шкурный. Вот смотри, к примеру заходила в августе, а ты ей такой всё равно пишешь, и какая реакция? Заходит на сайт в ближайшее время или нет? Ну там письмо ей на мыло пришло ... Или нет всё одно не заходит? Как это обычно бывает?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Видимо, возраст у них за 40.) Ладно. Лично мне все понятно и ясно. На форуме делать нечего. Теперь только поиск и уходить.
Жаль, Дмитрий, вас будет не хватать! )
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну реально! Как можно три дня обсуждать трицули?! Три дня Карл!!! Трицули Карл!!! ))) Неужелии два взрослых человека не способны в личке договорится сколько им нужно будет тницуль и кто их должен будет заработать? Зачем из этого делать публичность?
потому как это и есть предмет истинной любви.... С-с чуть затронули, он никому не нужен, заклевали тут тех что веселее фантазирует, чувства и знакомства вообще никто не обсуждает, да, еще штамп в паспорте обсуждали дня два, он я так понимаю второе место занимает как предмет любви.... чет видать пятница не задалась.... пойду точно спать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Слушай, а у меня вопрос шкурный. Вот смотри, к примеру заходила в августе, а ты ей такой всё равно пишешь, и какая реакция? Заходит на сайт в ближайшее время или нет? Ну там письмо ей на мыло пришло ... Или нет всё одно не заходит? Как это обычно бывает?
Я не знаю. Придёт письмо или нет от Настройки уведомлений зависит. Я отключил все у себя)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а самый парадокс в том, зарабатываешь одну трицулю, ты не очень, зарабатываешь 5, ты опять не очень, зарабатываешь 10, и ты еще больше не очень, от тебя нужно отдыхать, но трицули отдавай))))))))) при чем, когда зарабатывал одну тебя любили и ценили больше.....
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.09.2019 00:07
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
все, точно ушел, всем спокойной ночи и сладких снофф))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не знаю. Придёт письмо или нет от Настройки уведомлений зависит. Я отключил все у себя)
Но обычно как бывает? Ты писал таким? Было, что её нет давно на сайте, а ты написал, и она зашла? Просто я раньше не писал, таким барышням.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Но обычно как бывает? Ты писал таким? Было, что её нет давно на сайте, а ты написал, и она зашла? Просто я раньше не писал, таким барышням.
Я тут недавно и просто поболтать) я тут ни кому не писал)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
а самый парадокс в том, зарабатываешь одну трицулю, ты не очень, зарабатываешь 5, ты опять не очень, зарабатываешь 10, и ты еще больше не очень, от тебя нужно отдыхать, но трицули отдавай)))))))))
Согласен rofl_rt_56.gif сидит дома дети в садике и школе, дома срач и я устала sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен сидит дома дети в садике и школе, дома срач и я устала
Я пьяна, в квартире срач, ай эм хэппи вэри мач sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр