загрузка
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
115
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Свят, ну ты ж понимаешь что про трицули, это уже иносказательный стёб....
В конце пошёл) я с Леной и на сайте и в лс спорил) что у нас таких заплат нет в принципе)) я имею ввиду массово)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Копию паспорта загрузил на такой датинг вечером, утром просыпаешься а рядом дена уже спит, и штамп в паспорте проставлен))))
Причем уже беременная, и со справкой из генетической экспертизы, что мол от тебя ... )))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В конце пошёл) я с Леной и на сайте и в лс спорил) что у нас таких заплат нет в принципе)) я имею ввиду массово)
100 тыс и более деревянных, согласно статистике Росстата, получает только 8% работающих в стране, если память не подводит...или 6%....а вот медианная зарплата (не путать со средней, где в среднем все едят голубцы) в стране 26-27 тыс... То есть 50% работающих получают меньше этой цифры wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2019 20:29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В конце пошёл) я с Леной и на сайте и в лс спорил) что у нас таких заплат нет в принципе)) я имею ввиду массово)
Что Лена. Была в блогах Регина. Не менее 200тысяч. А кто не может — тот никто. Наемные работники вообще лентяи.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Причем уже беременная, и со справкой из генетической экспертизы, что мол от тебя ... )))
А вы тогда на что? girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В конце пошёл) я с Леной и на сайте и в лс спорил) что у нас таких заплат нет в принципе)) я имею ввиду массово)
rtfm_rt_52.gif ей абы кто не нужен.
mosking_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
100 тыс и более деревянных, согласно статистике Росстата, получает только 8% работающих в стране, если память не подводит...
Вы про то, что в НДФЛ, да?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ей абы кто не нужен.
Так вроде среднюю тогда выводили rofl_rt_56.gif и ее женщины поддержали все))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так вроде среднюю тогда выводили и ее женщины поддержали все))
Я мимо где-то проходила sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы про то, что в НДФЛ, да?))
Хоть где у нас в городе это меньше 8 процентов мне кажется))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хоть где у нас в городе это меньше 8 процентов мне кажется))
Слава, пошли в тему про минуэт в автобусе на 53 места)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас, кстати, на тнт новый комедийный сериал. Там парни создали приложение, типа , с целью знакомств, когда пара ищется сама исходя из интересов человека и т.д. При этом учитываются различные параметры, которые можно определить с помощью смартфона. И выдается идеальный вариант в процентном соотношении. Сериал не об этом, в основном, но сама идея интересная ))
Доча, смотрит ... ireful3_rt_70.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Как раз на них. Если не строить иллюзий и понимать, кто там сидит и что этот бизнес из себя представляет. В идеале конечно нужен государственный датинг с психологами, жесткой модерацией и целью создать семью, а не ceкc на раз. Но это возможно только при советской власти.)
Это реально аракчеивщина! Вот только сюда, ваша светлая Россия будущего пусть не лезет! Даже в 37 году такого небыло!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Доча, смотрит ...
Жуки?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жуки?
Щось таке .. )))
Не знаю точно, но про то, как какие-то инфантильные чуваки постоянно ноют от "тягот армейской службы" которая почему-то проходит в некой глухой деревне, где они праздно шатаются целыми днями ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 20.09.2019 21:54
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Там парни создали приложение, типа , с целью знакомств, когда пара ищется сама исходя из интересов человека и т.д. При этом учитываются различные параметры, которые можно определить с помощью смартфона. И выдается идеальный вариант в процентном соотношении. Сериал не об этом, в основном, но сама идея интересная ))
Для вас там будет опция выбора партнера: раз в год приличный отдых на море в нормальном отеле, автомобиль, одежда не из смешных цен, хорошая еда lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Для вас там будет опция выбора партнера: раз в год приличный отдых на море в нормальном отеле, автомобиль, одежда не из смешных цен, хорошая еда
Алексей, обо мне не переживайте, я даже без мужчины могу все это себе позволить wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кто хочет знакомиться - знакомится... А кто нет, то флудят и вечно ноют, что не с кем
Ну теперь то да, можно в нашу сторону и батон покрошить))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вик а ты не видишь что большинство мужиков из постоянных привыкли в одного все тащить)) Озвучивают 100-150 лично у меня в голове блин 100 плюс свои хотелки, кредиты, дети. Я столько не потяну ну его нахрен) Не разу не видел что бы кто то искал партнёра и озвучивал что мужчину с доходом 50 хочет) Все пишут 100-150 вот дальше и сидим ждём))
Неправда, я писала, что меня устроит 50-100, но не меньше моего.
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Регистрируешься заново и сидишь опять бесплатно. Стописят раз написала на страницах выше. Впрочем, забейте. Идея дрянь)) Тут оно никому не надо. Стало очевидно, у всех порядок со знакомствами, поэтому мы тут все только для потрещать
Зачем я буду тратить своё время на новую регистрацию. У меня времени в рабочие дни и так не много, можно сказать крохи. Так я его должен выкидывать в пустую каждые три месяца???
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр