загрузка
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
115
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Им мне опята)
Мои, не отдам!
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Зульфия, еще раз. Не в опыте дело, а в системе. Администрация сайта допускает всякий сброд и не реагирует на жалобы пользователей. Как итог - идет накопление всякого. Нормальные уходят. А что до личного, то нас не учат с детства ни семью строить, не отношения развивать, ни как с-сом заниматься. Как итог - хаос и постигаем методом проб и потерь.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужик с накачанной попой может дольше совершать фрикционные движения
Завтра нагружу на даче поплотнее, скажу, полезно sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужик с накачанной попой может дольше совершать фрикционные движения
Хм, у меня как то пресс болел после долгого перерыва. Может я что то делаю не так blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.09.2019 18:18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Администрация сайта допускает
Здесь нет.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Здесь нет. Ну почти нет.) А в других местах все еще более грустно. Я сейчас проверяю ряд датингов, похожих на гдепапа. Пока все плохо.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 20.09.2019 18:20
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да это и понятно... Не понятно почему некоторые вычитают это из дохода мужчин (это траты, но не уменьшение дохода)
два финансиста)бляхмух...один читает-" 50...вычти алименты...трицуля..."
второй-"А почему алименты нужно вычитать?" и тут же-это не уменьшение дохода...
теперь мне как бухгалтер)бухгалтеру уведоми-что тебе понятно?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Здесь нет. Ну почти нет.) А в других местах все еще более грустно. Я сейчас проверяю ряд датингов, похожих на гдепапа. Пока все плохо.
Мой вывод: интернет знакомства не на дайтингах
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Хм, у меня как то пресс болел после долгого перерыва. Может я что то делаю не так
челночный бег по утрам предпочитаешь?так бывает с прессом после долгого перерыва...
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Как раз на них. Если не строить иллюзий и понимать, кто там сидит и что этот бизнес из себя представляет. В идеале конечно нужен государственный датинг с психологами, жесткой модерацией и целью создать семью, а не ceкc на раз. Но это возможно только при советской власти.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 20.09.2019 18:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Как раз на них. Если не строить иллюзий и понимать, кто там сидит и что этот бизнес из себя представляет. В идеале конечно нужен государственный датинг с психологами, жесткой модерацией и целью создать семью, а не ceкc на раз.
Оформите идею как следует и подайте документы на гранд, а вдруг? smile_rt_40.png
Реально быстрее будет, чем от других людей ждать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Пермь:

Нет. Опыт есть. Я не зацикленатна них.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оформите идею как следует и подайте документы на гранд, а вдруг? Реально быстрее будет, чем от других людей ждать.
Модератор, еще раз.) Такие системные штуки при нынешнем режиме невозможны. Тут нужна советская власть.) А если и появится, то это будет жалкая пародия на такой СЗ. Потому что у нас любят все монетизировать. Строить бизнес там, где его вообще быть не должно. Даже общественно важные задачи.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 20.09.2019 18:35
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Модератор, еще раз.) Такие системные штуки при нынешнем режиме невозможны. Тут нужна советская власть.) А если и появится, то это будет жалка пародия на такой СЗ. Потому что у нас любят все монетизировать. Строить бизнес там, где его вообще быть не должно. Даже общественно важные задачи.
Если это будет ваш личный проект, Вы можете его делать бесплатным secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Грант имеет свойство заканчиваться. А добиться ПОСТОЯННОГО финансирования из бюджета невозможно. Как минимум начнутся крики среднего класса куда вы тратите наши налоги.)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сейчас, кстати, на тнт новый комедийный сериал. Там парни создали приложение, типа , с целью знакомств, когда пара ищется сама исходя из интересов человека и т.д. При этом учитываются различные параметры, которые можно определить с помощью смартфона. И выдается идеальный вариант в процентном соотношении. Сериал не об этом, в основном, но сама идея интересная ))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Грант имеет свойство заканчиваться. А добиться ПОСТОЯННОГО финансирования из бюджета невозможно. Как минимум начнутся крики среднего класса куда вы тратите наши налоги.)
Сделайте его государственным secret_rt_44.gif
Хотя, интересное дело получается.... как другим советы давать, так это пожалуйста. А как самому сделать, так в кусты сразу sarcastic_rt_50.gif
Чужими руками-то оно, конечно, все возможно))
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 20.09.2019 18:41
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас, кстати, на тнт новый комедийный сериал. Там парни создали приложение, типа , с целью знакомств, когда пара ищется сама исходя из интересов человека и т.д. При этом учитываются различные параметры, которые можно определить с помощью смартфона. И выдается идеальный вариант в процентном соотношении. Сериал не об этом, в основном, но сама идея интересная ))
Идею украли у Дмитрия rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Идею украли у Дмитрия
Пусть подаёт фсуд rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Эта идея не нова.) На СЗ анкетная система. Зная любой скриптовый язык, можно написать простейшего робота, который будет заниматься рассылкой сообщений. Все что вам остается - выбирать кому ответить. Пара недель такой работы - и у вас гарем. Подключи нейронные сети - и даже выбор можно автоматизировать.) Но это все будет нечестно. Я бы так точно не стал делать.
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр