загрузка
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
115
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня нет проблем со знакомствами, у меня проблема со временем и невозможностью нормально встречаться, пока ребенок маленький.
Ищи человека с теми же проблемами)) кто их понимает)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Судя по тому, что Ольга неровно дышит в твою сторону, уже нашел.) Забирай, пока другим не досталась. В Перми ты тут все равно почти не встретишь. Так что осталось решить проблему с расстоянием.)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Занудства нет. Есть желание помочь вылезти с форума и трещания в поиск.
Что вы обо мне знаете? Ничего.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может она не хочет от троллей избавляться? Скажи, Зульфия, ты хочешь от меня избавиться? )))
до тролля тебе ещё расти и расти, учиться и учиться rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Судя по тому, что Ольга неровно дышит в твою сторону, уже нашел.) Забирай, пока другим не досталась. В Перми ты тут все равно почти не встретишь. Так что осталось решить проблему с расстоянием.)
Дим я гадости писать не хочу) но я понимаю почему дальше 3 свидания не идёт.
Кого я в Перми почти не встречу?) Даже на работе можно встретить) только я понимаю почему мне на работе 20 летние знаки внимания иногда оказывают)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Не, не понимаешь.) Считай, что я попытался помочь выйти из зоны комфорта. Человек не хочет. Поэтому я дальше не настаиваю.) А за знакомства на работе я бы увольнял к черту. На работе работать надо, а не личную жизнь устраивать. Для личной жизни есть другие места.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 20.09.2019 16:23
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Не, не понимаешь.) Считай, что я попытался помочь выйти из зоны комфорта. Человек не хочет. Поэтому я дальше не настаиваю.)
Ну и твоя теория почему дальше 3 не идёт?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну и твоя теория почему дальше 3 не идёт?)
Слав, человек на своей волне, слышит только себя. Не трать время)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Это не моя теория.) Тут уже озвучили причины почему люди вообще приходят на датинги и почему дальше не то что третьего, а даже первого не уходят. Не вижу смысла повторяться.) Предлагаю вон с форума и в поиск. Я уже там.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 20.09.2019 16:25
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Фривольная концовка, это да. Насчёт смысла, моё мнение такое, что потребителем в отношениях может ведь быть и мужчина. Вообще, если так, порассуждать, то вот это -" должен, должна", как ставить телегу впереди лошади. А когда уже есть отношения, любовь ( не побоюсь этого слова)), то оно как - то само собой получается : взаимная забота, внимание, поддержка и помощь друг другу в паре.
Мне кажется, что это история о людях, а не о конкретно женщинах или мужчинах. Вы прав, есть и мужики такие, требований целый список, а в обменн ... )))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Не, не понимаешь.) Считай, что я попытался помочь выйти из зоны комфорта. Человек не хочет. Поэтому я дальше не настаиваю.) А за знакомства на работе я бы увольнял к черту. На работе работать надо, а не личную жизнь устраивать. Для личной жизни есть другие места.
А после работы проводить девушку до дома... Или в кино/кафе пригласить?... Это как то помешает работе?... Хватит уже нудеть, с таким настроем ты много лет будешь жаловаться, то на сайты знакомств, то ещё на что то, не допуская мысли, что все причины не в ком то, а лишь в тебе...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2019 16:27
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Не, не понимаешь.) Считай, что я попытался помочь выйти из зоны комфорта. Человек не хочет. Поэтому я дальше не настаиваю.) А за знакомства на работе я бы увольнял к черту. На работе работать надо, а не личную жизнь устраивать. Для личной жизни есть другие места.
Увольнять за что?))
Дим просто полазай по форуму поищи в темах мнение девушек о себе) мой тебе совет.
Ты слишком зациклен на этом. Это ни к чему хорошему не ведёт. У всех первая мысль Какие проблемы ты хочешь решить за их счёт) Выходи из этого состояния в зону комфорта. Счастливый человек больше притягивает к себе. Чем упёртый в одну точку. Это не бизнес что бы из неё выходить. Тут эти методы не сработают. ИМХО
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
до тролля тебе ещё расти и расти, учиться и учиться
Ой, всё. Уйду я от вас... Уеду...
Коня мне, коня... Троллянского...
Ни у кого в конюшне не застоялся? )))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Увольнять за что?)) Дим просто полазай по форуму поищи в темах мнение девушек о себе) мой тебе совет. Ты слишком зациклен на этом. Это ни к чему хорошему не ведёт. У всех первая мысль Какие проблемы ты хочешь решить за их счёт) Выходи из этого состояния в зону комфорта. Счастливый человек больше притягивает к себе. Чем упёртый в одну точку. Это не бизнес что бы из неё выходить. Тут эти методы не сработают. ИМХО
Лучше в поиске полазить. А не на форуме трещать. Так что все в поиск и пока не найдете - на форуме не появляться.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 20.09.2019 16:30
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ой, всё. Уйду я от вас... Уеду... Коня мне, коня... Троллянского... Ни у кого в конюшне не застоялся? )))
Тыгыдык, тыгыдык.сначала диплом получи rtfm_rt_52.gif . Тролльского университета
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Лучше в поиске полазить. А не на форуме трещать. так что все в поиск и пока не найдете - на форуме не появляться.)
Вот появишься после такого высказывания ещё раз и заминусуют наглухо. )))
Женщины, они такие! ...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Увольнять за что?)) Дим просто полазай по форуму поищи в темах мнение девушек о себе) мой тебе совет. Ты слишком зациклен на этом. Это ни к чему хорошему не ведёт. У всех первая мысль Какие проблемы ты хочешь решить за их счёт) Выходи из этого состояния в зону комфорта. Счастливый человек больше притягивает к себе. Чем упёртый в одну точку. Это не бизнес что бы из неё выходить. Тут эти методы не сработают. ИМХО
rofl_rt_56.gif ыыыыыыы..... я плачу sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
В Перми ты тут все равно почти не встретишь. Так что осталось решить проблему с расстоянием.)
Дима, поменяй тональность, а лучше тематику своих тем и постов (если это реально , конечно), глядишь , и тебе будет, кого забрать или к кому поехать wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тыгыдык, тыгыдык.сначала диплом получи . Тролльского университета
Тирольский университет не прокатит? )
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр