загрузка
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
115
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
О, Вселенная!! Пошли уже женщину, ту которую достоин этот мужчина! girl-angel_rt_62.gif amur.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Попа-то зачем?
Венчать! )))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну да, ты ж гурман, тебе мозг и чайной ложечкой))
rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Моё неуемное воображение представило соотношение этих параметров. Рост и опа. Двухметровая rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О, Вселенная!! Пошли уже женщину, ту которую достоин этот мужчина!
Женщину-то за что посылать?
Что плохого она этой вселенной сделала? )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Женщину-то за что посылать? Что плохого она этой вселенной сделала? )))
Вам не угодишь, епрст..... wacko_rt_40.gif ему женщину, вам, Сережа, грибы, опята girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вам не угодишь, епрст..... ему женщину, вам, Сережа, грибы, опята
Всё должно быть вовремя!
Утром сбор грибов, вечером женщина, которая их переработает и законсервирует. )))
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем мозги для ceкcа.Я думал женщинам надо рост и попа.Ну я так понимаю вас (женщин)это заводит. большое тело над вами))
Эх Паша Паша, dash1_rt_102.gif чтобы получить ceкc реально нужен мозг, и женщины реально его любят, потому что он генератор идей и находчивости по соблазнению девушки, харизма в паре с мозгом делает великие дела, харизма у тебя есть и девушкам ты нравишься, я не раз замечал это на форуме. А у тебя все сводится к тому что ceкc получить это как сигарету стрельнуть.
Где твой азарт ?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Люберцы (автор поста) 20.09.2019 17:14
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всё должно быть вовремя! Утром сбор грибов, вечером женщина, которая их переработает и законсервирует. )))
А если женщине утром не грибов хочется?)) girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А если женщине утром не грибов хочется?))
Боровичка ей в одно место и всё пройдёт! )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это он о своем
Мужик с накачанной попой может дольше совершать фрикционные движения sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужик с накачанной попой может дольше совершать фрикционные движения
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Эх Паша Паша, чтобы получить ceкc реально нужен мозг, и женщины реально его любят, потому что он генератор идей и находчивости по соблазнению девушки, харизма в паре с мозгом делает великие дела, харизма у тебя есть и девушкам ты нравишься, я не раз замечал это на форуме. А у тебя все сводится к тому что ceкc получить это как сигарету стрельнуть. Где твой азарт ?
В стебе rofl_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А мне думается так. Здесь на ГП непростой контингент, специфический,( одинокие родители с детьми, в большинстве своём ), в какой-то степени в целом проблемный контингент ..Если абстрагироваться от форума, почему люди идут на ГП? Почему именно ГП? Какие ожидания/мотивы от нахождения на сайте превалируют? Знакомства с одинокими родителями для создания семьи в приоритете ?- сомневаюсь, честно.. Найти единомышленников, поддержку, похожих людей, возможность быть/общаться среди людей в похожей ситуа
Не стану говорить о ком-то, просто не знаю, какие ситуации у людей. Но у меня хороший опыт, с ГП. Я +/- нашел, то что искал. Думаю так и многие, находят и тихонько сливаются. Но есть и те пары, истории которых знают на форуме. Нужно больше таких положительных примеров. Это дополнительно пирвлечет тех, кто позитивен и настроен серьёзно.

Мне кажется, нужно лучше думать о людях. Я встретил на сайте очень много достойных, интересных женщин. С какими-то просто общался, с какими-то дружил, с какими-то встречался. Понимаю, что мужчинам проще, но и у женщин есть шанс найти здесь нормального мужа. Ну может не аленделона и не миллиардера, но просто нормального паря, с которым можно будет идти вместе по жизни, деля поровну радости и горести.

Не стоит ныть, от этого нет толку. Данный сайт, это хороший инструмент, нужно просто немного везения и упорства! Но это во всем так! )))

Ну и настрой нужен позитивный! Если так себя настраивать, что кругом только проходимцы, то стоит ли тогда ждать чего-то иного от судьбы?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 20.09.2019 17:34
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Никто и не ноет.) Все в поиске. А кто не в поиске, тот как сказала ТС, только потрещать.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вам не угодишь, епрст..... ему женщину, вам, Сережа, грибы, опята
Им мне опята)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Попа-то зачем?
Не знаю.Это надо вас,женщин,спросить.Вам же нравятся мужские попы накаченные
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну и настрой нужен позитивный
Был он когда-то позитивный. Но опыт, мать его
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр