загрузка
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
115
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тут недавно и просто поболтать) я тут ни кому не писал)
Понял ...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Мне самому обломно, когда женщина больше меня зарабатывает. Когда сошелся со второй женой, она не плохо зарабатывала. Так я из кожи вон лез, чтобы у меня выходило не меньше.
Это любому нормальному мужику наверно обломно)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
И что примечательно, сами мужчины эту же тему "трицуль" и мусолят. Я вчера ответила всего лишь на Пашин вопрос, и понеслась...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что примечательно, сами мужчины эту же тему "трицуль" и мусолят. Я вчера ответила всего лишь на Пашин вопрос, и понеслась...
Чувств хочется, наивность конечно, а здесь понимаешь все это фикция, ты интересен только как добытчик.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чувств хочется, наивность конечно, а здесь понимаешь все это фикция, ты интересен только как добытчик.
Зачем противопоставляете?
Все мы прагматичнее становимся, чем в 20, потому что кушать хочется и не только, а всё это денег стоит. А если еще и детей поднимать, то тут без оглядки, да в шалаш... утопия. Детям лучшее хочется дать, и если будет выбор (нежелательно, но вдруг) себе откажешь в хотелках, но что б у него были возможности.

И чувства, и добытчик.

Вообще, это вечная песня.
В женском исполнении текст будет таким: "он хочет кухарку и домработницу, а я хочу, чтобы меня любили"
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Чувств хочется, наивность конечно, а здесь понимаешь все это фикция, ты интересен только как добытчик.
Каков вопрос, таков ответ.
Спросил бы кто про чувства wink_rt_40.png можно и о них поговорить...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вообще, это вечная песня. В женском исполнении текст будет таким: "он хочет кухарку и домработницу, а я хочу, чтобы меня любили"
Любовь без приносимых трицуль здесь не обсуждается)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Каков вопрос, таков ответ. Спросил бы кто про чувства можно и о них поговорить...
Да и так понятно. С вашей стороны это будет имитация.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Да и так понятно. С вашей стороны это будет имитация.
Серьезно? Ради чего имитация-то (читай, постоянное эмоциональное напряжение)?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Чувств хочется, наивность конечно, а здесь понимаешь все это фикция, ты интересен только как добытчик.
И, кстати, Алексей , не надо свой посттравматический шок (назовем этот так) после воссоединения-расставания с бывшей распространять на других пользовательниц, в частности, меняwink_rt_40.png Если ваша женщина оказалась "биороботом" (как вы сами ее назвали в своей теме), то это не означает, что вас окружают такие же в данный момент.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем противопоставляете? Все мы прагматичнее становимся, чем в 20, потому что кушать хочется и не только, а всё это денег стоит. А если еще и детей поднимать, то тут без оглядки, да в шалаш... утопия. Детям лучшее хочется дать, и если будет выбор (нежелательно, но вдруг) себе откажешь в хотелках, но что б у него были возможности. И чувства, и добытчик. Вообще, это вечная песня. В женском исполнении текст будет таким: "он хочет кухарку и домработницу, а я хочу, чтобы меня любили&q
Да понятно все, но после таких тем поверить что нужны чувства, а не добытчик не получается.
Вот я бы так сформулировал))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А еще говорят, у женщин фантазия богатая. Спасибо форуму, хотя бы узнаёшь, что мужчинам это свойственно никак не меньше. Стоит ответить на конкретный вопрос конкретного человека, а за тебя уже додумывают весь твой образ. И мало того, экстраполируют его еще и на других женщин.
Но каждый делает акцент на том, что у него "болит". Даже интересно наблюдать, какие триггеры как срабатывают.
(Это я уже сейчас не только про финансы, недавние темы штампа и с-са тоже многое показали)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А еще говорят, у женщин фантазия богатая. Спасибо форуму, хотя бы узнаёшь, что мужчинам это свойственно никак не меньше. Стоит ответить на конкретный вопрос конкретного человека, а за тебя уже додумывают весь твой образ. И мало того, экстраполируют его еще и на других женщин. Но каждый делает акцент на том, что у него "болит". Даже интересно наблюдать, какие триггеры как срабатывают. (Это я уже сейчас не только про финансы, недавние темы штампа и ceкcа тоже многое показали)
Да мне тоже интересно))
Фантазии у всех срабатывает) Мужчин изобретателей в разы больше) по этому у мужчин в среднем фантазии должно быть больше tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да понятно все, но после таких тем поверить что нужны чувства, а не добытчик не получается. Вот я бы так сформулировал))
dntknw_rt_60.gif
Соглашусь в том, что здесь много говорят такого, что не располагает к знакомствам, и может сбивать настрой, гасить расположенность...
Впрочем, как мы выяснили, всерьёз знакомиться большинство не намерены, выходит, «нет проблем» :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.09.2019 08:10
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что примечательно, сами мужчины эту же тему "трицуль" и мусолят. Я вчера ответила всего лишь на Пашин вопрос, и понеслась...
Возможно, просто это не публичная тема. Обсуждать её следует между двух заинтересованных в дальнейшем общении людей. Да и какой смысл об этом говорить на форуме, если каждая ситуация индивидуальна? Два взрослых человека вполне способны, промеж собой договориться об оптимальном для обоих финансовом раскладе.

Большинство женщин, адекватны в этом вопросе. И если они видят, что мужик не сидит на попе ровно, а старается в меру своих возможностей улучшить благополучие семьи, то и относятся адекватно к временными трудностям или реальному потолку возможностей.

Равно, как и большинство мужчин адекватны. Они стараются, чтобы их семья могла позволить себе всё необходимое. Если оба, как муж, так и жена прилежны, не эгоистичны без меры и умеют ограничивать свои потребности, той суммой которую они зарабатывают, то и проблем особых в браке от этого не будет. Хотя трений и трудностей, на этой почве не избежать. Но це життя ...

Кто-то мне скажет с сарказмом: "Ну да, ну да - капитан очевидность! )))" Так вот и я о том же самом! Какой смысл обсуждать вполне себе, очевидные вещи, ещё и не в специальной теме, а в режиме зафлуживания всего форума. Вот, уже и я повелся на эту хрень! Поздравляю вас! ))))))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 21.09.2019 09:06
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вот, уже и я повелся на эту хрень! Поздравляю вас!
rofl_rt_56.gif . Я не ведусь))) Я живу глубоко за МКАДом
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
если они видят, что мужик не сидит на попе ровно, а старается в меру своих возможностей улучшить благополучие семьи, то и относятся адекватно к временными трудностям или реальному потолку возможностей
Но если он сидит, то и пинать бесполезно. Лучше обходить стороной.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
а самый парадокс в том, зарабатываешь одну трицулю, ты не очень, зарабатываешь 5, ты опять не очень, зарабатываешь 10, и ты еще больше не очень, от тебя нужно отдыхать, но трицули отдавай))))))))) при чем, когда зарабатывал одну тебя любили и ценили больше.....
А вы не отдавайте всё, если от этого, нестроения в семье выходят. Покупайте больше сами и давайте необходимое для повседневных трат. 5К это сумма значительно превышающая месячные потребности любой семьи. Если от таких денег у супруги сносит крышу, то какой смысл её искушать?

Я вот чувак прижимистый, я вобще не люблю, когда деньги транжирят! Ну то таке ... )))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. Я не ведусь))) Я живу глубоко за МКАДом
Я имею в втду повелся на обсуждение этих трицуль ... )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Любовь без приносимых трицуль здесь не обсуждается)
Насколько я помню, вы о любви прежде не говорили. Типа, это только для юных, у всех нас поезд ушёл.
Как думаете, скольких женщин вдохновили ваши высказывания?
Риторически, ибо нет цели пенять. Мы все делаем атмосферу здесь, всё в наших рукахsmile_rt_40.png
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр