загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
115
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
в трицулях,вот мне нужен мужчина,который более меня получать будет хоть на тыс десять,…человек с четырьми трицулями отзовись
И из 4 трицуль 2 отдаёт на алики на 3х своих детей... Норм? biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Симпатии? Встречи? Ну для потрещать да, в основной массе, между людьми, которые в большинстве своём не в поиске отношений или для других целей. Ещё раз..дело не в том, что люди общаются, нет вопросов зачем общаться, нет вопросов, что это важно. Вопрос в превалирующем контингенте этого общения, в котором невиртуалов, а тех, кто именно хочет знакомится для отношений-единицы. Дело в этом.
Давайте уточним! Тех кто хочет познакомится для отношений, вот прям срочно, максим за три месяца, может оно и единицы, я не знаю.

А если у человека иные резоны? Скажем, не познакомится для отношений в течении месяца, а создать новую семью с человеком, который максимально подойдет ему и его детям по характеру и мировозрению? Ну пусть такое знакомство будет не к четвергу, или даже не в течении трех месяцев, а через полгода или через два года, это не суть важно. Главное, чтобы потом небыло неразрешимых пролем в браке. Что тогда, сколько процентов таких форумчан? Думаю их не единицы.

Другой фактор. Кто-то в силу своего мировозрения легко вступает в т.н. отношени. Сегодня полюбили друг друга, завтра чет не понравилось, разбежались. Ищим новые "отношения", опять чет не понравилось, опять разбежались. И так пока не попадется что нибудь стоящее. Иные труднее вступают в "отношения", да и цели такой себе не ставят. Хотят создать полноценную семью, в идеале раз и на всю жизнь. Поэтому более внимательны и осторожны при выборе потенциальных партнеров.

Естественно, что первым нужна более динамичная модель знакомств и взаимоотношений с противоположным полом, нежли вторым. Моральные аспекты, я намеренно убираю за скобки, просто пишу о модели поведнния.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Наташ, всё получилось и я понимаю о чем ты. Только никогда не надо идти в сторону запретов. В России это ничем хорошим не заканчивается. Надо шагать в другую сторону)
Запретов и не предлагается. Предлагается альтернатива, после трехмесячного нахождения на СЗ для того, чтобы больше людей приходили/оставались, в большей степени с целью знакомиться и использовать сайт в первую очередь как сайт для знакомств, с предложенными вариантами оставаться бесплатно( или платно) и дальше, для всех, кому это важно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто ж за них ответит. Форумчане на эту тему делились не раз, каким было их первое впечатление от форума. Какая-то часть форумчан, к примеру, долгое время были в читателях, прежде чем стать участниками обсуждений. В своё время я не сразу нашла форум. А когда нашла, почитала крайние обмены колючками и молча ушла. Форум не читала. В следующий раз пришла на форум по оповещению о встрече, это было спустя пару-тройку месяцев.
А мне форум сразу понравился)) Я всем своим остальным форумам и чатам в вотсапе с ним теперь изменяю wub_rt_44.gif Пока не надоел tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне форум сразу понравился)) Я всем своим остальным форумам и чатам в вотсапе с ним теперь изменяю Пока не надоел
Вы здесь полгода, может, дело в этом? :cool_rt_40.png:
До этого сайта я была только на проф.форумах, где норма - предметное общение.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы здесь полгода, может, дело в этом? До этого сайта я была только на проф.форумах, где норма - предметное общение.
Возможно ) но на других я была более 10 лет, и вот от них "ушла".
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Возможно ) но на других я была более 10 лет, и вот от них "ушла".
И в браке, бывает, живут подолгу, а потом разводятся из-за соседа
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Возможно ) но на других я была более 10 лет, и вот от них "ушла".
У нас хорошо, да flirt_rt_70.gif Но может быть еще лучше wub_rt_44.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Давайте уточним! Тех кто хочет познакомится для отношений, вот прям срочно, максим за три месяца, может оно и единицы, я не знаю. А если у человека иные резоны? Скажем, не познакомится для отношений в течении месяца, а создать новую семью с человеком, который максимально подойдет ему и его детям по характеру и мировозрению? Ну пусть такое знакомство будет не к четвергу, или даже не в течении трех месяцев, а через полгода или через два года, это не суть важно. Главное, чтобы потом небыло нера
У меня точно проблемы с повествованием sarcastic_rt_50.gif
Ну да ладно..

1. Дело не в срочности знакомств
2. Не в том, чтобы бросаться на каждую/каждого пока 3 месяца не закончились бесплатных
3. Не в том, что многим требуется больше времени для понимания, нравится человек или нет, подходит ли

Дело в том, что большая часть пользователей, сидит тут не для знакомств/серьезных отношений/создания семьи..а за чем угодно другим.


Впрочем я уже повторяюсь)))
umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дело в том, что большая часть пользователей, сидит тут не для знакомств/серьезных отношений/создания семьи..а за чем угодно другим. Впрочем я уже повторяюсь)))
Если это недопустимо на сайте знакомств, зачем тогда кнопка "только для общения"? Почему она доступна всем, а не только платным аккаунтам?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если это недопустимо на сайте знакомств, зачем тогда кнопка "только для общения"? Почему она доступна всем, а не только платным аккаунтам?
Это вопрос не ко мне.. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если это недопустимо на сайте знакомств, зачем тогда кнопка "только для общения"? Почему она доступна всем, а не только платным аккаунтам?
стихийно сложилось. Как мера вдогонку сложившейся ситуации.
Хороший вопрос )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ого, какие результаты опроса!! ohmy_rt_40.png На форуме столько активных и нет)) наверное, голосовали еще и молчаливые читатели)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ого, какие результаты опроса!! На форуме столько активных и нет)) наверное, голосовали еще и молчаливые читатели)
Что лишний раз подтверждает то, что знакомства на этом сайте никому особо не интересны)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ого, какие результаты опроса!! На форуме столько активных и нет)) наверное, голосовали еще и молчаливые читатели)
До 100 голосов норма в опросах, больше редко, только за счет времени, когда общение в теме сошло на нет, а голосовалка открыта.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что лишний раз подтверждает то, что знакомства на этом сайте никому особо не интересны)
Интересны.Но вы далеко все.Помню Маруся все звала на кофе.Кофе даже я в состоянии оплатить, угостить.Это я как пример.Или как то Ольга говорила,что вот,без машины плохо и ей надо куда то съездить с детьми Тоже бы с удовольствием свозил бы.То есть такой формат общения мне нравится.Но вы все далеко.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня точно проблемы с повествованием Ну да ладно.. 1. Дело не в срочности знакомств 2. Не в том, чтобы бросаться на каждую/каждого пока 3 месяца не закончились бесплатных 3. Не в том, что многим требуется больше времени для понимания, нравится человек или нет, подходит ли Дело в том, что большая часть пользователей, сидит тут не для знакомств/серьезных отношений/создания семьи..а за чем угодно другим. Впрочем я уже повторяюсь)))
Ну и плевать! Пусть себе сидят.) Кому они мешают?
Поди не от хорошей жизни люди зависают на форуме СЗ? Когда у меня была семья я этого не делал. Некогда было, впахивал как не в себя, занимался ребенком и семьёй. Какой уж там форум ...

Но ведь их не большинство.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет) Рациональная)
Ну все равно, это очень похвально! )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Поди не от хорошей жизни люди зависают на форуме
Поди. Работа, дом, домашки, готовка. А тоска не проходит, даже когда с ног падаешь
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ого, какие результаты опроса!!
и они показывают. что женщин на форуме в 2.5 раза больше.
в соседних опросах похожая картина
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр