загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
115
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Понаехали гастеры
ет какое место??..вижу их в основном убирающих улицы.. на мусоровозах... ассенизаторы.. водители самосвалов.. и стройка ессесно.. таксисты, но их ща поджимают постоянно законами.. у нас ещё упаковщиками работают и на полотёрке.....так местные сами не особо рвутся на такую "престижную" работу.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А на реальных встречах и в анкетах всё те же виртуалы, раненые, неготовые, и тп Сменить ресурс?...я вот тему эту создала, чтобы обсудить, чтобы такое придумать, чтобы ресурс не пришлось менять, в случае желания искаться
Нет. На реальные встречи ходят те, кто готов знакомиться. Это моё убеждение.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
ет какое место??..вижу их в основном убирающих улицы.. на мусоровозах... ассенизаторы.. водители самосвалов.. и стройка ессесно.. таксисты, но их ща поджимают постоянно законами.. у нас ещё упаковщиками работают и на полотёрке.....так местные сами не особо рвутся на такую "престижную" работу.
Электрик, слаботочник пожарных систем, сигнализации, домофоны и все что рядом dntknw_rt_60.gif
Всерьёз ходил на семинар по надомной работе, чтобы пуговицы из клея делать....
Нету для него работы..... "официально устроиться не могу, а вдруг я плохо себя чувствовать буду, я ж не смогу дома отлежаться просто позвонив, что не приду....
Или начальник дурак.... работать не буду.
Халтурить я не буду, это ж надо за свою работу самому отвечать.... нее, пусть начальник отвечает, мое дело маленькое...."
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 16:22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
ет какое место??..вижу их в основном убирающих улицы.. на мусоровозах... ассенизаторы.. водители самосвалов.. и стройка ессесно.. таксисты, но их ща поджимают постоянно законами.. у нас ещё упаковщиками работают и на полотёрке.....так местные сами не особо рвутся на такую "престижную" работу.
В Москве не москвичи для многих тоже гастеры))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А может просто нарвать на клумбе цветов и подарить их понравившейся свободной девушке? так глядишь на 5 или чуть дальше раз все и случится? С условиями в жилплощади вроде норм, фотки недавно ктото постил)))) И бесплатно практически....
Сравнили тоже...МОТ и цветыНа Моте можно красиво подьехать к набережной. Это одежда специальная. У девушек сразу учащается дыхание,они хотят того самца на Моте.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Электрик, слаботочник пожарных систем, сигнализации, домофоны и все что рядом Всерьёз ходил на семинар по надомной работе, чтобы пуговицы из клея делать....
Ну это уж совсем .Сейчас даже повысилась самооценка моя)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сравнили тоже...МОТ и цветыНа Моте можно красиво подьехать к набережной. Это одежда специальная. У девушек сразу учащается дыхание,они хотят того самца на Моте.
Паш это мужские мечты) это в 16 срабатывало) сейчас надо мерин))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А нам хватало ) Я умею не только зарабатывать, но и грамотно тратить
Хохлушка? )))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сравнили тоже...МОТ и цветыНа Моте можно красиво подьехать к набережной. Это одежда специальная. У девушек сразу учащается дыхание,они хотят того самца на Моте.
Не знаю, у меня мотоцикл ассоциируется с опасностью для жизни, никак ни с с-сом.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Хохлушка? )))
Нет) Рациональная)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сравнили тоже...МОТ и цветыНа Моте можно красиво подьехать к набережной. Это одежда специальная. У девушек сразу учащается дыхание,они хотят того самца на Моте.
Павел... Вы не 10...Вы лет 30 половой жизни потеряли rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеял наш форум..любимый и вездесущий, но поглощающий время..время, которое многие могли бы более эффективно тратить на основную цель этого сайта-на установление знакомств и как итог: выход в реал. Сколько людей сидят из года в год на сайте, переливая из пустого в порожнее одни и те же темы, многие из которых: под лозунгом: только для общения, не готов/ва для отношений, в вялотекущем разводе, женатые под прикрытием и без, ищущие любовниц/ов, отношений однодневок и просто свободные уши...в
Вы не в Думе работаете? Там то же ночами не спят, думают чего бы еще бесплатного сделать платным, и как на платное повысить цену.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Павел... Вы не 10...Вы лет 30 половой жизни потеряли
Ну чего вы(((Ну не лишайте мечтыыыыы)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 19.09.2019 16:23
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Павел... Вы не 10...Вы лет 30 половой жизни потеряли
Многие так думают) я серьёзно)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну это уж совсем .Сейчас даже повысилась самооценка моя)
Ну хоть что-то полезное я сделала sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну чего вы(((Ну не лишайте мечтыыыыы)
Паша, нужен срочно новый опрос: кто готов "дать" за поездку на мотике?" tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, у меня мотоцикл ассоциируется с опасностью для жизни, никак ни с ceкcом.
Знаю.Потому что у вас дети .На это по ведутся только молоденькие,а я стар(
Опять не то(((Да что же делать
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Многие так думают) я серьёзно)
Вот почему взрослые мужики наряжаются, как клоуны, и ездят на громко пер... их мотиках..? Они думают, что все женщины испытывают дикое желание при виде их..? rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Знаю.Потому что у вас дети .На это по ведутся только молоденькие,а я стар( Опять не то(((Да что же делать
Ну ты даешь! Стар angry_rt_40.png ! Я себя еще девчонкой чувствую. А мужчине в 40 сам Бог велел))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот почему взрослые мужики наряжаются, как клоуны, и ездят на громко пер... их мотиках..? Они думают, что все женщины испытывают дикое желание при виде их..?
Мне просто нравится косуха и я ловлю кайф от мотоцикла)
Точне когда то ловил.
Но многие да)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр