загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
115
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хорошо.Тогда скажите уровень ожидаемого минимального дохода вашего мщ?
Павел, меня один мужчина в личке спросил, с какими доходами я ожидаю мужчину. Не углубляясь в частности, я ответила, что доход долженбез кредитных карт позволять семье нормально питаться, не выбирая, фрукты либо мясо, одеваться, обуваться, не в бренды, но и не в смешных ценах, позволять хотя бы раз в месяц какой-то досуг , хотя бы не затратный, хотя бы раз в год приличный отдых на море в нормальном отеле, а не в палатке, содержать одну недорогую машину. Если нет своего жилья, то снимать, естественно. В общем, ничего особенного, минимальный нормальный уровень жизни.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Павел, ну вот о чем вопрос вообще? Всё зависит от города, наличия у него детей/алиментов, привычек в питании и досуге, одежде и подарков, желания расширения жил площади /приобретения дачи.... И тд. Ну как может быть "сумма"? Уж сколько раз пишешь, пишешь об этом... И серьёзно, и со стебом. Всё индивидуально у каждой женщины и каждого мужчины. Есть один минимум: чтобы женщина не уходила в "минус" относительно жизни до него. Всё.
Вот, ППКС.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам кажется ) Взять вашу тему. На кой вы отвечали всем, если были против обсуждений? У вас намерение в топике расходится с тем, что вы писали, отвечая на всё. Ставьте запрет на флуд для начала. Далее сами, если вы ТС, этого придерживайтесь. Сможете? ) Вы всего ничего здесь, но сами с удовольствием обо всем и ни о чем и где попало. Ну встанет у вас над душой модератор, - скажите спасибо, что не дал отклониться от темы? )) *риторически.
Это было лично мое мнение)))) а форум на то и форум чтоб везде и обо всем)) я чтото не так написал?))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Павел, меня один мужчина в личке спросил, с какими доходами я ожидаю мужчину. Не углубляясь в частности, я ответила, что доход долженбез кредитных карт позволять семье нормально питаться, не выбирая, фрукты либо мясо, одеваться, обуваться, не в бренды, но и не в смешных ценах, позволять хотя бы раз в месяц какой-то досуг , хотя бы не затратный, хотя бы раз в год приличный отдых на море в нормальном отеле, а не в палатке, содержать одну недорогую машину. Если нет своего жилья, то снимать, естеств
В цифрах для вас можно?И вот вы кого выберете...с доходом 150,но в общий бюджет 40
Или с доходом 70 и 70 в общий бюджет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это было лично мое мнение)))) а форум на то и форум чтоб везде и обо всем)) я чтото не так написал?))))
Мой ответ - моё мнение, что вас не устраивает? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.09.2019 15:16
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Павел, меня один мужчина в личке спросил, с какими доходами я ожидаю мужчину. Не углубляясь в частности, я ответила, что доход долженбез кредитных карт позволять семье нормально питаться, не выбирая, фрукты либо мясо, одеваться, обуваться, не в бренды, но и не в смешных ценах, позволять хотя бы раз в месяц какой-то досуг , хотя бы не затратный, хотя бы раз в год приличный отдых на море в нормальном отеле, а не в палатке, содержать одну недорогую машину. Если нет своего жилья, то снимать, естеств
Москвичка...
После таких требований хочется бежать подальше. Какая то бездушная машина для хотелок.
Не хватает ещё "качественный с-с, не менее 2-3 раз в неделю" lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.09.2019 15:18
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В цифрах для вас можно?И вот вы кого выберете...с доходом 150,но в общий бюджет 40 Или с доходом 70 и 70 в общий бюджет?
Второй вариант, разумеется.
Мой БМ зарабатывал в лучшие времена 50-70, но потом решил заняться "собственным делом", которое не увенчалось успехом и его доход упал в 2 раза. Так мы жили несколько лет. Но его все устраивало. Меня нет. Много ругались на эту тему.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И я не согласна, что в деньги упирается. Кстати, к личным качествам относится и допущение мужчиной мысли жить на деньги женщины. Иными словами, если он потерял работу, но делает все, чтоб найти, берясь при этом за любую и засунув амбиции до лучших времен, то такое личное качество позволит нам жить вместе. А если он потерял работу и полгода ищет "свою сферу", потому что остальное ему гордость не позволяет, а в это время я его кормлю и оказываю психологическую поддержку, приходя с раб
А как же в счастье и в беде до гробовой доски? Тоесть не дай бог с мужем чтото случилось и он не может работать, все его на помойку? А если женщина не работает всю жизнь это впринципе нормально, мы на помойки изза этого не выкидываем... Очень показательный пост о том что ценит женщина....
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Москвичка... После таких требований хочется бежать подальше. Какая то бездушная машина для хотелок.
А как жить в семье вы предлагаете? Не есть, ни пить, не иметь машину, не отдыхать?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как жить в семье вы предлагаете? Не есть, ни пить, не иметь машину, не отдыхать?
Вам никак не предлагаю, извините
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.09.2019 15:21
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не хватает ещё "качественный ceкc, не менее 2-3 раз в неделю"
В количестве с-са я готова уступить)) но не в ущерб качеству wink_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Павел, меня один мужчина в личке спросил, с какими доходами я ожидаю мужчину. Не углубляясь в частности, я ответила, что доход долженбез кредитных карт позволять семье нормально питаться, не выбирая, фрукты либо мясо, одеваться, обуваться, не в бренды, но и не в смешных ценах, позволять хотя бы раз в месяц какой-то досуг , хотя бы не затратный, хотя бы раз в год приличный отдых на море в нормальном отеле, а не в палатке, содержать одну недорогую машину. Если нет своего жилья, то снимать, естеств
И на это все нужно укладываться из зароботка мужчины или общего семейного?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как же в счастье и в беде до гробовой доски? Тоесть не дай бог с мужем чтото случилось и он не может работать, все его на помойку? А если женщина не работает всю жизнь это впринципе нормально, мы на помойки изза этого не выкидываем... Очень показательный пост о том что ценит женщина....
Не правильно. Если что то случилось это одно. А если уволили и сидит дома годами вместо того что бы хоть в такси, хоть грузчиком идти работать это другое.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
И на это все нужно укладываться из зароботка мужчины или общего семейного?
Общего
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как жить в семье вы предлагаете? Не есть, ни пить, не иметь машину, не отдыхать?
Вы так удивляетесь, как будто люди не живут без машин и отдыха. umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как жить в семье вы предлагаете? Не есть, ни пить, не иметь машину, не отдыхать?
Все конечно правильно) но если все это муж должен в одного обеспечить это тысяч 100-150 даже у нас.
А средняя зп 30 тыс. Хотеть вообще полезно) вредно не хотеть)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
хотя бы раз в год приличный отдых на море в нормальном отеле
Семье или доход одного,? Для меня уму непостижимая сумма
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Главное желания и стремления, активность в этом вопросе.
Откуда им взяться то желаниям и стремлениям, если и так всё устраивает? dntknw_rt_60.gif
Например из Кемерово и Кемеровской области, женских анкет( специально прям посмотрела) на 22 страницы, от 18-45 лет.
Кто мешает тому же Павлу( как пример) не изображать ослика ИА, а проявлять активность и смекалку в знакомствах с девушками, хотя бы из своего региона( наверняка, многие из них живут примерно также как Павел в смысле материального положения и ожиданий завышенных не должно быть), а не сетовать годами, что не дают? Почему многим проще сидеть и ныть, потому что это привычно и нет ничего, чтобы способствовало движению из любимого болотца, в котором сухо и тепло, без лишних телодвижений))

А ты говоришь желания, стремления, ответственность..откуда этому всему взяться, если и так неплохо и посетовать на судьбу на форуме проще и приятнее, чем что то менять.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам никак не предлагаю, извините
Распишите, как вы видите семейный бюджет в общих чертах? Какие траты? Если 2-3 детей?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Общего
Это мне кажется жизнь процентов 20 населения РФ описана)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр