загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
115
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне так видится
Нет, ошибаетесь, я разводы тяжело переживал, но все в прошлом и давно. )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, ошибаетесь, я разводы тяжело переживал, но все в прошлом и давно. )
Мне кажется мы все после развода какое то время раненые. Нам нужно время. Провести работу над ошибками. Остыть. Научиться заново доверять. Ну и "выстрадать" своего человека. Тогда больше вероятности, что встретится то самое.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеял наш форум..любимый и вездесущий, но поглощающий время..время, которое многие могли бы более эффективно тратить на основную цель этого сайта-на установление знакомств и как итог: выход в реал. Сколько людей сидят из года в год на сайте, переливая из пустого в порожнее одни и те же темы, многие из которых: под лозунгом: только для общения, не готов/ва для отношений, в вялотекущем разводе, женатые под прикрытием и без, ищущие любовниц/ов, отношений однодневок и просто свободные уши...в
Да и кому мешает этот форум? Какой от него вред? Ну если кто устал, то можно просто не заходить на него.

Для меня это просто площадка, где общаются люди, имеющие общий интерес - они одинокие, как правило с детьми и желают второй раз создать полноценную семью. Но это не значит, что каждая тема на форуме, должна быть переполненна флиртом. Есть ведь у этих людей, какие-то общие интересы, проблемы, которые можно обсудить. В процессе такого общения можно ближе узнать человека чем просто прочитав его анкету.

Иногда меня этот форум тяготит. Не знаю как это описать. Ну вот как если бы вы сидели в очереди к врачу и все разговоры окружающих были бы про болячки. Оно конечно понятно, не на дискотеку же очередь ... Просто эти разговоры иногда могут производить на человека угнетающее влияние. Слишком много больных людей в одном месте. Поедставьте к пимеру очередь в травмпункте ... ))) Хочется побыстрей выскользнуть из этого сообщества покалеченных людей. Так и тут. Иногда форум начинает меня угнетать, слишком много одиночества в одном месте ... Но тогда я просто перестаю его читать, вот и всё лечение.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне кажется мы все после развода какое то время раненые. Нам нужно время. Провести работу над ошибками. Остыть. Научиться заново доверять. Ну и "выстрадать" своего человека. Тогда больше вероятности, что встретится то самое.
Это да, но грань очень тонка. Можно пересидеть, и уже нинада, к сожалению....
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Наташ, кто тебя сегодня укусил?)
Вот скажи, пожалуйста, ты все свои знакомства афишировала на форуме?) Воот.
Так и другие. Общаются, встречаются, не совпадает, бывает. Не все форумчане только трепятся. Кто-то и в реал выходит, друзьями-знакомыми обзаводится.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И что? Всех гнать туда ссаными тряпками теперь? Наташ, ради Бога не решай за людей, что им делать на сайте знакомств. Откуда ты знаешь, может с форума люди перешли в личку и стали парой? А флуд, без него скучно, без качественного-особенно. Я высказалась по теме. Терпеть не могу форматы общения в стиле " Давай поженимся", потому меня ни в одной такой теме не было. Но были люди, которые оттуда не вылезали, и значит это кому-то нужно. Но принуждать уходить с сайта тех, кто только общ
Я что то за кого то решаю? Серьезно что ли? Прям так и написала: я решила? blink_rt_40.gif Тема для обсуждения. Ссаными тряпками никого гнать не предлагала, не придумывай. Терпеть не можешь, не терпи...
В теме предложила обсудить вариант оптимизации в сторону увеличения знакомств на сайте, а не предложение перечислить мне деньги на карту или убраться всем восвояси в принудительном порядке.
В предложении этой темы есть альтернативные варианты. Впрочем, лично мне в этом вопросе уже всё более менее понятно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наташ, кто тебя сегодня укусил?)
Никто не укусил))
Мысль лично мне показалась интересной, решила обсудить
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да и кому мешает этот форум? Какой от него вред? Ну если кто устал, то можно просто не заходить на него. Для меня это просто площадка, где общаются люди, имеющие общий интерес - они одинокие, как правило с детьми и желают второй раз создать полноценную семью. Но это не значит, что каждая тема на форуме, должна быть переполненна флиртом. Есть ведь у этих людей, какие-то общие интересы, проблемы, которые можно обсудить. В процессе такого общения можно ближе узнать человека чем просто прочитав
Вот что за фигня??
Как интересный мужчина - так Красноярск... sad_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот что за фигня?? Как интересный мужчина - так Красноярск...
Хороший город... Миллионик в Сибири с прекрасной природой... Открыли сайт скайсканнер и вперёд... к счастью wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Хороший город... Миллионик в Сибири с прекрасной природой... Открыли сайт скайсканнер и вперёд... к счастью
Какая Сибирь?))))
Мне и в Москве холодно, ненавижу зиму lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какая Сибирь?)))) Мне и в Москве холодно, ненавижу зиму
Перетаскивай его в Москву girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.09.2019 12:31
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Кстати, о Москве и Питере.) Я согласен с ТС, что болото. Скажите, форумчане, почему на сайте такой перегиб в сторону столиц и центра России? Где люди из остальных регионов в таком же колличестве?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Кстати, о Москве и Питере.) Я согласен с ТС, что болото. Скажите, форумчане, почему на сайте такой перегиб в сторону столиц и центра России? Где люди из остальных регионов в таком же колличестве?
Может они все женаты dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
А может сам админ хочет, чтобы так и было?) Я понимаю, что столицы имеют огромное колличество жителей в одном месте и кучу ресурсов, из-за которых там столько народа тусуется. Но ведь это не вся страна. На других датингах из Перми больше, чем тут например.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 19.09.2019 12:34
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Кстати, о Москве и Питере.) Я согласен с ТС, что болото. Скажите, форумчане, почему на сайте такой перегиб в сторону столиц и центра России? Где люди из остальных регионов в таком же колличестве?
Началось... Сколько можно?!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А может сам админ хочет, чтобы так и было?)
Ага...кругом заговор secret_rt_44.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перетаскивай его в Москву
Я не локомотив smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Кстати, о Москве и Питере.) Я согласен с ТС, что болото. Скажите, форумчане, почему на сайте такой перегиб в сторону столиц и центра России? Где люди из остальных регионов в таком же колличестве?
Вот Вы, как представитель меньшинства, и ответьте нам smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот Вы, как представитель меньшинства, и ответьте нам
girl-haha_rt_70.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наташ, а почему только с Паши? Флуд он и в Африке флуд. Чем мой флуд или твой лучше Пашиного или ещё чьего-то, если в общем и целом в массе получается флудильная основа, состоящая на 90% из тех, кто просто так сидит? Сколько тут на форуме тем было вроде: кто нибудь тут познакомился или все только потрещать? Ответ на поверхности: в основном потрещать. Единичные случаи знакомств от общей массы не так уж велики. И не только на форуме, иначе откуда ни возьмись эти вопросы из года в год с сайта на
Думаю, суть в том, что одна из основных потребностей одиноких людей, это общение с противоположным полом. Люди её частично удовлетваряют болтавней на форуме или в личке.

Ну и кому от этого плохо? Если вы лишите их этого, они быстрей не найдут себе пару. Потому как этому мешают гораздо более серьезные проблемы, чем сурогатное общение с противоположным полом на сайте ГП.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр