загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
115
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Телефонов может быть куча + ноут. Ну я лично не могу платно сидеть. Придётся уйти. П. С. Хочу сегодня разрисовать).
Покажишь потом?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вам уже лицо начистили? или вы так подготовились хорошо?
пришли чистить, а оно уже чистое - так и ушли, ни с чем... а почему вас это интересует?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
в трицулях,вот мне нужен мужчина,который более меня получать будет хоть на тыс десять,…человек с четырьми трицулями отзовись
а если чуть меньше у него будет? например, 118тыщ? уже не катит? только 120?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеял наш форум..любимый и вездесущий, но поглощающий время..время, которое многие могли бы более эффективно тратить на основную цель этого сайта-на установление знакомств и как итог: выход в реал. Сколько людей сидят из года в год на сайте, переливая из пустого в порожнее одни и те же темы, многие из которых: под лозунгом: только для общения, не готов/ва для отношений, в вялотекущем разводе, женатые под прикрытием и без, ищущие любовниц/ов, отношений однодневок и просто свободные уши...в
Проголосовала "против". Объясню почему.
Зарегистрировалась здесь, когда было совсем хреново. Да, на тот момент была в отношениях, которые не приносили ни радости, ни счастья, ничего... Являлись "Клин клином". Подумала - познакомлюсь с кем-то и это будет поводом разорвать эти отношения. Да, да, я именно так думала!!! Потому что в тот момент я вообще странно думала!
Полазила... Сразу поняла, что листать анкеты и писать первой не буду. Чат - просто не мой формат, микроблоги - тоже. Блоги... Ну как-то не пошло, маловато общения там. Форум... Это то что легло на Душу. Постепенно, общаясь, я знакомилась виртуально со многими людьми. Лучше понимала себя и свою ситуацию именно через обратную связь от постоянных участников (спасибо всем тем, кто не просто проходил мимо, а реагировал и отвечал любым образом!)
Разобравшись в себе, я смогла закончить те отношения и одновременно поняла, что мне в принципе - рано по моральному состоянию. Буду ли я торопиться, пытаясь ускорить этот процесс? Нет, не буду. Ни за три месяца, ни за год. Я уже прошла эту торопливость, и выводы сделаны.
Бесцельно провожу время? Ну так это моё время и мой выбор.
"Кусаю" новичков? Ну ок, напишите в личку, если перебор, я угомонюсь, хоть и не считаю, что новичков надо помещать под стеклянный колпак. Все равно рано или поздно случится что-то, что он получит на "орехи", если есть за что.
Ну не могу я "спариться" за 3 месяца... Ну извините, пожалуйста... dntknw_rt_60.gif
Сделаете пребывание платное - буду платить за месяца, когда будет совсем хреново, а так, наверное, не останусь. Потому что считаю это несправедливым. У всех свой срок.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как раз в трицулях.На свидание деньги надо? Надо. Оно же не одно.Кино,театр.В театр воще дорого.Потом первый ceкc.А где?Надо снимать Ещё 1000 р Жить где будем?К кому переезжать?В общем,ребята,не надо брыкаться в наши 40+.Просто можно общаться и ceкcиться
Павел, вас здесь в темах миллион раз всему учили: и кого искать, и как дёшево свидание провести. Вы ничему не желаете учиться и понимать. Теперь у вас лозунг с-ситься и причём просто так., встречалась с мужчина с низким доходом. Мужчины устраивали недорогие романтичные свидания. Потом свидания плавно переходили в ремонт нужных мне вещей. А встречаться интимно можете и в ваши квартире, пока дети спят. Но вы выбрали способ ныть и не париться.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кто хочет, чтоб я тут, на форуме не появлялась, за (не)умеренную плату на карточку, я это устроюsmile_rt_40.png)))

По мне так с Паши за дубли его недающих тем надо брать хоть 10 рублей, или с любителя сырков.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеял наш форум..любимый и вездесущий, но поглощающий время..время, которое многие могли бы более эффективно тратить на основную цель этого сайта-на установление знакомств и как итог: выход в реал. Сколько людей сидят из года в год на сайте, переливая из пустого в порожнее одни и те же темы, многие из которых: под лозунгом: только для общения, не готов/ва для отношений, в вялотекущем разводе, женатые под прикрытием и без, ищущие любовниц/ов, отношений однодневок и просто свободные уши...в
Хрень!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеял наш форум..любимый и вездесущий, но поглощающий время..время, которое многие могли бы более эффективно тратить на основную цель этого сайта-на установление знакомств и как итог: выход в реал. Сколько людей сидят из года в год на сайте, переливая из пустого в порожнее одни и те же темы, многие из которых: под лозунгом: только для общения, не готов/ва для отношений, в вялотекущем разводе, женатые под прикрытием и без, ищущие любовниц/ов, отношений однодневок и просто свободные уши...в
Форум изначально площадка не для знакомства, а для общения. По идее знакомства отдельно - общение на форуме - отдельно. Те, чья цель знакомство - знакомятся, форум этому никак не мешает umnik2_rt_46.gif Именно по этому на сайте допускаются те кто "никого не ищет", "в поиске не участвует" и тому подобное.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеял наш форум..любимый и вездесущий, но поглощающий время..время, которое многие могли бы более эффективно тратить на основную цель этого сайта-на установление знакомств и как итог: выход в реал. Сколько людей сидят из года в год на сайте, переливая из пустого в порожнее одни и те же темы, многие из которых: под лозунгом: только для общения, не готов/ва для отношений, в вялотекущем разводе, женатые под прикрытием и без, ищущие любовниц/ов, отношений однодневок и просто свободные уши...в
Давай лучше за бездетность налог высчитать как было при СССР. Или расстреливать за одиночество! sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Всем утра)
Результаты опроса посмотрела, вижу всех всё устраивает happy_rt_40.png , ну всмысле, как есть без изменений)
Меня то тоже устраивает, т.к. я тут не в поиске, (была бы в поиске, не устраивало бы) хоть ещё сколько лет тут просижу, пофлужу и таких как я большинство на форуме, а не тех, кто тут за знакомствами..что и требовалось доказать..Интересно было послушать мнения и тех, кто был недоволен тем: что тут ловить нечего, одни такие-сякие, лишь бы поржать сидят и тд и тп. Опрос показал, что всех всё устраивает на самом деле, привязки форума к сайту знакомств нет и не надо..болото стоячее любимое ( да, есть такое), и пусть оно таким и остаётся.. без изменений, ротаций, мотиваций, движений к чему-л и тд.
Сайт знакомств для одиноких родителей, с подавляющим большинством пользователей на форуме( кто то считает, что форум-лицо нашего сайта и даже влияет на строчки в поисковике) не ищущих ничего и никого)

Пусть сидят тут годами и те, кто ищет свободные женские/мужские уши, женатенькие, вечно ноющие, альфонсики, «полигамы», теоретики и все те, про кого стописят раз писали: «как же они надоели»..пусть сидят на сайте бесплатно хоть вечность))

Если что я ни с кем не в доле sarcastic_rt_50.gif

Сама бы подписалась на нововведения, если бы желание оставаться тут просто общаться пересилило нежелание регистрироваться заново или платить.
Добавить особо больше нечего, вроде всё написала.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 10:01
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а если чуть меньше у него будет? например, 118тыщ? уже не катит? только 120?
Катит
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наташ. Мне кажется, ты путаешь сайт и форум.
Ты практически не увидишь на форуме тех, кто в активном поиске, они заняты делом)) - знакомятся, общаются, встречаются. Загляни в отзывы, и уверена, что там лишь малая часть, многие просто познакомились и ушли с сайта.

Ещё в первой женильной теме мы с девочками зазывали в тему и на форум рандомно мужчин из поиска. Так вот большинство отказывались, не хотели терять время на бесполезный трёп. Это были действительно замотивированные на поиск люди). Они нацелены на реал, а не на трёп на форуме.

Про доп. мотивацию. В первые три месяца она просто не нужна))

Я понимаю, ты хочешь расшевелить форум. Но это не тот метод. Да, случается, что и тут, на форуме, появляются пары. Но как правило это далеко не в первые месяцы общения. Тем, кто пришел сюда общаться, либо не до знакомств, либо нужно время присмотреться. И по твоей схеме - некоторые бы отсеялись через три месяца и не встретились вовсе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Проголосовала "против". Объясню почему. Зарегистрировалась здесь, когда было совсем хреново. Да, на тот момент была в отношениях, которые не приносили ни радости, ни счастья, ничего... Являлись "Клин клином". Подумала - познакомлюсь с кем-то и это будет поводом разорвать эти отношения. Да, да, я именно так думала!!! Потому что в тот момент я вообще странно думала! Полазила... Сразу поняла, что листать анкеты и писать первой не буду. Чат - просто не мой формат, микроблоги -
Полностью согласен.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Твоя тема навела меня на идею, подкупающую своей простотойsmile_rt_40.png
Продумаю получше эффекты, если норм, двину её дальше, спсsmile_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Многим не хватает банального, общения. Я сижу на нескольких сайтах знакомств, 4 месяц, и все бестолку. Современные женщины хотят заботу, романтику, серьезные отношения и..... СВОБОДУ!!! А я не понимаю, какая к черту свобода когда ты семью ищешь и отношения, нафига нужна она и нафига нужны постоянные отношения, если нужна свобода. Уже несколько женщин пообщавшись плотно и поговорив на такие темы, решили что они ищут не то о чем пишут.... Да и общение на других ресурсах не так дается, потому как еще нужно чтоб пара совпала и тд. А тут в формате форума оно есть, это уже одна часть потребностей закрывается. Да, время сьедает, но дает хоть чтото... я за то чтоб формат этого ресурса не менялся, иначе он превратится в то что есть на остальных и умрет.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже несколько женщин пообщавшись плотно и поговорив на такие темы, решили что они ищут не то о чем пишут....
Просто они решили, что ищут не вас. Вот и всё.
Но, объяснить же как - то надо secret_rt_44.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Современные женщины хотят заботу, романтику, серьезные отношения и..... СВОБОДУ!!!
От знакомого так ушла жена мативируя что хочет свободы... Через год гдет примерно спросил её... ну тип как тебе свобода.. гулянки да? путешествия?... не говорит.. денег не хватает..детей растить, квартиру снимать.. не до гулянок...отсюда вывод,..всех вгоняют в рабство деньги,.. а не кто-то там...)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну не тянем мы вас,красивых таких)
Надо не всех, а одну wink_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Просто они решили, что ищут не вас. Вот и всё. Но, объяснить же как - то надо
Нет, именно не то, либо решали что рано им отношения заводить, хотят пока понаслаждаться свободой. И анкеты удаляли... иногда переписываемся в воцап. Если бы другого то и удаляться не нужно и мне писать тоже)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кто хочет, чтоб я тут, на форуме не появлялась, за (не)умеренную плату на карточку, я это устрою))) По мне так с Паши за дубли его недающих тем надо брать хоть 10 рублей, или с любителя сырков.
Наташ, а почему только с Паши? Флуд он и в Африке флуд. Чем мой флуд или твой лучше Пашиного или ещё чьего-то, если в общем и целом в массе получается флудильная основа, состоящая на 90% из тех, кто просто так сидит?
Сколько тут на форуме тем было вроде: кто нибудь тут познакомился или все только потрещать? Ответ на поверхности: в основном потрещать. Единичные случаи знакомств от общей массы не так уж велики.
И не только на форуме, иначе откуда ни возьмись эти вопросы из года в год с сайта на форум не выносились бы.
Если бы формат сайта изначально был: «мы тут просто общаемся и иногда, редко, но знакомимся, знакомства не цель, цель общение и болталка », то и вопросов бы не было. Но таких сайтов полно..ВК, Одноклассники и тд.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр