загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
115
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
я давно предлагаю спаривать принудительно это быстро и ваще бисплатно
тоже клёвый вариант good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Народ,вы согласны,что все упирается в деньги?Просто мало свободных мужчин с мат.достатком?
Нет. Не согласна. С блохастиком быть могу( было такое несколько лет), с нытиком никогда.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
за то бисплатна
У тя там дело резонансное одно, в курсе?smile_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Перед сном ещё раз попробую объяснить, вижу, что все читают по своему.. Смысл идеи не в том, чтобы ограничить тех, кто знакомиться пришёл, а в том чтобы процент целевой аудитории( знакомства для серьёзных отношений) был превалирующим, над теми, кто здесь с другими целями. Для человека, который ищет пару, не сложно будет через три месяца ещё раз вернутся, если за 3 месяца активного поиска не удасться познакомиться, вернётся пусть и с новой анкетой, если нет возможности или желания продолжать пл
Наташ,так здесь пропускается по айди одна анкета,и если ты забыл пороль первой ,то не можешь создать вторую
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 07:58
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой..мне нравится ваш плакат
Это лозунг партии!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
смотрю статистику- НИ ОДИН не поддержал эту идею rtfm_rt_52.gif rolleyes_rt_40.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Народ,вы согласны,что все упирается в деньги?Просто мало свободных мужчин с мат.достатком?
Именно Паш... причём в этом случае касается не только мужчин же..).. К примеру вот.. вчера бывшая.. 6 лет как бывшая..попросила перевести 2000 чтоб дожить до зп.. зп надо понимать же в начале аж октября... ну и зп соотвнтственно ажно 22000..дада.. привет громадные московские зарплаты..)..то есть для кого то и 300-500 рублей неподьемные суммы..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
блохастость относительна, то что в столице блохастость в регионах мажорство lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Так ты не предлогаешь
Кстати,я умею обращаться с генератором.одно время он жил в машине.И на лодке гребу хорошо Так нет же ..вам только с-с и член,женщинам (
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Этот "кнут" для мотивации слишком слаб - предлагаю создать "группу быстрого реагирования", которая бы приходила к непознакомившимся через три месяца и "чистила" им лицо (или еще какое силовое воздействие)... даже если на сайте они не регистрировались .
Вам уже лицо начистили? blink_rt_40.gif или вы так подготовились хорошо?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Именно Паш... причём в этом случае касается не только мужчин же..).. К примеру вот.. вчера бывшая.. 6 лет как бывшая..попросила перевести 2000 чтоб дожить до зп.. зп надо понимать же в начале аж октября... ну и зп соотвнтственно ажно 22000..дада.. привет громадные московские зарплаты..)..то есть для кого то и 300-500 рублей неподьемные суммы..
Так она женщина .Она может и без денег и с-с и брак и сожительство и дружбу найти.А нам то никак без денег
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати,я умею обращаться с генератором.одно время он жил в машине.И на лодке гребу хорошо Так нет же ..вам только секс и член,женщинам (
umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как ни крути,а все упирается в финансы. Для семьи нужна мат основа.Поэтому многие мужчины просто читают форум.Ну не тянем мы вас,красивых таких)
Урааааа!!!хоть один признался clapping_rt_80.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати,я умею обращаться с генератором.одно время он жил в машине.И на лодке гребу хорошо
Так что ты так долго молчал....Ты же идеал!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а сайты знакомств с платной регистрацией я видела, даже не так, региться там бесплатно, но фото все были размыты, чтоб видеть фото нужно было заплатить rtfm_rt_52.gif странная политика, ушла оттуда happy_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
за то бисплатна
Хорошо. С кем бы вы меня спарили? Начнём сразу с практикума. Мож я прислушаюсь и присмотрись.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Урааааа!!!хоть один признался
Фото прикольное good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Урааааа!!!хоть один признался
Блохастики тоже хотят с-са ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хорошо. С кем бы вы меня спарили? Начнём сразу с практикума. Мож я прислушаюсь и присмотрись.
мне тоже интересно за себя lol_rt_40.png lol_rt_40.png

может пора собирать чемодан, а я и не знаю lol_rt_40.png girl-witch_rt_92.gif haha_rt_56.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Урааааа!!!хоть один признался
вчера дофига кто признался... smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр