загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
115
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда за что и зачем Вам платить? А я в поиске, соответствую, но платить ни за что не буду принципиально, потому что мужчин, которые мне тут интересны, или потенциально могут быть интересны, немного, не больше, чем везде. И вообще, морально платить за "привееееет. Каааааак деееелаааа?" не готова
Смысл в том, что те, кто хочет искаться для отношений, без проблем заново зарегятся через 3 месяца, если дальше платно сидеть не захотят, и вновь сиди знакомься ( 3 мес бесплатно), а нецелевая аудитория частично отвалится.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 03:37
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда за что и зачем Вам платить?
Или платить или каждый раз заново регистрироваться после окончания бесплатного периода.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Или платить или каждый раз заново регистрироваться после окончания бесплатного периода.
Наталья,я не хочу "отваливаться" (
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наталья,я не хочу "отваливаться" (
У Вас зато появится мотивация, все силы бросить на знакомства, а не на песни о недающих женщинах)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У Вас зато появится мотивация, все силы бросить на знакомства, а не на песни о недающих женщинах)
Не песни.По факту ни одна не дала.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Или платить или каждый раз заново регистрироваться после окончания бесплатного периода.
Смысл не пойму. Пример. Лично я платить не буду, отвалюсь, найду свое счастье где то в другом месте, или, может, не найду. Но шанса найти его здесь у. Меня не будет. Я не понимаю смысла, простите )))) возможно, уже просто поздно. Ведь мертвые анкеты и так удаляются? А все, кто жив, перерегистрируются. В чем смысл этой мешанины аккаунтов?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не песни.По факту ни одна не дала.
Ваша антисамореклама уже утомила даже меня. Че нить другое есть в программе?)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваша антисамореклама уже утомила даже меня. Че нить другое есть в программе?)))
Вы бы тоже отказали мне?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смысл не пойму. Пример. Лично я платить не буду, отвалюсь, найду свое счастье где то в другом месте, или, может, не найду. Но шанса найти его здесь у. Меня не будет. Я не понимаю смысла, простите )))) возможно, уже просто поздно. Ведь мертвые анкеты и так удаляются? А все, кто жив, перерегистрируются. В чем смысл этой мешанины аккаунтов?
Перед сном ещё раз попробую объяснить, вижу, что все читают по своему..
Смысл идеи не в том, чтобы ограничить тех, кто знакомиться пришёл, а в том чтобы процент целевой аудитории( знакомства для серьёзных отношений) был превалирующим, над теми, кто здесь с другими целями.
Для человека, который ищет пару, не сложно будет через три месяца ещё раз вернутся, если за 3 месяца активного поиска не удасться познакомиться, вернётся пусть и с новой анкетой, если нет возможности или желания продолжать платно сидеть. А для людей, без цели знакомства или с целями( которые не пересекаются с понятием « поиск серьёзных отношений, создание семьи»)- этот момент возможно станет ненужной сложностью и они отвалятся..ну или продолжат платно или каждые 3 месяца...но их станет меньше, а здоровой ротации больше.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 03:50
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Перед сном ещё раз попробую объяснить, вижу, что все читают по своему.. Смысл идеи не в том, чтобы ограничить тех, кто знакомиться пришёл, а в том чтобы процент целевой аудитории( знакомства для серьёзных отношений) был превалирующим, над теми, кто здесь с другими целями. Для человека, который ищет пару, не сложно будет через три месяца ещё раз вернутся, если за 3 месяца активного поиска не удасться познакомиться, вернётся пусть и с новой анкетой, если нет возможности или желания продолжать пл
Вроде как уяснила, но "свежей крови" вряд ли прибавится, ибо ресурс, постепенно, снизится в поисковиках. Может, лучше замораживать анкеты при неактивности? Для разморозки надо написать админам... со мной такое было пару раз. Хорошо избавляет от флуда и сохраняет время )))))))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Перед сном ещё раз попробую объяснить, вижу, что все читают по своему.. Смысл идеи не в том, чтобы ограничить тех, кто знакомиться пришёл, а в том чтобы процент целевой аудитории( знакомства для серьёзных отношений) был превалирующим, над теми, кто здесь с другими целями. Для человека, который ищет пару, не сложно будет через три месяца ещё раз вернутся, если за 3 месяца активного поиска не удасться познакомиться, вернётся пусть и с новой анкетой, если нет возможности или желания продолжать пл
Наталья, а вам форум мешает в личной жизни?Мне кажется тут нет связи Форум и личная жизнь.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы бы тоже отказали мне?
Да я Вас вообще не знаю ))) так пока смотрю, Вы об одном лишь ноете. Сперва думала, шутите, а теперь смотрю - вроде серьезно. Лучше уж душ.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наталья, а вам форум мешает в личной жизни?Мне кажется тут нет связи Форум и личная жизнь.
Есть )))) форум крадет время ))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наталья, а вам форум мешает в личной жизни?Мне кажется тут нет связи Форум и личная жизнь.
Тема не обо мне, Паш
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Всем спокойной ночи) Время уже 4 утра lazy_rt_42.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем спокойной ночи) Время уже 4 утра
Спокойной! Засиделись )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Помимо Москвы есть еще люди и из "глубинки". На сайте действующих мужчин 5 человек из Новосиба. Какой мне выбор остается?
Пообщалась, встретилась я, к примеру, в течении 2-х месяцев с каждым. Не моё. Но сроки прижимают. Либо снова с ними же повстречаться, мало ли...либо со всеми попрощаться?
Платить за флуд глупо, перерегистрироваться тоже. Поэтому только в реал. А это и есть ограничение свободы выбора.
А вот это я совсем уже не любу(
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тема не обо мне, Паш
Вы реально пережиааете за одиноких людей?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я тоже не уверена,что поможет. И у нас действительно мало народа. Ещё меньше тех, кто сразу не свалил с сайта.
И на сайтах без форума флудят, уже в личках. Годами. Виртуалы всякие.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Идея, платные сообщения на форуме! rofl_rt_56.gif
Все бросят болтать и начнут знакомиЦа dance3_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр