загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
115
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеял наш форум..любимый и вездесущий, но поглощающий время..время, которое многие могли бы более эффективно тратить на основную цель этого сайта-на установление знакомств и как итог: выход в реал. Сколько людей сидят из года в год на сайте, переливая из пустого в порожнее одни и те же темы, многие из которых: под лозунгом: только для общения, не готов/ва для отношений, в вялотекущем разводе, женатые под прикрытием и без, ищущие любовниц/ов, отношений однодневок и просто свободные уши...в
Доброе утро!
Развёденной маме с тремя детьми из региона найти своё счастье за три месяца практически нереально...
Мне нравится сайт, но платить за него не готова.
Блог на сайте - моя отрада, если политика сайта поменяется, то буду вынуждена уйти на другую площадку.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не сработает) тридцуль не хватает
а емли хватит то сразу как местные газпромщики обозначатся... sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не поможет плата. Это как в современной медицине. Думаешь, фиг с ней с гос поликлиникой, чего с неё нищей взять, специалисты никакие, очереди. Пойду ка в платную.... Приходишь в платную, а там те же специалисты из бесплатной, подрабатывающие в свободное время, только за деньги)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Руслан,я не понимаю томно вздыхающих,как красна- девица Даже по форуму понятно,что с Вами не против познакомиться несколько женщин,а Вы все время сидите и вздыхаете или я что-то неправильно понимаю
Я не заметил А если и было,то лицемерили.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Народ,вы согласны,что все упирается в деньги?Просто мало свободных мужчин с мат.достатком?
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеял наш форум..любимый и вездесущий, но поглощающий время..время, которое многие могли бы более эффективно тратить на основную цель этого сайта-на установление знакомств и как итог: выход в реал. Сколько людей сидят из года в год на сайте, переливая из пустого в порожнее одни и те же темы, многие из которых: под лозунгом: только для общения, не готов/ва для отношений, в вялотекущем разводе, женатые под прикрытием и без, ищущие любовниц/ов, отношений однодневок и просто свободные уши...в
Для чего здесь каждый находиться это его дело, "подстёгивает" его/ее таким образом или безполезно или вредно,. А вы не подумали что для кого-то этот сайт к примеру единственная, или одна из не многих, возможность общаться в русском обществе, или человек инвалид, и не может передвигаться, или ещё что-то что не даёт ему возможность уже и сразу познакомится. Или он планирует, но на первом этапе не может, и сейчас просто смотрит анкеты и общается. Мне эта идея напоминает идею правительства и налоговой, которые изучают возможность брать налоги с переводов денег с карты на карту в тех случаях, когда это не родственники. То есть идею любым способом содрать деньги с населения, а ньюансы их не интересуют. То есть мой друг не рассчитал с деньгами, и на день попросил взаймы, я ему перевел, и теперь он должен с этого перевода отдать не только что он должен мне но и налог. А возвращая их мне, должен заплатить налог я???!!! Каково!!! Оставьте людям их деньги и время. Пусть тратят это на общение и на детей, у кого они есть. А если кому-то жмёт карман, я конечно его поздравляю, с большим баллом, пусть потратит эти лишние для него деньги на благое дело! Всем удачи, побольше денег, свободного времени, и хороших знакомств или хотя одного нормального знакомства.
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Краснодар (автор поста) 19.09.2019 07:41
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вот смотри, допустим пришёл новый человек, сразу понимает, что бесплатно на все про всё 3 месяца, потом платно. В моем понимании, этот человек будет более эффективно тратить своё время на сайте, не «прописываясь» тут на года..
Наташ, поналу думаю все вели себя открыто к знакомствам, а плотно на форум пересекли либо от неудачных знакомств, либо не готовы к отношениям после событий в реале.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Народ,вы согласны,что все упирается в деньги?Просто мало свободных мужчин с мат.достатком?
Их нет от слова вообще.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Народ,вы согласны,что все упирается в деньги?Просто мало свободных мужчин с мат.достатком?
Мало народу с регионов я бы сказал)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Их нет от слова вообще.
Денег или свободных мужчин? haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кто что думает по этому поводу?..
я давно предлагаю спаривать принудительно
это быстро и ваще бисплатно rtfm_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Болото можно попробовать растрясти) Многим нравится сайт как раз тем, что тут близкий по пониманию/жизни контингент, поэтому приходить именно сюда за знакомствами не утратит своего смысла. Но в условиях ограниченного времени( именно бесплатного) нахождения, знакомства, возможно, будут более активными, а процент нахождения тех, кому ничего не надо снизится
А может, ограничить время? Типо бесплатно час в день на форуме, а остальное плати?
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Цель не разогнать, а смотивировать к более активным движениям в направлении знакомств.
Причина неактивности в знакомствах совершенно не в сайте.... А в самимх людях и их отношении к этому, и причин, по моему несколько:
- очень динамичное время сейчас, и на личную жизнь времени не хватает;
- у многих людей не стоит в ПРИОРИТЕТе, познакомиться и создать семью;
- большинство приходят просто потусить и пообщаться за этим в первую очередь идут на сайты, так как времени на общение даже виртуальное не хватает ( см. п. 1), не говорю уж на живое;
- из-за отсутствия опыта живого общения люди теряют навык живой коммуникации ( в котором приобретается опыт компромиссов) и соответсвенно быстро разочаровывается в знакомства;
- в дальнейшем боятся наступить на "грабли" и отказываются от новых....
- есть те, для кого создание семьи первоочередная задача, те находят свои половины ( с аналогичной потребностью) достаточно быстро, так как готовы на взаимные уступки друг другу...

ВСЕМ ЖЕЛАЮ НАЙТИ СВОЮ СУДЬБУ.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Я про сообщения именно на форуме, в личке бесплатно....да и шутка это была
Ну там платные Сообщения в чат) тоже самое)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я давно предлагаю спаривать принудительно это быстро и ваще бисплатно
Вы в душе, наверное, заводчик собак- и животных любите, и спаривать по быстренькому. sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Цель не разогнать, а смотивировать к более активным движениям в направлении знакомств.
Этот "кнут" для мотивации слишком слаб - предлагаю создать "группу быстрого реагирования", которая бы приходила к непознакомившимся через три месяца и "чистила" им лицо (или еще какое силовое воздействие)... даже если на сайте они не регистрировались sarcastic_rt_50.gif .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
я давно предлагаю спаривать принудительно это быстро и ваще бисплатно
Каждому блохастику по бабе flood_rt_100.gif
Каждой бабе по Блохастику flood_rt_100.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Каждому блохастику по бабе Каждой бабе по Блохастику
Ой..мне нравится ваш плакат
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы в душе, наверное, заводчик собак- и животных любите, и спаривать по быстренькому.
за то бисплатна rtfm_rt_52.gif good2_rt_68.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы чего не женитесь?
Так ты не предлогаешь dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр