загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
115
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я зарегистрировалась, когда выть хотелось от одиночества и тоски. Все люди разные )))
И я зарегистрировалась с целью отвлечься от развода
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я зарегистрировалась, когда выть хотелось от одиночества и тоски. Все люди разные )))
А кто-то равняет людей? dntknw_rt_60.gif Кто-то и любовниц тут ищет, тоже будем учитывать их интересы?
Сайт знакомств для одиноких родителей с целью создания семьи, логично, что основная аудитория приходит за этим. Но когда частности превалируют, что-то не то, значит.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ну будем мы проплачивать своё тут прибывание все наши три колеки,которые постоянно тут.дальше то чего?чего изменится?всё равно те кто тут,будут далее тут…и что?
Да ты мужа быстрее найдёшь за 3 месяца, если захочешь))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда их становится больше, чем целевая аудитория, значит, сайт не выполняет свою задачу.
А какова задача сайта знакомств? Ведь не штампики в паспорта ставить и не количество соитий считать. Люди знакомятся, узнают друг друга, интересуются друг другом, разве не в этом цель сайта знакомств длся нашей с вами аудитории?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какова задача сайта знакомств? Ведь не штампики в паспорта ставить и не количество соитий считать. Люди знакомятся, узнают друг друга, интересуются друг другом, разве не в этом цель сайта знакомств длся нашей с вами аудитории?
Жду ваши ответы на ваши вопросы smile_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да ты мужа быстрее найдёшь за 3 месяца, если захочешь))
Я и за меньше его найду и в реале,вопрос в другом надо мне?и сижу тут из-за того,что привыкла к вам…но жизнь то всё равно кипит и не стоит на месте…многие просто не афишируют ,что познакомились тут и встречаются,или разошлись как к примеру…цель то какая?если хочется знакомств,велком поиск и на встречу…не понимаю всё равно цель это пропаганды
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 03:08
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сайт знакомств для одиноких родителей с целью создания семьи, логично, что основная аудитория приходит за этим. Но когда частности превалируют, что-то не то, значит.
Вот и я об этом..
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А кто-то равняет людей? Кто-то и любовниц тут ищет, тоже будем учитывать их интересы? Сайт знакомств для одиноких родителей с целью создания семьи, логично, что основная аудитория приходит за этим. Но когда частности превалируют, что-то не то, значит.
Ну, я одинокий родитель была? Да. С дитем? Да. А аудит того, что внутри у меня на сердце и на душе как провести?... и вот я думала, что прошло все, умерло, отболело, общаюсь, интересуюсь, знакомлюсь тут. И вдруг встречаю (его) на улице, и сердце в пятки. И что мне делать? Прийти на форум и объявить, простите, мол, сосайтники, не готова еще я морально, не окрепла, подвела, удаляюсь?... и больше не общаться, не знакомиться, а ждать мифического просветления?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот и я об этом..
Форумы и многие инет сообщества состоят из частностей, отдельных характеров, людей, имхо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, я одинокий родитель была? Да. С дитем? Да. А аудит того, что внутри у меня на сердце и на душе как провести?... и вот я думала, что прошло все, умерло, отболело, общаюсь, интересуюсь, знакомлюсь тут. И вдруг встречаю (его) на улице, и сердце в пятки. И что мне делать? Прийти на форум и объявить, простите, мол, сосайтники, не готова еще я морально, не окрепла, подвела, удаляюсь?... и больше не общаться, не знакомиться, а ждать мифического просветления?
зачем вообще что-либо объявлять?
Есть опция "статус" в анкете
"в паре", "встречаюсь", "для общения" - не целевая аудитория
"в поиске", "пока не в поиске" (сходу нет идеи как обозначить статус "зрею" ) - целевая и потенциально целевая аудитории.

Анна, хочу напомнить, что не я автор темы smile_rt_40.png И идею автора не одобрила. Но попыталась понять, чего хочет ТС, предложила сырую идею, а не продвигаю что-то.
В одном я с ней согласна: хочу, чтобы форум больше работал на цели сайта, чем сейчас. Чтобы благодаря форуму было больше знакомств. И что-то для этого можно сделать. Что именно - можно предложить в этой теме.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.09.2019 03:14
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прийти на форум и объявить, простите, мол, сосайтники, не готова еще я морально, не окрепла, подвела, удаляюсь?... и больше не общаться, не знакомиться, а ждать мифического просветления?
Вы пытаетесь свести к абсурду к крайностям, о которых и речи не велось. Такого никто не предлагает. Речи, про то, чтобы кого то удалить с форума вообще нет или что кто то должен удалиться.
Речь о возможной пользе оптимизации, с точки зрения возможности знакомиться бесплатно не бесконечно. Или регистрироваться заново каждые 3 месяца, что так или иначе повлияет на целевую аудиторию, будет какая то ротация, будет больше активных попыток знакомиться в бесплатном периоде, меньше простотаксидящих.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 03:14
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Жду ваши ответы на ваши вопросы
А я там уже и ответила. Лично мне данный сайт помог подзалечить разбитое сердце. И пусть я пока ни за кого тут замуж не вышла, я нашла здоровое общение, я смогла что то о себе узнать, я смогла лучше понять и себя и мужчин на другой стороне. В отличие от мамбы или ей подобных сайтов, где тебе присылают в личку гениталии, или в отличие от некоторых других форумов, где тоскующие жены и мужья сидят и гнобят друг друга для того, чтоб скрасить свой раб.день, здесь этого гораздо меньше. И здесь проще за ироничными постами разглядеть душу.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы пытаетесь свести к абсурду. Такого никто не предлагает. Речи, про то, чтобы кого то удалить с форума вообще нет или что кто то должен удалиться. Речь о возможной пользе оптимизации, с точки зрения возможности знакомиться бесплатно не бесконечно. Или регистрироваться заново каждые 3 месяца, что так или иначе повлияет на целевую аудиторию, будет какая то ротация, будет больше активных попыток знакомиться в бесплатном периоде, меньше простотаксидящих.
Мась,с таким успехом можно к сватам сходить,заплатить и всё…давай я тебя замуж отдам за морячка военного,а то никто не берет,а он хорош со всех сторон и внешностью и характером,и зп и жилплощадью…сейчас меня мужчины наши съедят за выдвигание конкуренции sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лично мне данный сайт помог подзалечить разбитое сердце
Не только вам. И будет еще.
И друзей тут многие нашли. Сама дружу с девочками, которые давным давно удалились отсюда.
И всё же, это сайт знакомств.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мась,с таким успехом можно к сватам сходить,заплатить и всё…давай я тебя замуж отдам за морячка военного,а то никто не берет,а он хорош со всех сторон и внешностью и характером,и зп и жилплощадью…сейчас меня мужчины наши съедят за выдвигание конкуренции
Я запишу себе про морячка, вдруг надумаю happy_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я запишу себе про морячка, вдруг надумаю
ireful3_rt_70.gif у тебя три месяца на подумать sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы пытаетесь свести к абсурду к крайностям, о которых и речи не велось. Такого никто не предлагает. Речи, про то, чтобы кого то удалить с форума вообще нет или что кто то должен удалиться. Речь о возможной пользе оптимизации, с точки зрения возможности знакомиться бесплатно не бесконечно. Или регистрироваться заново каждые 3 месяца, что так или иначе повлияет на целевую аудиторию, будет какая то ротация, будет больше активных попыток знакомиться в бесплатном периоде, меньше простотаксидящих.
"Возможность знакомиться бесплатно не беснонечна"........ пойду порыдаю в подушку с мыслями об уходящих годах и о том, что с-с тоже скоро станет не бесплатным, уже наверное (((((
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Возможность знакомиться бесплатно не беснонечна"........ пойду порыдаю в подушку с мыслями об уходящих годах и о том, что ceкc тоже скоро станет не бесплатным, уже наверное (((((
Ань, если немного абстрагироваться от привязанности к форуму, в том виде, в котором он есть, и вспомнить, что это СЗ( в первую очередь ), то идея по оптимизации в сторону более целевой аудитории, в том числе и на форуме, возможно не покажется Вам столь ужасной.
Если конечно нет цели, сидеть трещать тут годами...
Сама трещу не первый год, но готова этого не делать( уйти, или приходить вновь и вновь каждые 3 месяца, пока не надоест) или платить за это, т.к. я не в поиске, и основной цели нахождения на СЗ не соответствую
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 03:31
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не только вам. И будет еще. И друзей тут многие нашли. Сама дружу с девочками, которые давным давно удалились отсюда. И всё же, это сайт знакомств.
Знакомства это общение. Вот в мск во встречах несколько предстоит - вот это и есть знакомство, общение, дружба, любовь. Ведь никто не говорил, что сайт знакомств должен иметь целью штампик или с-с.

Касательно Вами выше озвученной мысли - у меня есть идеи (не факт, что верные), как повысить активити на сайте. Но в целом, распадается каждый 6 брак, потому осчастливить всех людей средствами сайта данного не получится. Считаю, что пары сложились, и их много, и это огромный плюс тем, кто в сайт вкладывает силы
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ань, если немного абстрагироваться от привязанности к форуму, в том виде, в котором он есть, и вспомнить, что это СЗ( в первую очередь ), то идея по оптимизации в сторону более целевой аудитории, в том числе и на форуме, возможно не покажется Вам столь ужасной. Если конечно нет цели, сидеть трещать тут годами... Сама трещу не первый год, но готова этого не делать( уйти) или платить за это, т.к. я не в поиске, и основной цели нахождения на СЗ не соответствую
Тогда за что и зачем Вам платить? А я в поиске, соответствую, но платить ни за что не буду принципиально, потому что мужчин, которые мне тут интересны, или потенциально могут быть интересны, немного, не больше, чем везде. И вообще, морально платить за "привееееет. Каааааак деееелаааа?" не готова
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр