загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
115
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так цель ты назвала другую: мотивация к знакомствам. И тут же приводишь пример, когда это предложение не работает на эту цель.
Цель да, мотивация к знакомствам. Кто хочет знакомиться, начнут это делать более активно, кто не хочет..варианты есть
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вот смотри, допустим пришёл новый человек, сразу понимает, что бесплатно на все про всё 3 месяца, потом платно. В моем понимании, этот человек будет более эффективно тратить своё время на сайте, не «прописываясь» тут на года..
Ну и что, пройдёт халява 3месяца, потом поновой зарегился biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кроме того, чисто технически это будет сложно реализовать. Какие-то повторные анкеты система блокирует, как-то проскакивают. Клонов будет больше, а не знакомств )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кто хочет знакомиться,
то это делает.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а тему-то назвала, 18+, а тут вон оно чё ))
Только для взрослого обсуждения))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Долой провокаторов!)
Человек в поиске идей, спокойствие smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Только для взрослого обсуждения))
каво не пустим в тему? :cool_rt_40.png:
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то это делает.
Многие тонут в болтовне Кать..
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеял наш форум..любимый и вездесущий, но поглощающий время..время, которое многие могли бы более эффективно тратить на основную цель этого сайта-на установление знакомств и как итог: выход в реал. Сколько людей сидят из года в год на сайте, переливая из пустого в порожнее одни и те же темы, многие из которых: под лозунгом: только для общения, не готов/ва для отношений, в вялотекущем разводе, женатые под прикрытием и без, ищущие любовниц/ов, отношений однодневок и просто свободные уши...в
Так Вас флуд напрягает?))) Не флудите ))) Вы предлагаете знакомиться - как на работу устраиваться, на собеседования ходить. Я вот личто за полтора года активити на сайте лично познакомилась с 4мя форумчанами. Двое - были свидания. И еще с человеками 20+ весьма приятно общалась или общаюсь. Ничего пока любовного не вышло, но сказать, что не познакомилась - нельзя. Вы знакомства по каким критериям определять будете? Красные пятна на простыне? Или просто - три месяца и пшелнафик с сайта?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
каво не пустим в тему?
Всем взрослым вэлком)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Многие тонут в болтовне Кать..
Да. Как вчера, например. Чел создал тему, где искал единомышленников, так пришли и оппозиция, и кто не в поиске, все. Как на это повлияет платность? заплатят и будут приходить.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так Вас флуд напрягает?))) Не флудите ))) Вы предлагаете знакомиться - как на работу устраиваться, на собеседования ходить. Я вот личто за полтора года активити на сайте лично познакомилась с 4мя форумчанами. Двое - были свидания. И еще с человеками 20+ весьма приятно общалась или общаюсь. Ничего пока любовного не вышло, но сказать, что не познакомилась - нельзя. Вы знакомства по каким критериям определять будете? Красные пятна на простыне? Или просто - три месяца и пшелнафик с сайта?
Ээ..я про то, что сайт, на мой взгляд, стал больше соцсетью, коих много. И да, это же в первую очередь сайт знакомств. За 3 месяца можно познакомиться при желании. Не получилось, можно заново зарегистрироваться и снова в путь.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может кто то и уйдёт, может и я уйду..но возможно и знакомств реальных станет больше.
Убить посещаемость сайта легко, раскрутить по новому-так себе задачка....
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 19.09.2019 01:41
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Категорически против ограничения по времени пребывания на сайте и/или форуме.
Обстоятельства разные бывают.
Например, когда я только впервые пришла на сайт в апреле этого года, я еще толком и встречаться ни с кем не могла из-за ребенка, и опыта знакомства на сайтах в принципе не было до этого (неделя на мамбе не в счет). Мне понадобилось несколько месяцев только для того, чтобы понять , что здесь и как, чего хотят мужчины, чего хочу я сама. И встречаться только-только появилась возможность, когда младший немного подрос (да и то, крайне проблематично).
Кому форум мешает жить реальной жизнью, тот сам может его покинуть или ограничить свое пребывание здесь. Если не хватает на это силы воли у кого-то, это его проблемы))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да. Как вчера, например. Чел создал тему, где искал единомышленников, так пришли и оппозиция, и кто не в поиске, все. Как на это повлияет платность? заплатят и будут приходить.
Кто заплатит, а кто и нет. Возможно и в теме этого чела было бы больше конструктива, кстати
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Вообще, тема - 1000% пример женской логики! Хоть я и противник гендмерофобий, но тут аж прослезилась ((((( "они не знакомятся???!!!! Так давайте заставим их платить, и вот тут то они......" sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кто заплатит, а кто и нет. Возможно и в теме этого чела было бы больше конструктива, кстати
Он не искал конструктив. Он искал тех, у кого такая же цель в знакомствах.
Будь внедрена твоя идея, тут меньше станет всех, кто дольше трех месяцев, как оппонентов, так и его единомышленников...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Человек в поиске идей, спокойствие
Идей... angry_rt_40.png Еще один мешок с идеями...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще, тема - 1000% пример женской логики! Хоть я и противник гендмерофобий, но тут аж прослезилась ((((( "они не знакомятся???!!!! Так давайте заставим их платить, и вот тут то они......"
Анна, моя логика, не вопрос для обсуждения, не стоит переходить на личности))
Тема для обсудить. Мне кажется эта идея не плохой, вот интересно стало послушать других.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ээ..я про то, что сайт, на мой взгляд, стал больше соцсетью, коих много. И да, это же в первую очередь сайт знакомств. За 3 месяца можно познакомиться при желании. Не получилось, можно заново зарегистрироваться и снова в путь.
Еще раз - что именно Вы понимаете под знакомством? Сайт выполняет свою цель - сводит людей, кто то общается по интересам, кто то женится. Вам чего от него надо? Чтоб как биржа труда была? Раз в 2 недели на свидание ходить и обязательно отказ от кавалера принести, иначе - бан? Что за абсурд и с какого перепугу Вам в голову пришел? (Простите за резкость, но, уверена, с утра Вы так же на эту тему посмотрите)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр