загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
115
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вот представляю, как сейчас заволновались "вольные читатели" .....из за того, что горстка форумских жителей не могут пережениться, нахлобучат весь сайт))) rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот представляю, как сейчас заволновались "вольные читатели" .....из за того, что горстка форумских жителей не могут пережениться, нахлобучат весь сайт)))
А вы чего не женитесь?
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Если сайт будет платным, то это не гарантия быстрых знакомств. Вы правильно сравнили ГП с соц.сетью, люди здесь просто общаются, потому что много общего у одиноких родителей. А вариантов из ближайших регионов не очень много.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Цель не разогнать, а смотивировать к более активным движениям в направлении знакомств.
Не сработает) тридцуль не хватает close-tema_rt_96.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я не пойму еще: к примеру, платить ты не хочешь, должен перерегистрироваться каждые 3 месяца. Ну ОК, в чем проблема? Всего 4 раза в год)) И так некоторые не первый раз регятся после удаления анкет. Или для новой регистрации особые условия? Если никаких условий, то в чем смысл? Лишних 15 минут на новую регистрацию пожалеют ? "Свои" на форуме человека все равно узнают, рейтинг за несколько дней/недель восстановится (да если б еще от него какой-то толк был).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Идея, платные сообщения на форуме! Все бросят болтать и начнут знакомиЦа
Друг вокруг)
Идея не нова и бредова))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеял наш форум..любимый и вездесущий, но поглощающий время..время, которое многие могли бы более эффективно тратить на основную цель этого сайта-на установление знакомств и как итог: выход в реал. Сколько людей сидят из года в год на сайте, переливая из пустого в порожнее одни и те же темы, многие из которых: под лозунгом: только для общения, не готов/ва для отношений, в вялотекущем разводе, женатые под прикрытием и без, ищущие любовниц/ов, отношений однодневок и просто свободные уши...в
Думаю, люди не захотят платить. Будут тудалять анкеты и заново регистрироваться. Просто дополнительная головная боль и нагрузка на сервер. dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Как ни крути,а все упирается в финансы. Для семьи нужна мат основа.Поэтому многие мужчины просто читают форум.Ну не тянем мы вас,красивых таких)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Почему, Кать? Я считаю идею ( по теме) рабочей, по крайней мере, мне она такой кажется.
Провокатор))
Знакомство это ф поиск)
Меня тут 2 раза в чувство уже приводили)
Форум он не для знакомства)) он для общения)
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Друг вокруг) Идея не нова и бредова))
Я про сообщения именно на форуме, в личке бесплатно....да и шутка это была wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеял наш форум..любимый и вездесущий, но поглощающий время..время, которое многие могли бы более эффективно тратить на основную цель этого сайта-на установление знакомств и как итог: выход в реал. Сколько людей сидят из года в год на сайте, переливая из пустого в порожнее одни и те же темы, многие из которых: под лозунгом: только для общения, не готов/ва для отношений, в вялотекущем разводе, женатые под прикрытием и без, ищущие любовниц/ов, отношений однодневок и просто свободные уши...в
Тапки кидать не буду, идею не поддерживаю, не превращай форум в филиал " Давай поженимся", плиз.
Кому нужно найти быстро человека, давно это сделали, кому не нужно, не сделали, или сделают не здесь. Платить за что? За посты на форуме? Ты еще за флуд скажи доплачивать автору темы на карточку.
В общем, я проголосовала против. Идея не алле.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Для человека, который ищет пару, не сложно будет через три месяца ещё раз вернутся, если за 3 месяца активного поиска не удасться познакомиться, вернётся пусть и с новой анкетой, если нет возможности или желания продолжать платно сидеть. А для людей, без цели знакомства или с целями( которые не пересекаются с понятием « поиск серьёзных отношений, создание семьи»)- этот момент возможно станет ненужной сложностью и они отвалятся..ну или продолжат платно или каждые 3 месяца...но их станет меньше, а
Ну так тогда логичнее предложение Екатерины, если я его правильно поняла. Не гонять людей туда-сюда каждые три месяца и не парить систему и админа с этим "зарегался-удалился", а просто сделать так, что у людей которые закрывают анкету или пометка "для общения", или "встречаюсь с.." имя пишется чёрненьким и пребывание платное. Т.е. открытые для знакомства люди знакомятся и общаются сколько им для этого нужно, у остальных есть выбор, нужно ли им дальнейшее пребывание тут или нет. А вообще сайт не ограничен форумом, кто хочет, знакомится, просматривает анкеты.
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 19.09.2019 06:42
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Ты в доле?)))) Молодец))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеял наш форум..любимый и вездесущий, но поглощающий время..время, которое многие могли бы более эффективно тратить на основную цель этого сайта-на установление знакомств и как итог: выход в реал. Сколько людей сидят из года в год на сайте, переливая из пустого в порожнее одни и те же темы, многие из которых: под лозунгом: только для общения, не готов/ва для отношений, в вялотекущем разводе, женатые под прикрытием и без, ищущие любовниц/ов, отношений однодневок и просто свободные уши...в
Откровенный бред...Что плохого в том, что сайт может превратиться в соц .сеть для общения ? Кто хочет знакомится - бегает по анкетам. Кто не хочет - сидит на форуме.
А так люди начнут знакомится с теми ,кто им не нужен для жизни только лишь ради экономии денег ? А если тот самый человек ,только через год зарегистрируется на сайте ?
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ведь мертвые анкеты и так удаляются?
Похоже, что нет. Очень много анкет, владельцы которых не были на сайте больше года.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеял наш форум..любимый и вездесущий, но поглощающий время..время, которое многие могли бы более эффективно тратить на основную цель этого сайта-на установление знакомств и как итог: выход в реал. Сколько людей сидят из года в год на сайте, переливая из пустого в порожнее одни и те же темы, многие из которых: под лозунгом: только для общения, не готов/ва для отношений, в вялотекущем разводе, женатые под прикрытием и без, ищущие любовниц/ов, отношений однодневок и просто свободные уши...в
Мне кажется кто сам уже не хочет или разочаровался уходят сами.
Я зарегистрировалась из интереса(это мой первый сз). Когда поняла что не найти никого ушла из поиска и долго читала форум,сейчас жду когда закончится платный аккаунт и скорее всего удалю анкету.
На форуме хорошо в поиск уже хочется.
Идея навряд ли привлечет внимание и люди станут более активны.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Или наоборот знакомства попрут) За 3 месяца можно познакомиться при желании
Нет, не попрут и люди даже общаясь как друзья, не готовы перейти на новый уровень.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется кто сам уже не хочет или разочаровался уходят сами. Я зарегистрировалась из интереса(это мой первый сз). Когда поняла что не найти никого ушла из поиска и долго читала форум,сейчас жду когда закончится платный аккаунт и скорее всего удалю анкету. На форуме хорошо в поиск уже хочется. Идея навряд ли привлечет внимание и люди станут более активны.
Я тебе его продлю, не уходи!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я здесь уже три года, а воз и ныне там
Руслан,я не понимаю томно вздыхающих,как красна- девица
Даже по форуму понятно,что с Вами не против познакомиться несколько женщин,а Вы все время сидите и вздыхаете или я что-то неправильно понимаю
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тебе его продлю, не уходи!
Наташа,дело не в деньгах))это мои внутренние тараканы.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр