загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
115
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, на тему большей ротации на форуме давно думы думаешь не ты одна ) Какие-то из идей я писала на форуме, какие-о обсуждала с админом. Фактически ты хочешь поставить ограничение для входа на форум тем, кто не в поиске, верно? Тогда почему не ответила на мое предложение выше? Не сроками мерить, а цель нахождения здесь.
А для чего ротация? Объемы посетителей надо наращивать, а не ротацию, имхо. Скелет форума есть, это классно, ломать его нельзя, надо просто модерировать аккуратно, чтоб тот скелет "молодежь" не загрызал на входе))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А для чего ротация? Объемы посетителей надо наращивать, а не ротацию, имхо. Скелет форума есть, это классно, ломать его нельзя, надо просто модерировать аккуратно, чтоб тот скелет "молодежь" не загрызал на входе))))
Больший целевой приток даст и большую ротацию. Взаимосвязано.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Болото можно попробовать растрясти) Многим нравится сайт как раз тем, что тут близкий по пониманию/жизни контингент, поэтому приходить именно сюда за знакомствами не утратит своего смысла. Но в условиях ограниченного времени( именно бесплатного) нахождения, знакомства, возможно, будут более активными, а процент нахождения тех, кому ничего не надо снизится
Тогда все же ответьте, плз, на вопрос - какова разумная плата?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеял наш форум..любимый и вездесущий, но поглощающий время..время, которое многие могли бы более эффективно тратить на основную цель этого сайта-на установление знакомств и как итог: выход в реал. Сколько людей сидят из года в год на сайте, переливая из пустого в порожнее одни и те же темы, многие из которых: под лозунгом: только для общения, не готов/ва для отношений, в вялотекущем разводе, женатые под прикрытием и без, ищущие любовниц/ов, отношений однодневок и просто свободные уши...в
Неее,ну не вариант совсем,есть примеры знакомства за три месяца,и н чего хорошего не вышло,люди разные и время разное нужно
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, на тему большей ротации на форуме давно думы думаешь не ты одна ) Какие-то из идей я писала на форуме, какие-о обсуждала с админом. Фактически ты хочешь поставить ограничение для входа на форум тем, кто не в поиске, верно? Тогда почему не ответила на мое предложение выше? Не сроками мерить, а цель нахождения здесь.
Не ограничение на вход, а ограничение на бесплатный вход, по истечении трёх месяцев( как пример).
По истечении определённого срока, тем, кто тут не для знакомств, самим возможно не захочется платить за просто потрещать..А те, кто для знакомств, могут либо продолжить за деньги, либо заново зарегистрироваться.
Чисто для сидеть годами и трещать, эта схема будет уже не так интересна, это да..
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Больший целевой приток даст и большую ротацию. Взаимосвязано.
Это опасно, поскольку может повлечь за собой изменение сути, идеи сайта, кмк - сейчас уже, видно, что к мамочкам 20ти лет относятся пренебрежительно с их проблемами ловли покемонов. Да и сайт одиноких родителей, слава Богу, все же не на такой контингент рассчитан. Фениксу с его приседаниями рекомендуют накрываться простыней. Так какого притока нужно сайту? Красивых одиноких дам 30-40 и загорелых спортивных мужчин 35-45 с детьми? Так им в большинстве своем не до сайтов знакомств )))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда все же ответьте, плз, на вопрос - какова разумная плата?
Да хоть те же 200 руб. С индексацией раз в год.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Неее,ну не вариант совсем,есть примеры знакомства за три месяца,и н чего хорошего не вышло,люди разные и время разное нужно
Так в чем проблема? Прошли 3 бесплатных месяца, заново регистрируешься и знакомишься дальше
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Возможно и так..а возможно и не станет меньше. С другой стороны, сколько людей на форуме говорят: как надоело! Все только трындят, никому ничего не надо, сидим годами и тд и тп. Вот как идея, сдвинуть этот некий застой, пусть даже и деньгами..
Наташ,ну вот я пример того ,уже два раза в реал к мужчине сбегала,вот чего я должна принести в подтверждение того что я пришла ещё раз за знакомством?или одно знакомство и бан по айпи потом?представляешь сколько тут народу и сколько надо отследить?вот плохая идея честно,давай ты и будешь отслеживать эти тысячи человек?(извини,не со зла пишу)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так Вас флуд напрягает?))) Не флудите ))) Вы предлагаете знакомиться - как на работу устраиваться, на собеседования ходить. Я вот личто за полтора года активити на сайте лично познакомилась с 4мя форумчанами. Двое - были свидания. И еще с человеками 20+ весьма приятно общалась или общаюсь. Ничего пока любовного не вышло, но сказать, что не познакомилась - нельзя. Вы знакомства по каким критериям определять будете? Красные пятна на простыне? Или просто - три месяца и пшелнафик с сайта?
Ну с-с то был с одним из них. по любому...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не ограничение на вход, а ограничение на бесплатный вход, по истечении трёх месяцев( как пример). По истечении определённого срока, тем, кто тут не для знакомств, самим возможно не захочется платить за просто потрещать..А те, кто для знакомств, могут либо продолжить за деньги, либо заново зарегистрироваться. Чисто для сидеть годами и трещать, эта схема будет уже не так интересна, это да..
Тогда еще раз вернусь к технической стороне - меньшее количество "потрещать" - меньше посещаемость - ниже строка в поиске - ниже приток - меньше новых пользователей - сайт умер.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да хоть те же 200 руб. С индексацией раз в год.
В месяц или в год 200р?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так в чем проблема? Прошли 3 бесплатных месяца, заново регистрируешься и знакомишься дальше
Так можно так и не знакомиться,а тебя удалят через три месяца,а ты тут же восстановилась…зачем этот лишний геморрой?мотивация она иная должна быть
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Наташ,ну вот я пример того ,уже два раза в реал к мужчине сбегала,вот чего я должна принести в подтверждение того что я пришла ещё раз за знакомством?или одно знакомство и бан по айпи потом?представляешь сколько тут народу и сколько надо отследить?вот плохая идея честно,давай ты и будешь отслеживать эти тысячи человек?(извини,не со зла пишу)
Ты не поняла. Я же не предлагаю кого-то выгнать с сайта, после 3-х месяцев. Предложение было сделать 3 месяца бесплатными, а потом за деньги. Кто хочет дальше знакомиться, или ещё раз зарегится или сидит дальше платно, а кто не хочет, тот вряд ли будет этим заниматься..ну или будет платить за своё нахождение на СЗ просто так, без цели знакомства
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 02:44
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Наташ,ну вот я пример того ,уже два раза в реал к мужчине сбегала
Разврат какой то......
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
тебя удалят через три месяца,а ты тут же восстановилас
Я тебе выше ответила, в чем смысл может быть.
Про удалять кого то речи нет wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 02:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это опасно, поскольку может повлечь за собой изменение сути, идеи сайта, кмк - сейчас уже, видно, что к мамочкам 20ти лет относятся пренебрежительно с их проблемами ловли покемонов. Да и сайт одиноких родителей, слава Богу, все же не на такой контингент рассчитан. Фениксу с его приседаниями рекомендуют накрываться простыней. Так какого притока нужно сайту? Красивых одиноких дам 30-40 и загорелых спортивных мужчин 35-45 с детьми? Так им в большинстве своем не до сайтов знакомств )))))
Вы о чем-то своем. На сайте достаточно людей, на форуме мало. Если с сайта больше целевых (для знакомств) заходов на форум - это и есть больший поток с большей ротацией, поскольку не для поболтать. Текучка увеличится вместе с продуктивностью, по идее.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты не поняла. Я же не предлагаю кого-то выгнать с сайта, после 3-х месяцев. Предложение было сделать 3 месяца бесплатными, а потом за деньги. Кто хочет дальше знакомиться, ещё раз зарегится, а кто не хочет, тот вряд ли будет этим заниматься..ну или будет платить за своё нахождение на СЗ просто так, без цели знакомства
Тогда это цель иначе называется,как заработать на людях sarcastic_rt_50.gif не путай бизнес план и помощь
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну ceкc то был с одним из них. по любому...
Из них - нет, а вообще - был. Вас, смотрю, тема с-са болезненно волнует как то...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разврат какой то......
Да? umnik2_rt_46.gif а я думала за то время ,которое я тут,это монашество
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр