загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
115
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы о чем-то своем. На сайте достаточно людей, на форуме мало. Если с сайта больше целевых (для знакомств) заходов на форум - это и есть больший поток с большей ротацией, поскольку не для поболтать. Текучка увеличится вместе с продуктивностью, по идее.
А для чего еще форумы, простите, если не для поболтать? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не ограничение на вход, а ограничение на бесплатный вход, по истечении трёх месяцев( как пример). По истечении определённого срока, тем, кто тут не для знакомств, самим возможно не захочется платить за просто потрещать..А те, кто для знакомств, могут либо продолжить за деньги, либо заново зарегистрироваться. Чисто для сидеть годами и трещать, эта схема будет уже не так интересна, это да..
да не ограничение на вход ))) а по целям нахождения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А для чего еще форумы, простите, если не для поболтать?
Прощаю )
общение может быть средством для достижения цели (знакомство), а может быть бесцельным провождением времени. Речь об этом.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.09.2019 02:49
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из них - нет, а вообще - был. Вас, смотрю, тема ceкcа болезненно волнует как то...
Мне это интересно.,да.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ну вот давайте посчитаем тех ,кто здесь на форуме постоянно,всего ну максимум 30 человек…все остальные в поисковике и я думаю успешно.кого ограничивать бум? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты не поняла. Я же не предлагаю кого-то выгнать с сайта, после 3-х месяцев. Предложение было сделать 3 месяца бесплатными, а потом за деньги. Кто хочет дальше знакомиться, или ещё раз зарегится или сидит дальше платно, а кто не хочет, тот вряд ли будет этим заниматься..ну или будет платить за своё нахождение на СЗ просто так, без цели знакомства
Так они по факту сейчас внизу поиска, и наверняка анкеты удаляются при неактивности более чем ххх месяцев. В чем суть денег? Чтоб сами удалялись?.. я, наверное, действительно, о чем то своем, не понимаю идеи тогда...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда еще раз вернусь к технической стороне - меньшее количество "потрещать" - меньше посещаемость - ниже строка в поиске - ниже приток - меньше новых пользователей - сайт умер.
Слишком пессимистичные прогнозы, имхо.
Сайт довольно неплохо раскручен и если болтовня на форуме будет более результативной в плане знакомств, приток только увеличится. Сколько людей читают форум и не пишут?- дофига. А сколько могли бы писать, если бы большая часть форумчан были в реальном поиске?.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 02:50
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Слишком пессимистичные прогнозы, имхо. Сайт довольно неплохо раскручен и если болтовня на форуме будет более результативной в плане знакомств, приток только увеличится. Сколько людей читают форум и не пишут?- дофига. А сколько могли бы писать, если бы большая часть форумчан были в реальном поиске?.
Блин,Дочи,для этого поиск есть и чат с текущим общением
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прощаю ) общение может быть средством для достижения цели (знакомство), а может быть бесцельным провождением времени. Речь об этом.
Вот да. Речь именно об этом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеял наш форум..любимый и вездесущий, но поглощающий время..время, которое многие могли бы более эффективно тратить на основную цель этого сайта-на установление знакомств и как итог: выход в реал. Сколько людей сидят из года в год на сайте, переливая из пустого в порожнее одни и те же темы, многие из которых: под лозунгом: только для общения, не готов/ва для отношений, в вялотекущем разводе, женатые под прикрытием и без, ищущие любовниц/ов, отношений однодневок и просто свободные уши...в
Наталья,вы тоже тут часто. Но неужели это как то помешало вашей личной жизни?Вот не верю.Думаю вы и там активны.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всем доброй ночи
У нас уже утро (
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прощаю ) общение может быть средством для достижения цели (знакомство), а может быть бесцельным провождением времени. Речь об этом.
Ну вот смотрите. Я тут почти 1.5 года. Как бы висю. И вот пару месяцев назад познакомилась с мужчиной. Почти влюбилась. Не вышло, но могло бы! Желание знакомиться не появляется с моментом регистрации и не пропадает через нное количество месяцев. Более того, к кому то присматриваешься, у кого то меняются обстоятельства - занятость, время, настроение.... чем "зависальщики" плохи?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне это интересно.,да.
Я б назвала это не интересом ))))) мне это тоже интересно, но я не спрашиваю каждого встречного, спал ли он с кем то))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Желание знакомиться не появляется с моментом регистрации
Разве? Мне это удивительно. Я зарегистрировалась, когда захотела знакомств.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А сколько могли бы писать, если бы большая часть ...........
.....тем были реально интересными! Вот мне кажется о чем надо думать для раскрутки
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
... чем "зависальщики" плохи?
Когда их становится больше, чем целевая аудитория, значит, сайт не выполняет свою задачу.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разве? Мне это удивительно. Я зарегистрировалась, когда захотела знакомств.
А я зарегистрировалась, когда выть хотелось от одиночества и тоски. Все люди разные )))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
umnik2_rt_46.gif ну будем мы проплачивать своё тут прибывание все наши три колеки,которые постоянно тут.дальше то чего?чего изменится?всё равно те кто тут,будут далее тут…и что?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Блин,Дочи,для этого поиск есть и чат с текущим общением
Марусь, представь, что сайт ( гипотетически) стал бы более наполненным именно целевой аудиторией, а той части пользователей, которым ничего не надо или надо чисто поржать/отдохнуть от бытия, мужа, жены, найти любовницу/ка, или тех, кто декларирует красиво и бесцельно- станет( возможно) меньше, т.к. платить или регистрироваться каждые три месяца заново, ради просто так- не каждому будет интересно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр