загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
115
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
От знакомого так ушла жена мативируя что хочет свободы... Через год гдет примерно спросил её... ну тип как тебе свобода.. гулянки да? путешествия?... не говорит.. денег не хватает..детей растить, квартиру снимать.. не до гулянок...отсюда вывод,..всех вгоняют в рабство деньги,.. а не кто-то там...)
У меня так со второй и третьей.... потом откровенно говорили что пожалели, им бы мозг раньше, но .... поздно пить баржоми...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня так со второй и третьей.... потом откровенно говорили что пожалели, им бы мозг раньше, но .... поздно пить баржоми...
Вы сейчас гордитесь тем, что отказали в возврате отношений тем, кто честно признавались, что хотели вернуться из-за недостатка денег...? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы сейчас гордитесь тем, что отказали в возврате отношений тем, кто честно признавались, что хотели вернуться из-за недостатка денег...?
А что переживать от этого?... Все в прошлом...
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы сейчас гордитесь тем, что отказали в возврате отношений тем, кто честно признавались, что хотели вернуться из-за недостатка денег...?
нет, чем гордится? А нужно было принять, после понимания что им нужна свобода, погулять, а потом денег маловато, заботы такой нет пора вернуться, тоесть к тебе возвращаются за заботой и бабла подкопить и обратно во все тяжкие? А я каждый раз должен стоять с распростертыми руками? Вот уж нет, нужна свобода, пожалуйста, это ваше решение, вот за него и отвечайте, и живите дальше.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
нет, чем гордится? А нужно было принять, после понимания что им нужна свобода, погулять, а потом денег маловато, заботы такой нет пора вернуться, тоесть к тебе возвращаются за заботой и бабла подкопить и обратно во все тяжкие? А я каждый раз должен стоять с распростертыми руками? Вот уж нет, нужна свобода, пожалуйста, это ваше решение, вот за него и отвечайте, и живите дальше.
Нет, я не об этом.
Вы говорите :"но поздно пить боржоми". То есть Вы как будто знали, что с Вами живут из-за денег и не приняли назад только потому что был шаг в сторону. Или я не так поняла?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Покажишь потом?
Покажу)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо не всех, а одну
Я и говорю,одну даже не потяну
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Народ,вы согласны,что все упирается в деньги?Просто мало свободных мужчин с мат.достатком?
Не согласна.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет, я не об этом. Вы говорите :"но поздно пить боржоми". То есть Вы как будто знали, что с Вами живут из-за денег и не приняли назад только потому что был шаг в сторону. Или я не так поняла?
Нет, не знал, думал счастливые браки... до поры до времени. А поздно пить баржоми, поздно возвращаться после уходов.... при чем во втором браке я даже пошел на возврат, но возврат был только для того чтобы развалить отношения которые у меня начали нарисовываться, месяца хватило и опять свобода) Понял что безсмысленно возвращать то что разрушено, ничего по новой не отстраивается...
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Народ,вы согласны,что все упирается в деньги?Просто мало свободных мужчин с мат.достатком?
Ты будешь удивлен может, но мат достаток не залох счастливых отношений, отсутствие оного чаще становится катализатором счастья, потому как там отношения не на деньгас строятся а на настоящих чувствах, когда с человеком готов и в огонь и в воду и в шалаш зимой....
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, не знал, думал счастливые браки... до поры до времени. А поздно пить баржоми, поздно возвращаться после уходов.... при чем во втором браке я даже пошел на возврат, но возврат был только для того чтобы развалить отношения которые у меня начали нарисовываться, месяца хватило и опять свобода) Понял что безсмысленно возвращать то что разрушено, ничего по новой не отстраивается...
Вероятно, для Вас на первом месте внешность женщины, раз пребывал в иллюзии счастливого брака, и это уже не однажды..?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня так со второй и третьей.... потом откровенно говорили что пожалели, им бы мозг раньше, но .... поздно пить баржоми...
А почему поздно?
Можно рассмотреть и этот вариант. Я так думаю.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты будешь удивлен может, но мат достаток не залох счастливых отношений, отсутствие оного чаще становится катализатором счастья, потому как там отношения не на деньгас строятся а на настоящих чувствах, когда с человеком готов и в огонь и в воду и в шалаш зимой....
Вот это точно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
нет, чем гордится? А нужно было принять, после понимания что им нужна свобода, погулять, а потом денег маловато, заботы такой нет пора вернуться, тоесть к тебе возвращаются за заботой и бабла подкопить и обратно во все тяжкие? А я каждый раз должен стоять с распростертыми руками? Вот уж нет, нужна свобода, пожалуйста, это ваше решение, вот за него и отвечайте, и живите дальше.
Мне кажется Вы обозлённый. Может Вам рано в отношения?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наташ, а почему только с Паши? Флуд он и в Африке флуд. Чем мой флуд или твой лучше Пашиного или ещё чьего-то, если в общем и целом в массе получается флудильная основа, состоящая на 90% из тех, кто просто так сидит? Сколько тут на форуме тем было вроде: кто нибудь тут познакомился или все только потрещать? Ответ на поверхности: в основном потрещать. Единичные случаи знакомств от общей массы не так уж велики. И не только на форуме, иначе откуда ни возьмись эти вопросы из года в год с сайта на
И что? Всех гнать туда ссаными тряпками теперь?
Наташ, ради Бога не решай за людей, что им делать на сайте знакомств. Откуда ты знаешь, может с форума люди перешли в личку и стали парой?
А флуд, без него скучно, без качественного-особенно.
Я высказалась по теме.
Терпеть не могу форматы общения в стиле " Давай поженимся", потому меня ни в одной такой теме не было. Но были люди, которые оттуда не вылезали, и значит это кому-то нужно. Но принуждать уходить с сайта тех, кто только общается... некомильфо.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Цель не разогнать, а смотивировать к более активным движениям в направлении знакомств.
Не все проблемы можно решить посредством денег.
Люди не могут или опасаются создать новую семью, не потому, что у них есть возможность без абонентской платы сидеть на форуме ГП, а по той причине, что у них есть какие-то затруднения в этом плане. Они боятся предательства, боятся ошибиться в человеке, не решаются на новые отношения, привыкли к одиночеству, не хотят менять свой уклад жизни, обеспокоенны тем как сложатся взаимоотношения нового супруга/и с их детьми; или свои отношения с его детьми, не готовы к переезду, находятся в зависимости от прошлых отношений и т.д. перечислять мог бы на целую страницу.

И уж точно, жлобство или прижимистость (это уж кому как угодно), потратить 200-300 рублей в месяц на форум, не поможет решить какую либо из этих проблем. Всё одно, что стрелять из воздушки по танку ...
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вероятно, для Вас на первом месте внешность женщины, раз пребывал в иллюзии счастливого брака, и это уже не однажды..?
У всех у нас внешность важна, мало того и внутренний мир всех устраивает, не поверю никому кто скажет что сошелся только изза внешности, но мы в результате все тут!!! Это потом выясняется отношение к быту, отношение к детям и их воспитанию, отношение к чужим детям когда появляются свои собственные, отношение к свободе. Самое сложное это нестыковка в темпераментах и языках любви, пусть меня закидывают помидорами и рассказывают про душу и лубофф, но всем правит физиология в том числе (именно в том числе а не только!!!!).
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне кажется Вы обозлённый. Может Вам рано в отношения?
На что обозленный? шутите? просто отвечаю на вопросы, именно так как есть, не приувеличивая и не приуменьшая.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мне нравится сайт таким, какой он есть.
Уж как Леонид старается. Всё с умом. И его помощники, модераторы тоже вполне хорошие.
Мне нравится сайт. От души говорю.
Единственное, мне лично не нравится, когда про какое то извращение начинают муссировать слишком.
Перегибов с этим не надо.
Сюда люди приходят и остаются именно по причине того, что здесь чистенько, приятно.
И знаю, что уходят, если такого ощущения нет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
На что обозленный? шутите? просто отвечаю на вопросы, именно так как есть, не приувеличивая и не приуменьшая.
Мне так видится give-rose_rt_60.gif
как бы так потактичнее.. Ну раны в общем ещё не зажили.
Ну я к тому, что переждать это не плохо. Успокоиться, а потом посмотреть на всё с большей надеждой что-ли.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 19.09.2019 12:16
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр