загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
115
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пристрелите его, чтобы не мучался ph34r_rt_40.gif gun2_rt_76.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Чтож, интресная однако тенденция начинается, товарищи.) Большинство датингов представляют собой коммерческие проекты. Как итог - все для монетизации аудитории, куча ботов с фейками и мало реальных людей. А сейчас смотрю в свет выходят датинги от простых людей и добровольцев с некоммерческой составляющей.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 19.09.2019 13:05
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне нравится сайт таким, какой он есть. Уж как Леонид старается. Всё с умом. И его помощники, модераторы тоже вполне хорошие. Мне нравится сайт. От души говорю. Единственное, мне лично не нравится, когда про какое то извращение начинают муссировать слишком. Перегибов с этим не надо. Сюда люди приходят и остаются именно по причине того, что здесь чистенько, приятно. И знаю, что уходят, если такого ощущения нет.
Ну да ... Какгриться: "Не нужно делать сложным, то, что проще простого ..." )))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Кстати, о Москве и Питере.) Я согласен с ТС, что болото. Скажите, форумчане, почему на сайте такой перегиб в сторону столиц и центра России? Где люди из остальных регионов в таком же колличестве?
В мск спб и людей живет больше. И потом, какбыэтосказать ... Люди там более мобильные, более активные в интернет пространстве.

Но время не стоит на месте! В 2011 году, когда я зарегился, из Красноярска никого небыло. А сейчас есть и много. "Всё течет, всё меняется" ... Практически все приходит в регионы, лет через 5-7 позже чем в столице. И это нормально ... Ничего делать для этого не нужно, все само сделается! ))))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 19.09.2019 13:13
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Зачем?
ГП - это именно соцсеть.
Подобная идея реализована на БАДУ - первое время после регистрации бесплатный премиум.
На ГП не прокатит, потому что тут действительно мало людей.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Зачем? ГП - это именно соцсеть. Подобная идея реализована на БАДУ - первое время после регистрации бесплатный премиум. На ГП не прокатит, потому что тут действительно мало людей.
Ну если соцсеть, тогда да, смысла нет
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я сделал вывод такой:
Не зависимо от темы вся толпа здешних обитателет болтают обо всем, а не по теме, приходится сидеть и перечитывать все ветки)
Мне кажется было бы больше толку и пользы если бы Модераторы лучше следили не не давали отклонятся от тем... В готовке про готовку, в С-се про с-с, в штампах про штампы, в знакомствах про знакомства... А то у нас везде обо всем и ни о чем))) Ну либо все темы грохнуть, оставить только одну и всем туда, общаться на все темы в одном месте.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да, соглашусь, основная потребность одиноких это общение с противоположным полом. Но мне, кажется ( возможно только мне так кажется), что если бы это общение, тут на ГП, хотя бы на 50% состояло из более мотивированных на знакомства людей, в худшую сторону это бы никак не повлияло на удовлетворение этой потребности. Возможно даже наоборот. А так, ну сидят люди, общаются, годами одни и те же в общем..удовлетворились в общении, убедились что все тут только для общения или ещё для каких целей, но
Хочешь сделать форум более заметным тем, кто в активном поиске? Идея хорошая. Вот тут я тебя поддержу. Форум - вещь ну очень полезная. Можно найти тех, с кем на одной волне.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да, соглашусь, основная потребность одиноких это общение с противоположным полом. Но мне, кажется ( возможно только мне так кажется), что если бы это общение, тут на ГП, хотя бы на 50% состояло из более мотивированных на знакомства людей, в худшую сторону это бы никак не повлияло на удовлетворение этой потребности. Возможно даже наоборот. А так, ну сидят люди, общаются, годами одни и те же в общем..удовлетворились в общении, убедились что все тут только для общения или ещё для каких целей, но
Суть в том, что ГП это не сферический конь в вакууме. Ну сделают здесь платный форум, буду в fb общаться, или в VK, делов то ... А сайт от этого реально потеряет.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 19.09.2019 13:31
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вы просто не проставили одну галочку - "запрет на флуд". Попробуйте с новой темой. Всё будет иначе sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Согласен с парой сообщений про флуд выше.) И будто эта галочка останавливала флуд и прочее.)
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Хочешь сделать форум более заметным тем, кто в активном поиске? Идея хорошая. Вот тут я тебя поддержу. Форум - вещь ну очень полезная. Можно найти тех, с кем на одной волне.
Мои впечатления - когда я была настроена на знакомства, у меня не было времени на форум.
Искала анкеты. переписывалась в личке, ходила на встречи. И организовывала встречи.
Если еще и форум добавить.....
Откуда у работающего человека с детьми столько свободного времени?
Так что для меня, к сожалению, или активный поиск, или форум.
На форуме, кстати, была пара пересечений с мужчинами, заинтересовавшими меня своим мировоззрением, но увы... после первого свидания все заглохло.
Теперь в окончательной завязке rofl_rt_56.gif
Пожалуйста, не отбирайте любимый форум)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну да ... Какгриться: "Не нужно делать сложным, то, что проще простого ..." )))
Ну да). Не надо портить "улучшениями" итак хороший сайт). Лучшее враг хорошего(с).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне кажется было бы больше толку и пользы если бы Модераторы лучше следили не не давали отклонятся от тем... В готовке про готовку, в Сексе про ceкc, в штампах про штампы, в знакомствах про знакомства... А то у нас везде обо всем и ни о чем))) Ну либо все темы грохнуть, оставить только одну и всем туда, общаться на все темы в одном месте.
Вам кажется )
Взять вашу тему. На кой вы отвечали всем, если были против обсуждений? У вас намерение в топике расходится с тем, что вы писали, отвечая на всё.
Ставьте запрет на флуд для начала. Далее сами, если вы ТС, этого придерживайтесь. Сможете? )
Вы всего ничего здесь, но сами с удовольствием обо всем и ни о чем и где попало. Ну встанет у вас над душой модератор, - скажите спасибо, что не дал отклониться от темы? ))
*риторически.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Суть в том, что ГП это не сферический конь в вакууме. Ну сделают здесь платный форум, буду в fb общаться, или в VK, делов то ... А сайт от этого реально потеряет.
Почти все уйдут. Уверенна в этом.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вот смотри, допустим пришёл новый человек, сразу понимает, что бесплатно на все про всё 3 месяца, потом платно. В моем понимании, этот человек будет более эффективно тратить своё время на сайте, не «прописываясь» тут на года..
Более активно, это писать "под копирку" всем подряд? Не, я против. Такие персонажи и так попадались неоднократно здесь
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Осеннее обострение не минует даже модераторов. girl-cray2_rt_76.gif
Есть, также, мысль про мысль модератора о необходимости смены гардероба, но не я не буду эту мысль высказывать...
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 13:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, посмотрела результаты опроса.
У тебя есть 2 единомышленника. Они с тобой связались? Просто любопытно blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Суть в том, что ГП это не сферический конь в вакууме. Ну сделают сдесь платный форум, буду в fb общаться, или в VK. А сайт от этого реально потеряет.
Уже выше неоднократно писала, что смысл в том, что возможно будет некая ротация, движение, больше мотивированных на знакомства людей, от общей массы.
Ротация, не уронит форум, просто будет( возможно) больше разных людей с целями знакомиться друг с другом, а не просто трещать.
Варианты такие предложила, про остаться трещать бесплатно, с перерегистрацией после окончания бесплатного периода или платно , если перерегистрироваться не хочется.. Между тем, кто то, сидящие без всяких целей отвалятся, да, не все ради побрюзжать да поныть будут повторно регистрироваться каждые три месяца..а кто то будет, много сайт потеряет, если часть людей не захотят возвращаться ради потрындеть? Сразу упадёт в поисковике и все о нем забудут что ли?


Короче)))
Мне так то всё понятно. Хорошая тема, голосов много.
Очень показательно, кстати.
Как начнётся на форуме очередное нытьё, что крест на себе поставили, знакомиться не с кем, одни свистуны, теоретики и тд, предлагаю просто вспомнить эту тему, что большинство на самом деле это устраивает biggrin_rt_40.png

Аминь happy_rt_40.png

#люблюнашфорум
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Натали, посмотрела результаты опроса. У тебя есть 2 единомышленника. Они с тобой связались? Просто любопытно
Не-а, не связались)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр