загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
115
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
знаю таких.. которые за 30- 40 лет жизни никогда не видели моря...)
Может, им это не надо. Многие любят горы, вот)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
С как же любовь?))
Ну... Таких ЧМОшников ещё не полюбляла ни разу, Бог миловал sarcastic_rt_50.gif
Но от знакомых слышала.
Потерял работу. Месяц, два, три... Женщина не выдерживает:
-Ну иди таксуй
- Ты что?? Знаешь, там какой тяжёлый график, мне друзья говорили
- Ну иди в Макдональдс
- Я на такие унижения не готов, у меня высшее образование!!!
- Ну давай хоть консультантом в магазин техники, ты ж любишь технику...
- Ты чО... Обслугой?!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для СЛО, Счастливый Мир:

Знакомо…
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уползла
за вилами?..))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
за вилами?..))
Скрыться с глаз долой
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну... Таких ЧМОшников ещё не полюбляла ни разу, Бог миловал Но от знакомых слышала. Потерял работу. Месяц, два, три... Женщина не выдерживает: -Ну иди таксуй - Ты что?? Знаешь, там какой тяжёлый график, мне друзья говорили - Ну иди в Макдональдс - Я на такие унижения не готов, у меня высшее образование!!! - Ну давай хоть консультантом в магазин техники, ты ж любишь технику... - Ты чО... Обслугой?!
Я с безработными несколько лет работала. Знакомая категория, что женщины, что мужчины. "Дешевле"дома сидеть, чем за 20-30 напрягаться beach_rt_68.gif А то, что ты сидишь на чужой шее, это как бы фигня. И что можно НАЧАТЬ с 20.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну... Таких ЧМОшников ещё не полюбляла ни разу, Бог миловал Но от знакомых слышала. Потерял работу. Месяц, два, три... Женщина не выдерживает: -Ну иди таксуй - Ты что?? Знаешь, там какой тяжёлый график, мне друзья говорили - Ну иди в Макдональдс - Я на такие унижения не готов, у меня высшее образование!!! - Ну давай хоть консультантом в магазин техники, ты ж любишь технику... - Ты чО... Обслугой?!
Да не надо мне рассказывать))) опыт есть.... прям под копирку.... только там еще Путин был виноват. Понаехали гастеры, заняли его место работы sarcastic_rt_50.gif
Теперь другая кормит.... ph34r_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да не надо мне рассказывать))) опыт есть.... прям под копирку.... только там еще Путин был виноват. Понаехали гастеры, заняли его место работы Теперь другая кормит....
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

А мы просто ранимая, нежная душа)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мы просто ранимая, нежная душа)))
Пипец.... ph34r_rt_40.gif
А "мы" сейчас на что живём в результате?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы мне рассказываете, о чем шла речь в моём же высказывании? А Вы забавный. Про полгода было - когда мужчина сидит на опе ровно, отвергая "недостойные" предложения, а я его кормлю. Я сказала, что с таким человеком жить не буду. Не потому что он потерял работу, а потому что сидит.
Если человек в определенной сфере узкой и хочет туда вернуться и чтото делает для этого, то почему бы и нет. Можно пойдя на другие темы и не вернуться в свою, да и времени не станет искать... в жизни всякое бывает. А когда жена сидит в декрете 3 года и муж ее кормит, это же в порядке вещей?
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Скрыться с глаз долой
да лан... я знаю почему же... даж в Москве есть места где работают за 12-18 рублей... мужики максимум 40...ток из-за того что Москва.. и обшага.. не до морей.. особенно с детьми... умудряются ещё и в ипотеку влезть.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Про полгода было - когда мужчина сидит на опе ровно, отвергая "недостойные" предложения, а я его кормлю. Я сказала, что с таким человеком жить не буду. Не потому что он потерял работу, а потому что сидит.
А чем это «полгода сидит на опе ровно в семье, а ты кормишь» принципиально отличается от того, что те же мужчины тут «сидят» по полгода и дольше, ни к чему не стремясь, кроме болтовни, а ты тратишь на них своё время? Ну вот чем? Вот допустим, надумаешь ты искаться тут, а превалирующее большинство будет состоять из тех, кто в перспективе «полгода/год сидит на опе ровно в семье» или «на опе ровно в отношениях», так же как и на сайте...получается, что и ротация не нужна, но и в мужья мужчин, с такими качествами личности не хочется?.. umnik2_rt_46.gif
Замкнутый круг, однако.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ничего не умеем в этом жестоком мире, кроме как учительствовать. Но на самом деле и этого не умеем, по честному. И папочка не разрешает ребёнку
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
ипотеку
Ага secret_rt_44.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А чем это «полгода сидит на опе ровно в семье, а ты кормишь» принципиально отличается от того, что те же мужчины тут «сидят» по полгода и дольше, ни к чему не стремясь, кроме болтовни, а ты тратишь на них своё время? Ну вот чем? Вот допустим, надумаешь ты искаться тут, а превалирующее большинство будет состоять из тех, кто в перспективе «полгода/год сидит на опе ровно в семье» или «на опе ровно в отношениях», так же как и на сайте...получается, что и ротация не нужна, но и в мужья мужчин, с таки
Я верю в то, что те, кто сидят тут годами, делают это не только от пассивности. Я допускаю мысль о том, что есть здесь какой процент сильно травмированых и/или не готовых пока к активным встречам. Ещё часть - виртуалы.
Я сужу по себе, наверное.
Раз такое у меня, то почему не может быть и у мужчин?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А чем это «полгода сидит на опе ровно в семье, а ты кормишь» принципиально отличается от того, что те же мужчины тут «сидят» по полгода и дольше, ни к чему не стремясь, кроме болтовни, а ты тратишь на них своё время? Ну вот чем? Вот допустим, надумаешь ты искаться тут, а превалирующее большинство будет состоять из тех, кто в перспективе «полгода/год сидит на опе ровно в семье» или «на опе ровно в отношениях», так же как и на сайте...получается, что и ротация не нужна, но и в мужья мужчин, с таки
И да. Я не трачу "на них" время. Я трачу время на себя. На то, что мне приятно и нужно в данный момент. Ничего помимо своей воли я не делаю.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если человек в определенной сфере узкой и хочет туда вернуться и чтото делает для этого, то почему бы и нет. Можно пойдя на другие темы и не вернуться в свою, да и времени не станет искать... в жизни всякое бывает. А когда жена сидит в декрете 3 года и муж ее кормит, это же в порядке вещей?
blink_rt_40.gif словами вопрос даже сформулировать не могу.... вы сейчас серьезно?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
словами вопрос даже сформулировать не могу.... вы сейчас серьезно?
Мдээ
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
словами вопрос даже сформулировать не могу.... вы сейчас серьезно?
О чем? Я пытаюсь донести мысль что по идее и по законам божьим, да и в загсе так спрашивают - пара должна оставаться вместе при любых обстоятельствах, и в горе и в здравии, и в достатке и в бедности, если оба конечно чтото пытаются делать. Я не имел ввиду альфонсов которые не работают, сидят на шее и целыми днями диван держат чтоб не сбежал, просматривая телик...
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр