загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
115
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Общего
ну это хоть куда не шло)))) на самом деле без разницы сколько зарабатывает женщина, главное чтоб она понимала что все делается в семье сообща, кто что может и кто сколько может...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Вы так удивляетесь, как будто люди не живут без машин и отдыха.
Большинство россиян, думаю, и не видели отдыха.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Откуда им взяться то желаниям и стремлениям, если и так всё устраивает? Например из Кемерово и Кемеровской области, женских анкет( специально прям посмотрела) на 22 страницы, от 18-45 лет. Кто мешает тому же Павлу( как пример) не изображать ослика ИА, а проявлять активность и смекалку в знакомствах с девушками, хотя бы из своего региона( наверняка, многие из них живут примерно также как Павел в смысле материального положения и ожиданий завышенных не должно быть), а не сетовать годами, что не
Сколько из них заходило за последнюю пару недель посмотрите) у нас тоже анкет несколько страниц. Активных 4-5
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все конечно правильно) но если все это муж должен в одного обеспечить это тысяч 100-150 даже у нас. А средняя зп 30 тыс. Хотеть вообще полезно) вредно не хотеть)
Вот и я про это талдычуПожтому многие и не знакомятся.Из за этого.Не у женщин завышенные требования...а у мужчин низкие доходы. просто обидно,что потом пишут тут...типа,неактивный
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Большинство россиян, думаю, и не видели отдыха.
знаю таких.. которые за 30- 40 лет жизни никогда не видели моря...)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как же в счастье и в беде до гробовой доски? Тоесть не дай бог с мужем чтото случилось и он не может работать, все его на помойку? А если женщина не работает всю жизнь это впринципе нормально, мы на помойки изза этого не выкидываем... Очень показательный пост о том что ценит женщина....
Если с МУЖЕМ что-то случилось - я его не бросила бы.
С мужем, испытанным годами совместной жизни.
Какая связь с новыми потенциальными отношениями?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
знаю таких.. которые за 30- 40 лет жизни никогда не видели моря...)
Я тоже знаю, даже в зеркале rofl_rt_56.gif . Ну, если может с мужем доход, то возможно.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот и я про это талдычуПожтому многие и не знакомятся.Из за этого.Не у женщин завышенные требования...а у мужчин низкие доходы. просто обидно,что потом пишут тут...типа,неактивный
Есть такая поговорка - мудрость народная - Под лежачий камень вода не течет.... Если хочешь зарабатывать, будешь зарабатывать. Сейчас время такое, не работа за тобой бегает а ты за ней должен. Платят мало там, едь в другой город, другую страну наконец.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все конечно правильно) но если все это муж должен в одного обеспечить это тысяч 100-150 даже у нас. А средняя зп 30 тыс. Хотеть вообще полезно) вредно не хотеть)
У нас даже вместе 100 не было никогда. И машина, и отдых, все было, я умею вести бюджет, чтобы хватало на все.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если с МУЖЕМ что-то случилось - я его не бросила бы. С мужем, испытанным годами совместной жизни. Какая связь с новыми потенциальными отношениями?
Там речь шла о муже, который потерял работу, и с которым жили и кормили и через пол года бросили....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас даже вместе 100 не было никогда. И машина, и отдых, все было, я умею вести бюджет, чтобы хватало на все.
Ну мне и 100 на это не хватало с 2 детьми и сидящей дома женой.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Семье или доход одного,? Для меня уму непостижимая сумма
в районе 200 тыщ на троих.. 4 года назад.. не самое дорогое заграничье..)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть такая поговорка - мудрость народная - Под лежачий камень вода не течет.... Если хочешь зарабатывать, будешь зарабатывать. Сейчас время такое, не работа за тобой бегает а ты за ней должен. Платят мало там, едь в другой город, другую страну наконец.
Так я не отрицаю.Ну а так,что всем городом уезжать?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там речь шла о муже, который потерял работу, и с которым жили и кормили и через пол года бросили....
Вы мне рассказываете, о чем шла речь в моём же высказывании? haha_rt_56.gif
А Вы забавный.
Про полгода было - когда мужчина сидит на опе ровно, отвергая "недостойные" предложения, а я его кормлю.
Я сказала, что с таким человеком жить не буду. Не потому что он потерял работу, а потому что сидит.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну мне и 100 на это не хватало с 2 детьми и сидящей дома женой.
А нам хватало )
Я умею не только зарабатывать, но и грамотно тратить wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я умею вести бюджет, чтобы хватало на все.
Напишите а анкете,я серьёзно. хорошее качество
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы мне рассказываете, о чем шла речь в моём же высказывании? А Вы забавный. Про полгода было - когда мужчина сидит на опе ровно, отвергая "недостойные" предложения, а я его кормлю. Я сказала, что с таким человеком жить не буду. Не потому что он потерял работу, а потому что сидит.
С как же любовь?)) sarcastic_rt_50.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже знаю, даже в зеркале . Ну, если может с мужем доход, то возможно.
мда уж... даж сказать нечего.. не умеете видимо распоряжаться бюджетом.. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Напишите а анкете,я серьёзно. хорошее качество
Анкету тут все равно никто особо не читает .
Да и вдруг кто-то подумает, что я собираюсь вести ЕГО бюджетwink_rt_40.png И так все думают, что москвички меркантильные , если хотят отдых на море раз в год wacko_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
мда уж... даж сказать нечего.. не умеете видимо распоряжаться бюджетом..
Уползла
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр