загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
115
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если человек в определенной сфере узкой и хочет туда вернуться и чтото делает для этого, то почему бы и нет. Можно пойдя на другие темы и не вернуться в свою, да и времени не станет искать... в жизни всякое бывает. А когда жена сидит в декрете 3 года и муж ее кормит, это же в порядке вещей?
При таком сравнении объяснения бесполезны. Мы с разных планет dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я верю в то, что те, кто сидят тут годами, делают это не только от пассивности. Я допускаю мысль о том, что есть здесь какой процент сильно травмированых и/или не готовых пока к активным встречам. Ещё часть - виртуалы. Я сужу по себе, наверное. Раз такое у меня, то почему не может быть и у мужчин?
Лен, от общего числа пользователей, в том числе виртуалов, травмированных, не готовых, скучающих, женатых, сидящих на опе ровно, ожидающих небесную манну и тп, каков процент тех, кто что то делает для того, чтобы здесь знакомится с целью создания семьи? Как думаешь?
Что то мне подсказывает, что процент крайне невелик..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 16:08
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
.... Уж сколько раз пишешь, пишешь об этом... И серьёзно, и со стебом. Всё индивидуально у каждой женщины и каждого мужчины. Есть один минимум: чтобы женщина не уходила в "минус" относительно жизни до него. Всё.
Согласен - золотое правило: Мужик всегда должен быть в плюсе! Иначе нафига он вообще нужен ...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если человек в определенной сфере узкой и хочет туда вернуться и чтото делает для этого, то почему бы и нет. Можно пойдя на другие темы и не вернуться в свою, да и времени не станет искать... в жизни всякое бывает. А когда жена сидит в декрете 3 года и муж ее кормит, это же в порядке вещей?
Жена ребенка растит, общего.
А что растит муж три года? Живот? Или разрыв в трудовой книжке.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может, им это не надо. Многие любят горы, вот)
rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а в метре зп 110тыщ?
Да))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Лен, от общего числа виртуалов, травмированных, не готовых, скучающих, женатых и тп, каков процент тех, кто что то делает для того, чтобы здесь знакомится с целью создания семьи? Как думаешь? Что то мне подсказывает, что процент крайне невелик..
Думаю да, невелик.
Но меня это не сильно волнует.
Возможно, если я сменю статус, я найду либо другой ресурс, либо начну ходить на реальные встречи, либо буду просматривать анкеты.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жена ребенка растит, общего. А что растит муж три года? Живот? Или разрыв в трудовой книжке.
Своё эго лелеет
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Откуда им взяться то желаниям и стремлениям, если и так всё устраивает? Например из Кемерово и Кемеровской области, женских анкет( специально прям посмотрела) на 22 страницы, от 18-45 лет. Кто мешает тому же Павлу( как пример) не изображать ослика ИА, а проявлять активность и смекалку в знакомствах с девушками, хотя бы из своего региона( наверняка, многие из них живут примерно также как Павел в смысле материального положения и ожиданий завышенных не должно быть), а не сетовать годами, что не
У меня есть причины. Так как я потерял 10 лет половой жизни.Вот и мечты такие странные...Мотоцикл,да хоть что,чтобы просто соблазнить женщину и затащить в койку.буду двигаться в эту сторону как то
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жена ребенка растит, общего. А что растит муж три года? Живот? Или разрыв в трудовой книжке.
При чем тут муж, не понял. Я возможно не так сформулировал либо вы не поняли меня. Я написал что когда жена сидит в декрете 3 года и муж зарабатывает на семью это правильно и нормально, а когда муж пол года нетрудоустроен по какойто причине (потеря работы, болезнь и тд) то это ненормально и нужно его бросать? Так понятнее?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня есть причины. Так как я потерял 10 лет половой жизни.Вот и мечты такие странные...Мотоцикл,да хоть что,чтобы просто соблазнить женщину и затащить в койку.буду двигаться в эту сторону как то
А что, многие клюют на мотик wink_rt_40.png?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Думаю да, невелик. Но меня это не сильно волнует. Возможно, если я сменю статус, я найду либо другой ресурс, либо начну ходить на реальные встречи, либо буду просматривать анкеты.
А на реальных встречах и в анкетах всё те же виртуалы, раненые, неготовые, женатые, недоразведенные, чиста потрещать и тп
Сменить ресурс?...я вот тему эту создала, чтобы обсудить, чтобы такое придумать, чтобы ресурс не пришлось менять, в случае желания искаться umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 16:13
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня есть причины. Так как я потерял 10 лет половой жизни.Вот и мечты такие странные...Мотоцикл,да хоть что,чтобы просто соблазнить женщину и затащить в койку.буду двигаться в эту сторону как то
10 лет??? может просто не нужно? интересно как мотоциклом в койку тащить? У меня отродясь не было, да и койка была задолго до того как машина появилась))))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
При чем тут муж, не понял. Я возможно не так сформулировал либо вы не поняли меня. Я написал что когда жена сидит в декрете 3 года и муж зарабатывает на семью это правильно и нормально, а когда муж пол года нетрудоустроен по какойто причине (потеря работы, болезнь и тд) то это ненормально и нужно его бросать? Так понятнее?
Уже понятно. Это нормально, да. Полгода - средний срок поиска нормальной работы (пишу про мск).
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что, многие клюют на мотик ?
У меня его нет)но мечта)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как же в счастье и в беде до гробовой доски? Тоесть не дай бог с мужем чтото случилось и он не может работать, все его на помойку? А если женщина не работает всю жизнь это впринципе нормально, мы на помойки изза этого не выкидываем... Очень показательный пост о том что ценит женщина....
Ну зачем же на помойку? Это не рационально! На органы ... )))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
При чем тут муж, не понял. Я возможно не так сформулировал либо вы не поняли меня. Я написал что когда жена сидит в декрете 3 года и муж зарабатывает на семью это правильно и нормально, а когда муж пол года нетрудоустроен по какойто причине (потеря работы, болезнь и тд) то это ненормально и нужно его бросать? Так понятнее?
Потеря работы не обоснование сидеть на опе ровно.
Здоровье обоснование)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня его нет)но мечта)
А вдруг не оправдается wink_rt_40.png? Зря деньги на мотик потратишь tongue_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня его нет)но мечта)
У меня тоже) но не для этого а просто так. Всегда как только хватает, куда то надо срочно на другое) я на него с 16 лет коплю sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня его нет)но мечта)
А может просто нарвать на клумбе цветов и подарить их понравившейся свободной девушке? так глядишь на 5 или чуть дальше раз все и случится? С условиями в жилплощади вроде норм, фотки недавно ктото постил)))) И бесплатно практически....
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр