загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
115
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И главное (для меня лично) меня ограничивают в свободе своего выбора. Я бы на таком сайте не зарегистрировалась изначально, ознакомившись с правилами.
В чем? dntknw_rt_60.gif
Вот представь, что это работает, ну прошло 3 бесплатных месяца, ты вновь зарегилась( ради того же форума бесплатно) и сидишь себе снова- бесплатно или ищешься или нет, как хочешь. Или, если не хочешь анкету удалять после трёх месяцев и новую регить, платишь какую то небольшую, но сумму 100-150-200 р/м и сидишь дальше себе. А если допустить, что в связи с этим будет обновлятся форум, появляться новые люди, более настроенные на активные знакомства, ты против будешь или тебе все равно?...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Симпатии? Встречи? Ну для потрещать да, в основной массе, между людьми, которые в большинстве своём не в поиске отношений или для других целей. Ещё раз..дело не в том, что люди общаются, нет вопросов зачем общаться, нет вопросов, что это важно. Вопрос в превалирующем контингенте этого общения, в котором невиртуалов, а тех, кто именно хочет знакомится для отношений-единицы. Дело в этом.
Ну, я могу сказать с уверенностью только за себя, как понимаешь. Закрыла анкету, потому как польза от этого, только просмотр девочек или мальчиков "Приветкакдила" за 3000км. Я против знакомств? Нет, канеш. Но за реальные. И почему тогда я должна чувствовать ограничения, как за ненужностью своей здесь?
Поэтому и пишу, что если бы я сразу ознакомилась с такими правилами, я никогда бы не зарегистрировалась.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В чем? Вот представь, что это работает, ну прошло 3 бесплатных месяца, ты вновь зарегилась( ради того же форума бесплатно) и сидишь себе снова- бесплатно или ищешься или нет, как хочешь. Или, если не хочешь анкету удалять после трёх месяцев и новую регить, платишь какую то небольшую, но сумму 100-150-200 р/м и сидишь дальше себе. А если допустить, что в связи с этим будет обновлятся форум, появляться новые люди, более настроенные на активные знакомства, ты против будешь или тебе все равно?...
Что мешает им, новеньким, писать на форуме сейчас?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но ведь очень легко отсортировать тех, кто "только для общения" - их анкеты не участвуют в поиске.
Не совсем так. Через кнопку меню "поиск анкет" - да, через форум - нет. Есть, например, пользователи, кто в паре, но статус в анкете не сменили, и с поиске в т.ч. можно их анкету увидеть.
Кто давно на форуме, примерно знает расклад, новичку дико, что на сайте для знакомств с целью создания семьи его флиртующий и словоохотливый собеседник противоположного пола может оказаться семейным человеком.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не совсем так. Через кнопку меню "поиск анкет" - да, через форум - нет. Есть, например, пользователи, кто в паре, но статус в анкете не сменили, и с поиске в т.ч. можно их анкету увидеть. Кто давно на форуме, примерно знает расклад, новичку дико, что на сайте для знакомств с целью создания семьи его флиртующий и словоохотливый собеседник противоположного пола может оказаться семейным человеком.
А за это вообще на сайте с таким амплуа-расстрел пожизненный по ip, e-mail, tel.,fb и пр. пр. пр.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что мешает им, новеньким, писать на форуме сейчас?)
Кто ж за них ответит.
Форумчане на эту тему делились не раз, каким было их первое впечатление от форума. Какая-то часть форумчан, к примеру, долгое время были в читателях, прежде чем стать участниками обсуждений.
В своё время я не сразу нашла форум. А когда нашла, почитала крайние обмены колючками и молча ушла. Форум не читала. В следующий раз пришла на форум по оповещению о встрече, это было спустя пару-тройку месяцев.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.09.2019 18:15
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так она женщина .Она может и без денег и ceкc и брак и сожительство и дружбу найти.А нам то никак без денег
Да уж, без денег ни как, но если есть мозги ... )))wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В чем? Вот представь, что это работает, ну прошло 3 бесплатных месяца, ты вновь зарегилась( ради того же форума бесплатно) и сидишь себе снова- бесплатно или ищешься или нет, как хочешь. Или, если не хочешь анкету удалять после трёх месяцев и новую регить, платишь какую то небольшую, но сумму 100-150-200 р/м и сидишь дальше себе. А если допустить, что в связи с этим будет обновлятся форум, появляться новые люди, более настроенные на активные знакомства, ты против будешь или тебе все равно?...
Та почему я должна, как дурочка, перерегистрироваться? Для меня аватарку поменять порой телодвижения лишние. Сфотайся, поставь, штоб в аву вошла и т.д. А за свой флуд я не готова и три рубля платить. Есть на форуме более практичные задачи. Создавать темы. по возможности интересные. По настроению так и делаю.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что мешает им, новеньким, писать на форуме сейчас?)
Много чего, Вик..многие читают, понимают, что в основной массе флудильня и просто не пишут или сливаются с форума достаточно быстро. Остаются в основном те, у кого интересы больше выговорится, потрещать, поржать, пофлудить, за жизнь погутарить, время скоротать) ...правда эти же самые люди, периодически плачут, как они устали от одиночества и что знакомится по сути не с кем.
Разве не так?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 18:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Та почему я должна перерегистрироваться?
плодить клонов не целесообразно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
плодить клонов не целесообразно.
сказала бы больше...дурость. Я знала такие сайты(
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Та почему я должна, как дурочка, перерегистрироваться? Для меня аватарку поменять порой телодвижения лишние. Сфотайся, поставь, штоб в аву вошла и т.д. А за свой флуд я не готова и три рубля платить. Есть на форуме более практичные задачи. Создавать темы. по возможности интересные. По настроению так и делаю.
Я ж говорю, не получается у меня донести суть того, о чем я тут пишу...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В своё время я не сразу нашла форум.
Аналогично.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я ж говорю, не получается у меня донести суть того, о чем я тут пишу...
Наташ, всё получилось и я понимаю о чем ты. Только никогда не надо идти в сторону запретов. В России это ничем хорошим не заканчивается. Надо шагать в другую сторону)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Много чего, Вик..многие читают, понимают, что в основной массе флудильня и просто не пишут или сливаются с форума достаточно быстро. Остаются в основном те, у кого интересы больше выговорится, потрещать, поржать, пофлудить, за жизнь погутарить, время скоротать) ...правда эти же самые люди, периодически плачут, как они устали от одиночества и что знакомится по сути не с кем. Разве не так?
И как введение оплаты сможет оживить форум? Люди не будут активней общаться здесь. Повторюсь. Кто активно ищет - тот не флудит на форуме, тот общается в личке и реале. Активность в плане поиска в первую очередь от людей зависит, а не от того оплатил он общение здесь или нет. Это не тот стимул.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Кто активно ищет - тот не флудит на форуме,
откуда взялось разграничение? В этой теме ровно в обратном уверяли: флудят, т.е. общаются с целью узнать, познакомиться.
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
в трицулях,вот мне нужен мужчина,который более меня получать будет хоть на тыс десять,…человек с четырьми трицулями отзовись
120 тыс для Москвы это на один зубок, а для других городов, сумма хорошая.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
120 тыс для Москвы это на один зубок, а для других городов, сумма хорошая.
Да я за это)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
откуда взялось разграничение? В этой теме ровно в обратном уверяли: флудят, т.е. общаются с целью узнать, познакомиться.
кто-то может заходить сюда как на работу. Отработал несколько анкет, дальше пошел. А кому-то тяжело и с одним человеком выстроить диалог. Вот про это.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
откуда взялось разграничение? В этой теме ровно в обратном уверяли: флудят, т.е. общаются с целью узнать, познакомиться.
Впечатление сложилось) субъективное.
В полезности форума в части узнавания других людей сомнений нет. У кого-то симпатии, у кого-то наоборот. Темы поднимаются, разные, жизненные, которые с малознакомым человеком так сразу обсуждать не будешь. А тут почитал - и всё понятно).
Но что здесь много людей потрындеть, а не знакомиться - в этом я с Наташей согласна. Впрочем м, мне уже неактуально. Я сама из этих, которые потрындеть biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 19.09.2019 18:26
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр