загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
115
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дим честно вас почему на этих датингах переклинивший то? Если бомбит скажи я пойду дальше) На улицу вышел цветы подарил. Позвал в театр или кино. Я серьёзно просто не понимаю)
Святослав, попробую объяснить логику. Ты ведь не мочишься посреди улицы. Как и не занимаешься ceкcом в центре города. При всем честном народе. Так же и со знакомствами. Для всего есть специально отведенные места. Знакомясь на улице ты как минимум достаешь человека и отвлекаешь его от его дел. Плюс ты не знаешь ее. Может, она с парнем или вообще замужем. Или у нее знакомый из криминала, который тебе кучу проблем устроить может. А о чувствах девушки в этот момент кто-то думает? Я на улице знакомился десятки раз. Большинство из них были провальные. Как ты думаешь, просто так народ с улиц уходит на датинги.) По сути уличные знакомства - игра в лотерею. Если уж так любишь рисковать, то хоть делай это в более комфортных условиях.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 19.09.2019 21:03
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И как раньше люди жили huh_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
только добрые пожелания, они никогда лишними не бывают.
give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И как раньше люди жили
А вот так и жили.) Знакомства были уделом случая. Или сговором родителей. По сути до изобретения компов всем правил Его величество случай. Как в природе. Сейчас хоть у каждого, кто тут сидит, появился большой шанс НАЙТИ, а не только трындеть или пытаться на улице.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 19.09.2019 21:06
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А вот так и жили.) Знакомства были уделом случая. Или сговором родителей. По сути до изобретения компов всем правил Его величество случай. Как в природе.
И куда успешнее rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И куда успешнее
Между прочим, да)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не от хорошей жизни или от хорошей..понятно, что у всех есть свой интерес, мотив и тд. находиться на СЗ. Вопрос в другом. А так ли уж нужны знакомства на этом сайте знакомств или просто общения всем в целом достаточно? Контингент, получается, в целом не ориентированный на знакомства, больше для потрещать. То, что здесь, на форуме тепло, уютно, по домашнему и все давно всех знают- это да. Помогает иной раз отвлечься от проблем/забот?- тоже да. Поржать, пофлудить от души- тоже да. А вот со зн
Ну какое дело, к примеру мне, до всех? До того, какие у них там резоны сидеть на форуме ГП? Мне то все не нужны! Нужна моя женщина! Та которой будет со мной хорошо, а мне с ней будет хорошо. До остальных мне и дела нету! Пусть себе сидят, коль им это, по какой-то причине, заходит! С ними можно просто общаться.

Общения такого недостаьочно. Ибо это, по сути, есть только сурагат полноценного супружеского общения. Но, ч.н. за неимением рыбы, и рак рыба ... Поэтому, как бы одинокий человек не удовлетворял свою потребность в супружеском общении, зависая на таком форуме, полноценного общения это не заменит. А потому, мотивация найти человека для создения полноценной семьи все одно, у него останется. И он, имея к этому желание и возможности будет реализовывать его тем или иным образом.

Женщинам это сделать труднее, в силу сложившихся, в нашей культуре, гендерных стериотипов. Многие не решаются первыми написать понравившимуся им мужчине, поэтому фрум используется, как дополнительное средство, привлечь внимание.

Но ваша идея о том, что абонетская плата послужит неким фильтром, способным отсеить разного рода хронофагов, в корне не верна. Почему вы думаете, что этот фильтр отсеит именно их? ) Если чуваку нравится плакаться в лифчики, или он живет с женой и просто ищит с-с на стороне, то он найдет эти несчастные 200-300 рублей в месяц, для того, чтобы иметь себе такое удовольствие.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Зульфия, тебе вот смешно. А меж тем исписав 31 страницу постов, где по делу только процентов 10-15, пришли к выводу, что ТС вообще зря тему поднял и так хорошо все оставить как есть. А проблемы например малого числа людей из регионов как были так и остались. Тут сказали, что 5-7 лет и нормалек.) Типа все будет. Интересно, и кто будет столько ждать?)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 19.09.2019 21:11
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ты вроде писал, что очень занят с детьми.) И времени катастрофически не хватает. И когда же это ты успел на улице с девушкой познакомиться?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не плакать же мне. Это уже в абсурд превращается
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
В общем, к чему я пишу все свои посты. Леониду надо всерьез браться за привлечение людей из регионов, которые от Урала и дальше. Если не принять мер по развитию, то народ просто уходить начнет. Мне тут первому написать понравившейся девушке нетрудно. Беда в том, что как не выйдешь в поиск, эта понравившаяся девушка живет за тысячи км. И очень боится расстояния. Настолько боится, что первой же фразой бывает - Привет, извини, но расстояние. А я слишком вросла в свой город.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Ну, вы монстры sarcastic_rt_50.gif столько тем интересных-я читать не успеваю sarcastic_rt_50.gif
Я всё же считаю, что сам сайт, как ресурс для знакомств и форум-это разные направления.
Сайт для знакомств должен быть удобен в использовании прежде всего: понятная регистрация, правила нахождения на сайте в доступном месте, возможность корректировать и дополнять свою анкету, должен быть грамотный фильтр анкет и, наверно, да, анкеты, которые после года не были активны, как-то убирать из фильтра. Вроде всё это у нас представлено на гдепапе.
А форум-это площадка для общения и тематические разделы широко представлены. Я пришла сюда именно на форум, люблю я болтать, чо уж swoon_rt_40.gif А вот в реале я ни разу не знакомилась, честно, не подходят ко мне, не заговаривают, что-то со мной не так )) поэтому форум для меня лично был единственный способ общаться с противоположным полом. Мне после развода было интересно узнавать мужчин, их мысли, мотивацию, поведение, поступки, через болтовню на форуме и в личке , я анализировала, что было неправильным в моем браке, чего можно было избежать, чего я впредь не допущу итд. Я узнавала и крепла в своих мыслях, принципах, позиции. Раздел взаимоотношений между мужчиной и женщиной мой самый любимыйsmile_rt_40.png)) я и сейчас с удовольствием наблюдаю за форумчанами, мне интересно, у кого какие печали/трудности/радости/успехи. Я первое сообщение написала, спустя три месяца после регистрации тут, в целом, я на сайте с 2016 года, а вот встретила своего мужчину в 2018 и ты прекрасно знаешь, что это просто случайно вышло. Только личное желание что-либо изменить в своей жизни является лучшим побуждением к действиям.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Интриганка. оставь свои лозунги о личном желании.) Уже проходили. Если система не работает, ты можешь хоть 10 желаний иметь. Не поможет.) И насчет поиска мужчин.) Мне всегда нравилось как девушки после развода или расставания приходят в себя на СЗ, тупо общаясь. А ведь те мужчины тоже на что-то рассчитывали и они хотели найти и уйти, а не помогать очередной барышне в себя приходить. А то один, второй, третий.. На четвертом пришла в себя и выбрала его. А остальные три лесом..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 19.09.2019 21:25
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
А, ну, ок, раз Дмитрий желает, оставлю sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Интриганка. оставь свои лозунги о личном желании.) Уже проходили. Если система не работает, ты можешь хоть 10 желаний иметь. Не поможет.)
При чем тут система?! Когда Вы только ждёте, когда кто-то за Вас сделает Вам счастье?!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
... А проблемы например малого числа людей из регионов как были так и остались. Тут сказали, что 5-7 лет и нормалек.) Типа все будет. Интересно, и кто будет столько ждать?)
А никто не будет, столько ждать! К.г. проблемы утопающих, шерифа не бт ... Весь потенциал этого сайта (впрочем, как и многое иное в нашей стране), доступен только жителям наших блистательных столиц. Остальным как получиться ... Однако и в регионах многие находят свое счастье на этом сайте, в том числе и с помощью форума, примеров тому масса. Люди съезжаются, переезжают в другие регионы, кто-то находит и в своих городах. Поэтому проблемы индейцев, дело рук самих индейцев! Тут, так: кто раньше из под лежачего камня вылез, того и тапки! Это не хорошо и не плохо. Це життя ...

А как эту проблему решить на форуме? Ну да мы можем её констатировать. Можем посетовать, что, кто-то там, её, к сожклению, ещё не решил. А что еще? Что дальше? У вас есть какие-то проактивные предложения?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Извини, но развивать сайт за Леонида я не смогу.)
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Интриганка. оставь свои лозунги о личном желании.) Уже проходили. Если система не работает, ты можешь хоть 10 желаний иметь. Не поможет.) И насчет поиска мужчин.) Мне всегда нравилось как девушки после развода или расставания приходят в себя на СЗ, тупо общаясь. А ведь те мужчины тоже на что-то рассчитывали и они хотели найти и уйти, а не помогать очередной барышне в себя приходить.
Вы хорошо прочитали мое сообщение, точно?
Я сказала, что пришла на форум )) и никто ни на что не рассчитывал, вы о чем вообще?))))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Точно-точно.) Я с таким явлением и мыслями, что ты описала, не в первый раз сталкиваюсь. Потому привел так сказать контраргументы. Но мы отвлеклись от темы.)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А никто не будет, столько ждать! К.г. проблемы утопающих, шерифа не бт ... Весь потенциал этого сайта (впрочем, как и многое иное в нашей стране), доступен только жителям наших блистательных столиц. Остальным как получиться ... Однако и в регионах многие находят свое счастье на этом сайте, в том числе и с помощью форума, примеров тому масса. Люди съезжаются, переезжают в другие регионы, кто-то находит и в своих городах. Поэтому проблемы индейцев, дело рук самих индейцев! Тут, так: кто раньше из
Да нет.) Жизнь нейтральна. Жопой мы ее сами сделали. Надо пологать нам ее и в порядок приводить. Давайте лучше вот над чем подумаем. Раз на сайте столько из центральных регионов и столиц, то нужен алгоритм, который позволит убедить его или ее на том конце канала, что бояться из регионов и расстояния не нужно. А это ой как повысит шансы на успешное знакомство и достижение целей ТС.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 19.09.2019 21:34
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр