загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
115
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Весь потенциал этого сайта (впрочем, как и многое иное в нашей стране), доступен только жителям наших блистательных столиц. Остальным как получиться ...
Вся суть темы и что на сайте происходит.)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну мне на всех насрать) всех стройными рядами не поженить) Это не на логике работает. Это математически не посчитать)
И не надо.) И спасибо, что сказал эту фразу. Пока она будет, все будет оставаться так как есть. Ну, успешно тебе выживать.)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Т.е. опять только о себе любимом.) А если с женой нормальной не выйдет, куда побежишь снова искать?)
Будет день и будет пища ... Пока и здесь нормально. Сюда же и пойду для начала. А потом будет потом ... )))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
И не надо.) И спасибо, что сказал эту фразу. Пока она будет, все будет оставаться так как есть. Ну, успешно тебе выживать.)
Не создать систему которая возьмёт и создаст пару. Слишком много не материальных факторов)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Под системой я имел ввиду нормальный бесплатный СЗ, который нацелен не на прибыль любой ценой, а на успешное знакомство.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Вся суть темы и что на сайте происходит.)
Ну и что? Мне вот не в лом было (в своё время) мотануться и прожить несколько лет в мск. Не самые плохие были года моей жизни. Смысл ныть? Ну да это так, жители столицы имеют свои приемущества. Но имеют они и связанные с этим неудобства и проблемы. В конечном счете жизнь всё уравнивает ...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я против blush_rt_40.gif Форум это место, где я могу пообщаться.
И да, с Пашей познакомилась через 3 мес и 12 дней. А он на сайте был 5 мес.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Точно.) Все в Москву и Питер на ПМЖ. За МКАД жизни нет.)
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Против, я 4 года здесь мужа искала. Это ж сколько бабла ушло бы за всё время girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Ну, вы монстры столько тем интересных-я читать не успеваю Я всё же считаю, что сам сайт, как ресурс для знакомств и форум-это разные направления. Сайт для знакомств должен быть удобен в использовании прежде всего: понятная регистрация, правила нахождения на сайте в доступном месте, возможность корректировать и дополнять свою анкету, должен быть грамотный фильтр анкет и, наверно, да, анкеты, которые после года не были активны, как-то убирать из фильтра. Вроде всё это у нас представлено на гд
Про личное желание, как мотиватор, даже спорить не буду- это первичное.
Про знакомства, ситуацию выбора, в условиях сложившегося контингента, уже много буков написала выше..мне показалось, что проблема со знакомствами и процентом желающих знакомится на ГП есть, оказалось, что нет))
Вопрос обсуждён, тема всесторонне раскрыта, ТС темой довольна, и вопросов по теме больше не имеет happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Тема закончена. А проблемы меж тем остались.Стоило ли ее вообще создавать?) Ну а если закрывать, то скажи модераторам, чтобы они перевели ее в режим только для чтения.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 19.09.2019 22:12
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Против, я 4 года здесь мужа искала. Это ж сколько бабла ушло бы за всё время
Средний поиск на датинге по статистике как раз и занимает 5 лет. У гдепапы есть шанс сократить его минимум в 2-3 раза.)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Тема закончена. А проблемы меж тем остались.Стоило ли ее вообще создавать?)
Стоило конечно. Хотя бы, чтобы убедится, что всё в порядке и никаких изменений по части знакомств на ГП не надь.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
В общем, собрались, в очередной раз потрещали и разошлись.) Ну и подтвердились те вещи, что многие на гдепапа наверняка уже не раз замечали. Чтож, буду искать альтернативные датинги. Может, там будет быстрее..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 19.09.2019 22:15
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Про личное желание, как мотиватор, даже спорить не буду- это первичное. Про знакомства, ситуацию выбора, в условиях сложившегося контингента, уже много буков написала выше..мне показалось, что проблема со знакомствами и процентом желающих знакомится на ГП есть, оказалось, что нет)) Вопрос обсуждён, тема всесторонне раскрыта, ТС темой довольна, и вопросов по теме больше не имеет
Я думаю, что и людей каждый день регистрируется много, и общение есть, и знакомства) просто у тебя нет доступа к статистике, в целом, а судить по форуму не тоwink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Кстати, было бы неплохо, если бы Леонид поделился циферками. Может, это бы кому-то сил придало.) Например, на азбуке на главной страничке есть цифры зареганных парней и девушек. Что интересно, девушек обычно больше на 2-3 тысячи.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 19.09.2019 22:19
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Ну, вы монстры столько тем интересных-я читать не успеваю Я всё же считаю, что сам сайт, как ресурс для знакомств и форум-это разные направления. .... Я первое сообщение написала, спустя три месяца после регистрации тут, в целом, я на сайте с 2016 года, а вот встретила своего мужчину в 2018 и ты прекрасно знаешь, что это просто случайно вышло. Только личное желание что-либо изменить в своей жизни является лучшим побуждением к действиям.
А вы здесь познакомились или в другом месте?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А вы здесь познакомились или в другом месте?
На этом форуме, да happy_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мда.) Вот до чего людей капитализм и бедность с выживанием доводят. Неправильно это. Не должно быть так.)
Да при чем здесь вообще бедность и капитализм? Многие и здесь в Красноярске живут не хуже москвичей, а уж питерцев точно. Дело то не в этом.

Ты сформулировал проблему в том, что в регионах мало анкет по тому городу где ты живешь. Ну и что нужно крутиться, если есть необходимость найти именно в своем городе, нужно использовать другие каналы, если здесь нет желаемого. Или идти на переезд. Из другого региона, или в другой регион. Вот о чем речь. Ну можно биться об лежачий камень, как рыба об лед, а толку? В чем гешефт?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр