загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
115
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Понятия не имею. Я хожу в театр только классику смотреть. Новоделом не увлекаюсь.)
А "Ханума" - это разве новодел?)) Пьесе не меньше 120 лет wink_rt_40.png

Вообще, то, что я видела "У моста" - очень достойный уровень, больше половины московских театров таким похвастаться не могут.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А "Ханума" - это разве новодел?)) Пьесе не меньше 120 лет Вообще, то, что я видела "У моста" - очень достойный уровень, больше половины московских театров таким похвастаться не могут.
Да мне тоже нравится но не все пьесы.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Сайт неплох. Тем, что здесь собрались живые люди, а не боты. Функционал можно подтянуть. Но не сильно. Иначе своеобразие сайта исчезнет. Плюс увеличение функционала может в какой-то момент засыпать админа объемом поддержки. Знаете сколько людей управляет и пишет код для современого СЗ.)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Волшебница, в текущих услових почти никак.) Про одиночество в толпе и больших городах уже сериалы снимают и анекдоты ходят. Пока датинги будут только за баблом гоняться, одиночество будет нарастать.
Я рассказывала уже - у нас организовывался клуб знакомств - нужно было нашивку нашить - "Я в поиске". Тот, кто решился и смог пройти через "медные трубы" - нашли себе пару. Но идея заглохла, ибо это точно также как с "платно" - я лично не хочу, чтобы кто-то вокруг тыкал в меня пальцем. И также не хочу чтобы на сайте на моей беде наживались - зарабатывать сайт может по разному и в этом плане Леонид не беспредельничает (спасибо ему).

Другое дело - не развивается тот же форум... Так кто-нибудь в него зовёт "анкетников", допустим? Или сглаживает "углы" травли, когда людей новопришедших просто-напросто иной раз "закидывают шапками" местное счастливое и уже устроенное общество?)
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 19.09.2019 23:25
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А если я например (просто пример, не более того) не хочу из своего города в другой регион уезжать?)
К себе вези! Если ты клёвый чувак, к тебе и из мск жена приедит (прециденты есть). Не говоря уже о других регионах. Им чё, у них судьба такая, доля женская - за мужем, что нитка за иголкой! )))

Ну если не, здесь, нужно другие варианты искать.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А "Ханума" - это разве новодел?)) Пьесе не меньше 120 лет Вообще, то, что я видела "У моста" - очень достойный уровень, больше половины московских театров таким похвастаться не могут.
Пьесса может и старая. Речь про ее интерпритацию каждым режиссером. Сейчас так классику испохабили со своими фантазиями, что еще надо заранее до представления узнавать что там наделал режиссер.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не бывает так что бы подходил только один человек в мире. Вы закрылись в своей раковине и боитесь из неё выйти.
А мне не надо чтобы много кто подходил. Мне достаточно одного. И даже если он не будет мне мужем, а станет сыном - вполне себе могу представить.
И давайте без диагнозов, ок? Я очень не расположена сегодня к улыбкам.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я рассказывала уже - у нас организовывался клуб знакомств - нужно было нашивку нашить - "Я в поиске". Тот, кто решился и смог пройти через "медные трубы" - нашли себе пару. Но идея заглохла, ибо это точно также как с "платно" - я лично не хочу, чтобы на моей беде наживались - зарабатывать сайт может по разному и в этом плане Леонид не беспредельничает (спасибо ему). Другое дело - не развивается тот же форум... Так кто-нибудь в него зовёт "анкетников",
Так в Реале тоже самое) новичок отгавкался, значит вписался)
Да и не травят тут)
Мне очень сильно сайт помог в себя придти. Просто живым общением)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Пьесса может и старая. Речь про ее интерпритацию каждым режиссером. Сейчас так классику испохабили со своими фантазиями, что еще надо заранее до представления узнавать что там наделал режиссер.
Это не про У Моста.
Театр Молот да там бывает писец.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так в Реале тоже самое) новичок отгавкался, значит вписался) Да и не травят тут)
Ну-да. ну-да.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну-да. ну-да.
Многим именно такое отношение помогает придти в себя. Я серьёзно,
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Но лучше до такого не доводить.)
До какого?)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
К себе вези! Если ты клёвый чувак, к тебе и из мск жена приедит (прециденты есть). Не говоря уже о других регионах. Им чё, у них судьба такая, доля женская - за мужем, что нитка за иголкой! ))) Ну если не, здесь, нужно другие варианты искать.
Сейчас я открою страшную местную тайну.) Многие в свои города так с бытом и детьми вросли, что для них само слово переезд звучит как кошмар. Даже если переезд даст новый шанс на семью.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
До какого?)
И как терпения то хватает ... umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Сейчас я открою страшную местную тайну.) Многие в свои города так с бытом и детьми вросли, что для них само слово переезд звучит как кошмар. Даже если переезд даст новый шанс на семью.
Без детей рассматривайте.
И Вы кроме себя больше слышать никого не хотите.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Многим именно такое отношение помогает придти в себя. Я серьёзно,
А я знаю нескольких мужчин, которые не пришли на форум потому что заглянули в него аккурат в моменты "разборок".
Один мне сказал - "Общаться не прочь, но там какое-то вечное выяснение отношений". "Скублеж" (с) - как думаешь, приятно слышать такое о месте, где пытаешься как-то наладить свою жизнь?
Второй попал на период, когда создавались темы "А кто у нас на сайте самый..." - на моё предложение пообщаться на форуме, ответил, что здесь "детский сад", ну и заодно перестал общаться со мной, ибо "если я позволяю себе сидеть в этом "детском саду", то значит сама недалеко ушла от ясель" (с).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Сейчас я открою страшную местную тайну.) Многие в свои города так с бытом и детьми вросли, что для них само слово переезд звучит как кошмар. Даже если переезд даст новый шанс на семью.
Дим а ты себе хорошо представляешь переезд с детьми стоимость? И как переезжать не известно к кому? На свидание в другие города ездил?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Другое дело - не развивается тот же форум... Так кто-нибудь в ...
Я приглашала на форум 5-х парней и 2-х девчонок с сайта. Но им вот не нравится такой формат общения. Не все любят форумы и форумы на СЗ, в частности.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А я знаю нескольких мужчин, которые не пришли на форум потому что заглянули в него аккурат в моменты "разборок". Один мне сказал - "Общаться не прочь, но там какое-то вечное выяснение отношений". "Скублеж" (с) - как думаешь, приятно слышать такое о месте, где пытаешься как-то наладить свою жизнь? Второй попал на период, когда создавались темы "А кто у нас на сайте самый..." - на моё предложение пообщаться на форуме, ответил, что здесь "детский сад&q
Тоесть все должны подстроиться под общение по вашим стандартам?) а почему все должны это сделать?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр