загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
115
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она кстати была) потемкинские деревни) по росту стройся, те кто на против за руки и в церковь
Плохо ты историю знаешь.) Не потемкинские, а аракчеевские. Военные поселения назывались.) После Войны 1812 года стали появляться.) Может, это был бы и выход. Пара образовалась. А дальше природа возьмет свое. Ну и усилия и задушевные разговоры с прогулками и подарками никто не отменял.) Особенно если разводы сильно усложнены или вообще запрещены.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 19.09.2019 22:53
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Почему люди не идут на форум?
Потому, что не все о нем знают
Потому что новому человеку не выходит автоматическое приглашение на участие в обсуждении тем на форуме, для целей того же знакомства( при регистрации новых пользователей)
Потому что не всем подходит формат форума и обсуждений( читают-но не пишут, не читают-не интересно, читают и уходят обратно)
Потому что там одни и те же
Потому что там одно и то же
Потому что..и ещё много всякого разного индивидуального для каждого может быть
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 22:50
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
ТС, ты хотел другое сказать.) На форуме на сайте жизнь и теплится. В остальных местах сайта все более грустно. Сужу например по своему городу по датам захода красавиц с малышами. Средний срок последнего захода - от месяца до трех-полугода.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 19.09.2019 22:50
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
ТС, ты хотел другое сказать.) На форуме на сайте жизнь и теплится. В остальных местах сайта все более грустно. Сужу например по своему городу по датам захода. Средний срок последнего захода - от месяца до трех-полугода.
Все что я хотела сказать, я уже сказала)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько читаю Вас никак не понимаю в чем проблема. Молодой без детей. Что Вас держит в Перми? Зачем вся эта статистика? Вы все время твердите Москва,Питер переезжайте и будет Вам счастье.
Тем более программист.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Плохо ты историю знаешь.) Не потемкинские, а аракчеевские. Военные поселения назывались.) После Войны 1812 года стали появляться.) Может, это был бы и выход. Пара образовалась. А дальше природа возьмет свое. Ну и усилия и задушевные разговоры с прогулками и подарками никто не отменял.) Особенно если разводы сильно усложнены или вообще запрещены.
Ок ошибся) И зачем такое?)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Потому, что не все о нем знают Потому что на форум не выходит автоматическое приглашение на участие в обсуждении тем на форуме, для целей того же знакомства( при регистрации новых пользователей) Потому что не всем подходит формат форума и обсуждений( читают-но не пишут, не читают-не интересно, читают и уходят обратно) Потому что там одни и те же Потому что там одно и то же Потому что..и ещё много всякого разного индивидуального для каждого может быть
Ну так и при чём тогда платное пребывание?
Реклама, рассылка, приглашение пообщаться на форуме тем, кто пишет в анкете - "Ты мне нравишься"...
То, что культура общения здесь иногда, хм... это да. Либо затравят, либо не заметят новичка вовсе - это да, это проблема уже внутрифорумная, но платным акком её не исправишь.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Это просто хобби.) Образование у меня другое. Для Москвы и Питера точно не подойдет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну так и при чём тогда платное пребывание? Реклама, рассылка, приглашение пообщаться на форуме тем, кто пишет в анкете - "Ты мне нравишься"... То, что культура общения здесь иногда, хм... это да. Либо затравят, либо не заметят новичка вовсе - это да, это проблема уже внутрифорумная, но платным акком её не исправишь.
Будь ласка, не проси опять рассказывать причём тут платно/бесплатно и зачем оно может быть нужно и кому.
Уже столько раз за вчера/сегодня говорила, аж притомилась..)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Это просто хобби.) Образование у меня другое. Для Москвы и Питера точно не подойдет.
О как, для Перми подойдёт, а Москвы и Питера нет.....
Кто не хочет, ищет причину.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
ТС, ты хотел другое сказать.) На форуме на сайте жизнь и теплится. В остальных местах сайта все более грустно. Сужу например по своему городу по датам захода красавиц с малышами. Средний срок последнего захода - от месяца до трех-полугода.
Микроблог живенький. Люди мысли свои пишут постоянно - кто-то нашёл себя там (и ждёт, что его найдут там же)).
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Если нашел, то хорошо. Я с ТС согласен на 100% в одной вещи - у каждой части сайта свои функции. У форума свои, у анкет и поиска свои. А пытаются одно другим заменить или использовать. Как вместо СЗ ищут вторую половинку любым доступным способом.) Иногда используя предмет или место не по своему прямому назначению. Особенность знакомства в РФ в отличие от США и Европы, где сидят на датингах.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 19.09.2019 23:01
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Будь ласка, не проси опять рассказывать причём тут платно/бесплатно и зачем оно может быть нужно и кому. Уже столько раз за вчера/сегодня говорила, аж притомилась..)
Я прочитала почти всё). Так что чисто риторически задала))
Дело не в платном пребывании, дело в том, что нужно тащить людей из анкет общаться. А для того, чтобы тащить - нужна рассылка, хотя бы.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тем более программист.
Не знаю как правильно выразиться ,просто с таким желанием построить серьезные отнлгения,а главное нет ограничений во времени и сидеть уповать на СЗ.
Эх,да было б время и возможность не тратила бы я его на просиживание в сети.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю как правильно выразиться ,просто с таким желанием построить серьезные отнлгения,а главное нет ограничений во времени и сидеть уповать на СЗ. Эх,да было б время и возможность не тратила бы я его на просиживание в сети.
Ну на счёт сети не согласен) а для поиска да реал лучше)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
А никто и не просиживает.) В реале ищем не меньше, чем в виртуале.)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Если нашел, то хорошо. Я с ТС согласен на 100% в одной вещи - у каждой части сайта свои функции. У форума свои, у анкет и поиска свои. А пытаются одно другим заменить или использовать. Как вместо СЗ ищут вторую половинку любым доступным способом.) Иногда используя предмет или место не по своему прямому назначению. Особенность знакомства в РФ в отличие от США и Европы, где сидят на датингах.
blink_rt_40.gif у вас инвалидности нет, случайно, на почве статистики СЗ?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну на счёт сети не согласен) а для поиска да реал лучше)
И много ты в реале у нас в городе нашел?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю как правильно выразиться ,просто с таким желанием построить серьезные отнлгения,а главное нет ограничений во времени и сидеть уповать на СЗ. Эх,да было б время и возможность не тратила бы я его на просиживание в сети.
Человека видишь, чувствуешь, в глаза смотришь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
И много ты в реале у нас в городе нашел?)
На Ханума в у моста не ходил случайно?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр