загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
115
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я приглашала на форум 5-х парней и 2-х девчонок с сайта. Но им вот не нравится такой формат общения. Не все любят форумы и форумы на СЗ, в частности.
И это тоже причина что людей на форуме немного.

И всё таки - если задаться целью рекламы, то можно и форум расширить. Нужно просто этим заниматься.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тоесть все должны подстроиться под общение по вашим стандартам?) а почему все должны это сделать?
Это Вы такой вывод сделали, не я, заметьте.
Я просила не домысливать за меня и не вешать на меня диагнозы. Теперь и стандарты прошу не вешать.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дим а ты себе хорошо представляешь переезд с детьми стоимость? И как переезжать не известно к кому? На свидание в другие города ездил?
И ездил, и представляю. А еще знаю, что дело не в детях, а в головах взрослых.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
а в головах взрослых
Да, тут согласна. Редкие тараканы уживаться смогут с Вашими... huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тоесть все должны подстроиться под общение по вашим стандартам?) а почему все должны это сделать?
Святослав, тут дело не в стандартах. Люди на форуме разные - психотипы там, мысли, жизненный опыт, степень искалеченности души и прочие умные и сложные материи. Потому и сообщения интерпритируются по-разному. ТС подняла хорошую тему. Но она лишь часть того, что вообще на сайте происходит. Пока я вижу 2 не очень хорошие тенденции - вводятся платные аккаунты и ряд операций, что был раньше доступен без них, уже нельзя делать без оплаты. Ну да дело привычное. А вторая - центр, немного юг страны и столицы. Если ты не оттуда, то все глухо. Так что выше правильно сказали - только расстояние и переезд. На это нужно 2 вещи - желание и как ты правильно сказал - ресурсы.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 19.09.2019 23:54
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
На самом деле реклама она такая - пока стоишь в толпе и машешь руками - ты виден, ты заметен. Опустил руки - слился с толпой.

ТС изначально пошла не по той мысли - что человек, простите, будет прям непокладая головы искать себе пару за бесплатные три месяца.
Не будет. Ибо нормальные люди живут, просто живут, как Святослав, например, или я, у них есть реал и он для них важнее, потому что там дети, там работа, там жильё. А сайт - ну, да, когда есть время - а вдруг...
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 19.09.2019 23:55
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
На самом деле реклама она такая - пока стоишь в толпе и машешь руками - ты виден, ты заметен. Опустил руки - слился с толпой. ТС изначально пошла не по той мысли - что человек, простите, будет прям непокладая головы искать себе пару за бесплатные три месяца. Не будет. Ибо нормальные люди живут, просто живут, как Святослав, например, или я, у них есть реал и он для них важнее, потому что там дети, там работа, там жильё. А сайт - ну, да, когда есть время - а вдруг...
lol_rt_40.png ну это же просто одна из возможностей.
Это не решение вопроса. Почему такие надежды возлагаются?
Неужели нельзя просто и легче общаться? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
В этом а вдруг все наши беды.) Пришел на датинг - будь добр уйти с результатом. Детям нужны мамы, папы. А не ждать, когда их биородители соизволят в себя прийти после расставания и выйти из зоны комфорта.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Святослав, тут дело не в стандартах. Люди на форуме разные - психотипы там, мысли, жизненный опыт, степень искалеченности души и прочие умные и сложные материи. Потому и сообщения интерпритируются по-разному. ТС подняла хорошую тему. Но она лишь часть того, что вообще на сайте происходит. Пока я вижу 2 не очень хорошие тенденции - вводятся платные аккаунты и ряд операций, что был раньше доступен без них, уже нельзя делать без оплаты. Ну да дело привычное. А вторая - центр, немного юг страны и ст
Почему ты не хочешь уехать из привычного места?)
Потому и другие не хотят. Просто же все. И дети действительно влияют. Я бы с удовольствием переехал в коттедж в пригороде. Но у детей все друзья потеряются и школа. А это лишний стресс. По этому свои хотелки оставляю при себе. А тут другой город. Я писал уже сугубо ИМХО еденицы поедут.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ну это же просто одна из возможностей. Это не решение вопроса. Почему такие надежды возлагаются? Неужели нельзя просто и легче общаться?
Платно? Через три месяца?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Платно? Через три месяца?
Опустим модернизацию. Вообще dntknw_rt_60.gif интернет в целом.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ну это же просто одна из возможностей. Это не решение вопроса. Почему такие надежды возлагаются? Неужели нельзя просто и легче общаться?
Нельзя. Датинг для создания семьи.) Я бы того, кто придумал на них языком чесать.. Ух, чтобы я сделал.)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
ТС изначально пошла не по той мысли - что человек, простите, будет прям непокладая головы искать себе пару за бесплатные три месяца. Не будет. Ибо
Да не в этом была мысль, но я уже смирилась, что не могу ее донести sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
В этом а вдруг все наши беды.) Пришел на датинг - будь добр уйти с результатом. Детям нужны мамы, папы. А не ждать, когда их биородители соизволят в себя прийти после расставания и выйти из зоны комфорта.
Ни кто ничего, никому не должен. Что за бред?)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Нельзя. Датинг для создания семьи.) Я бы того, кто придумал на них языком чесать.. Ух, чтобы я сделал.)
umnik2_rt_46.gif
Сами себе заборы возводите. Заметьте, даже не рамки.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да не в этом была мысль, но я уже смирилась, что не могу ее донести
За то у вас рамочки и фото классные))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни кто ничего, никому не должен. Что за бред?)
Обязан rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Использовать по назначению sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 20.09.2019 00:02
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За то у вас рамочки и фото классные))
И то правда lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Опустим модернизацию. Вообще интернет в целом.
Интернет - другое дело.) Бесплатный доступ ко всем без исключения ресурсам и услугам может позволить себе лишь богатое общество. Это не про нас.) В противном случае - оплата услуг и доступа. А ТС имела ввиду другую функцию денег - мотивацию и изменение порога входа на СЗ. Дабы ускорить поиск и сделать его при помощи форума продуктивнее. Кроме обсуждения в теме подняли и массу других проблем. Надеюсь, Леонид и модераторы таки услышать глас народа.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 20.09.2019 00:04
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр