загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
115
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
На этом форуме, да
Он из мск?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
В общем, собрались, в очередной раз потрещали и разошлись.)
Удивились что ли?
Зря. Я вот например, считала, начитавшись за столько лет форума, что со знакомствами проблемы на ГП, что сплошь виртуалы и балаболы вокруг и знакомиться не с кем и тд. А теперь стало ясно, всё на самом деле в порядке на ГП. А то не нытьё, а песни народные были gitara.gif bayan.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да при чем здесь вообще бедность и капитализм? Многие и здесь в Красноярске живут не хуже москвичей, а уж питерцев точно. Дело то не в этом. Ты сформулировал проблему в том, что в регионах мало анкет по тому городу где ты живешь. Ну и что нужно крутиться, если есть необходимость найти именно в своем городе, нужно использовать другие каналы, если здесь нет желаемого. Или идти на переезд. Из другого региона, или в другой регион. Вот о чем речь. Ну можно биться об лежачий камень, как рыба об ле
А если я например (просто пример, не более того) не хочу из своего города в другой регион уезжать?)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
О! У меня предложение:
1. при регистрации на сайте указываешь кредитку
2. С кредитки снимается депозит, скажем, 100$ в рублях по курсу ЦБ + 5%
2. за каждый день поиска снимается 1%
3. не нашел за 100 дней - автоматический переход к п.2

Дополнительно: с модераторов - в тройном размере, как с обязанных показывать пример и наставлять в ценностях

Вопрос: а если найдётся жж, или мжж, или мжмж, или мжжжж.... это считается?

P.S. авторские за идею прошу перечислить в фонд обществ группового бега
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 22:31
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Удивились что ли? Зря. Я вот например, считала, начитавшись за столько лет форума, что со знакомствами проблемы на ГП, что сплошь виртуалы и балаболы вокруг и знакомиться не с кем и тд. А теперь стало ясно, всё на самом деле в порядке на ГП. А то не нытьё, а песни народные были
Я тут уже ничему не удивляюсь.) Как было, когда я уходил, также и осталось.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Из моих знакомых девушек) много лет дружим. По молодости не с кем не дружил что ли?)
Святослав, возьмите уже, познакомьте Дмитрия с кем-нибудь))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Святослав, возьмите уже, познакомьте Дмитрия с кем-нибудь))
Вот точно, надоел ныть......
Тока боюсь и в реале будет - эта не та, и эта не такая..... ещё Святослава крайним сделает.....
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Святослав, возьмите уже, познакомьте Дмитрия с кем-нибудь))
Не, спасибо.) Я уж как-нибудь сам и на СЗ. Не удивлюсь, что Святослава самого надо знакомить.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 19.09.2019 22:33
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Он из мск?
Да) я переехала к нему из Волгограда))
Бывший муж перевез меня из Челябинска в Волгоград ))
sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
О! У меня предложение: 1. при регистрации на сайте указываешь кредитку 2. С кредитки снимается депозит, скажем, 100$ в рублях по курсу ЦБ + 5% 2. за каждый день поиска снимается 1% 3. не нашел за 100 дней - автоматический переход к п.2 Дополнительно: с модераторов - в тройном размере, как с обязанных показывать пример и наставлять в ценностях Вопрос: а если найдётся жж, или мжж, или мжмж, или мжжжж.... это считается? P.S. авторские за идею прошу перечислить в фонд обществ группово
Завести гарем?) Можно, но не практично. Да и передерутся за м еще.) Кстати, смешное смешным, а на платных датингах оно примерно так и работает. Ну а как еще заставить людей вылезти из зоны комфорта и сделать таки шаг вперед и на встречу к своему счастью.)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Кстати, смешное смешным, а на платных датингах оно примерно так и работает. Ну а как еще заставить людей вылезти из зоны комфорта и сделать таки шаг вперед и на встречу к своему счастью.)
Вы думаете, цель платных датингов - счастье пользователей?)))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеял наш форум..любимый и вездесущий, но поглощающий время..время, которое многие могли бы более эффективно тратить на основную цель этого сайта-на установление знакомств и как итог: выход в реал. Сколько людей сидят из года в год на сайте, переливая из пустого в порожнее одни и те же темы, многие из которых: под лозунгом: только для общения, не готов/ва для отношений, в вялотекущем разводе, женатые под прикрытием и без, ищущие любовниц/ов, отношений однодневок и просто свободные уши...в
Не с того бока зашла.
Надо смотреть в корень проблемы - люди на сайте регистрируются? Да. Анкеты новые есть? Да.
Но на форум они не идут. Почему?
И вот этого почему и нужно плясать, а не платно/неплатно...
Почему люди не идут на форум?
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 19.09.2019 22:42
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Не, спасибо.) Я уж как-нибудь сам и на СЗ. Не удивлюсь, что Святослава самого надо знакомить.)
Пока не надо. Но прямо проблемы не вижу)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
ещё Святослава крайним сделает.....
Вот об этом я не подумала unsure_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот об этом я не подумала
Да ладно)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Не бойтесь, не сделаю.) Но надеюсь, мою мысль поняли - нужна система, а не народное творчество тут-там-здесь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Не бойтесь, не сделаю.) Но надеюсь, мою мысль поняли - нужна система, а не народное творчество тут-там-здесь.
Для чего?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Не бойтесь, не сделаю.) Но надеюсь, мою мысль поняли - нужна система, а не народное творчество тут-там-здесь.
Она кстати была) потемкинские деревни) по росту стройся, те кто на против за руки и в церковь rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы думаете, цель платных датингов - счастье пользователей?)))
Нет, разумеется.) Это коммерческие конторы. У них даже в уставе записано, что их цель - прибыль. Соответственно, под нее все и организуется. А знакомства так, повезет-не повезет. Но в отличие от бесплатных деньги там служат еще и своего рода порогом входа. И отсеивают кучу халявщиков. Мне тоже все это не нравится. Потому и написал, что нужен нормальный бесплатный СЗ без виртуалов и прочих и с кучей народа из всех регионов. Пока такого нет.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Не бойтесь, не сделаю.) Но надеюсь, мою мысль поняли - нужна система, а не народное творчество тут-там-здесь.
Сколько читаю Вас никак не понимаю в чем проблема. Молодой без детей. Что Вас держит в Перми? Зачем вся эта статистика? Вы все время твердите Москва,Питер переезжайте и будет Вам счастье.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр